Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

привет болельщики!!!немецкая "машина" в действии.а хвалёный Кристина-никакой..)))за немчуру не болею..но факт на лицо...

Ссылка на комментарий


а хвалёный Кристина-никакой..)

 Юра, говорят что болел и ещё не восстановился


Мюллер - симулянт.

 как сказать,ты ведь не был рядом и ему ещё у Критиана учиться и учиться  :facepalm:

Ссылка на комментарий

симулянт..а трёшку положил.так поргугалы могут после трёх игр чемоданы паковать)))Гана или США могут сюрпризик привести....

Ссылка на комментарий

пипец а не игра.что они делают на этом празднике футбола :facepalm:

Ананируют они Слава,видишь какие скользкие перчатки у воротчика,сто процентов вазелином намазаны!!!Скорее бы домой валили...Домой в уют и покой,Домой к родному порогу!!!!
Ссылка на комментарий

физкультпривет ! господа болельщики!!!выскажу своё мнение...в очередной раз убедился.что игроки России не могут играть против команд.где в защите 11 человек :smile14:  :smile14:  :smile14: ...игрой поперек поля и пасами назад мячи в ворота соперников .извините.не влетают..по пропущеному мячу.подумалось.что после того.как Игорь два раза не поймал мяч.что произойдёт какой-нибудь ЛЯП)))в данной игре-ничья закономерная...игра с Бельгией.думается.будет идти по другому сценарию...так как-игра определяющая..и будем надеяться на положительный исход... :079:

Ссылка на комментарий

пипец а не игра.что они делают на этом празднике футбола :facepalm:

Видимо, пока только тренируются в комфортных условиях

post-477-0-02462300-1403072941_thumb.jpg

Скорее бы домой валили...Домой в уют и покой,Домой к родному порогу!!!!

 

Не долго осталось.

Ссылка на комментарий


.игра с Бельгией.думается.будет идти по другому сценарию...так как-игра определяющая..и будем надеяться на положительный исход...

ну это может с Бельгией будет другой рисунок игры, а

 


игроки России не могут играть против команд.где в защите 11 человек

 команда Алжира, та вообще в обороне стоит и при игре с Бельгией чётко были видны ряды защиты, так что же получается, нашим опять надоть надеяться на чудо или как  :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот чего и страшно..против Алжира тоже самое будет..закатят дурака.лишь бы в заде ЛЯПОВ не было...

Ссылка на комментарий


вот чего и страшно..против Алжира тоже самое будет..

Юра, а о чём я писал давече, э -хе-хе, такая страна, а играть не научились

Ссылка на комментарий

Леонид.вот и я не пойму-почему так происходит...вроде ничего особо сложного нет...почему то африканцы и азиаты сражаются-бьются.за ведомо зная что не светит.а наши...вроде сборы проводят.готовятс..а после провала отмаза-мы не подготовились..отношение к игре у наших не понятное...игра-игрой.а в голове ДЕНЬГИ!!!хотя за эти же деньги другие бьются до конца.Леонид.хочется много чего написать.а сижу и думаю А стоит ли)))..и так всем всё видно...

Ссылка на комментарий

Леонид.вот и я не пойму-почему так происходит...вроде ничего особо сложного нет...почему то африканцы и азиаты сражаются-бьются.за ведомо зная что не светит.а наши...вроде сборы проводят.готовятс..а после провала отмаза-мы не подготовились..отношение к игре у наших не понятное...игра-игрой.а в голове ДЕНЬГИ!!!хотя за эти же деньги другие бьются до конца.Леонид.хочется много чего написать.а сижу и думаю А стоит ли)))..и так всем всё видно...

22 июня,эти олени российские однозначно проиПут Бельгийцам!!!

Ссылка на комментарий

Вот африканцы же не лезут в фигурное катание или хоккей, китайцы в баскетбол ну и т.д. - надо брать пример с умных... Ну не прёт - так не надо! ))) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Димон!привет!!твои сравнения не проходят..в Африке не знают.что такое зима.поэтому в зимниках их нет..что касается китайцев.у них была не плохая баскет.команда.но не долго...и  с китайцами.вообще нечего сравнивать

Ссылка на комментарий

Димон!привет!!твои сравнения не проходят..в Африке не знают.что такое зима.поэтому в зимниках их нет..что касается китайцев.у них была не плохая баскет.команда.но не долго...и  с китайцами.вообще нечего сравнивать

Китай и Корея-лучшие!!! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Испания прощай с чемпа! :079:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Не ну Чилийцы хороши,вообще не ожидал такой игры :nm411:



лицензия на потраву взята!!!

Что курил? :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий


у меня лицензия на потраву взята!!!

 обидно, жаль Испанцев, но это есть факт, 2 игры - два поражения  :blush:  :facepalm: , не команда, а сплошные звёзды, да видать не судьба

Ссылка на комментарий

обидно, жаль Испанцев, но это есть факт, 2 игры - два поражения  :blush:  :facepalm: , не команда, а сплошные звёзды, да видать не судьба

Домой,король отрекся,да здравствует король!!!

Что курил? :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий

а я сигареты не употребляют,вредное это занятие!!!

Вот и мне надоело травиться. Пять дней дышу исключительно свежим воздухом. Пока полёт нормальный :)

Ссылка на комментарий

привет Господа!!!"Красная фурия" сдулась...это должно было когда-то случиться...не может ведь команда вечно быть ЧЕМПИОНОМ...по игре-слабоваты.да и забили за две игры один мяч.да и то с пенальти ...звёзды в команде-это ещё не звёздная команда...так что-минус один конкурент)))...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика