Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Александр,Добрый вечер!Общекомандное первое место-это из разряда фэнтази))

Наши во многих дисциплинах просто не о чём :facepalm: ,если в тех же прыжках на лыжах с трамплина,человек ничего не показывал,

не полетит же он,как птица :nm211:

Ссылка на комментарий

Я вот за хоккей переживаю,что-то у наших хоккеистов,которые попали в состав сборной,начали преследовать травмы,это точно заговор.........

Кто то их с Олимпийского пробега снимает...опять же за деньги(тэньга) стойкая валюта!!! :nm453:

Александр,Добрый вечер!Общекомандное первое место-это из разряда фэнтази))

Наши во многих дисциплинах просто не о чём :facepalm: ,если в тех же прыжках на лыжах с трамплина,человек ничего не показывал,

не полетит же он,как птица :nm211:

Женя!!!

Из пятнадцати видов на Олимпийских соревнованиях Россияне имеют шансы в одиннадцати завоевать МЕДАЛИ,делай выводы!!! :nm411:

...ещё как полетит :nm051:

Ссылка на комментарий

Опять началось),ЦСКА ничего не выиграет и это про действующих чемпионов)

Александр,я за сборную тоже болею,когда она играет клубные приоритеты уходят на второй план,

на чм в Бразилии,нашим ничего не светит,естественно,а клуб,не в этом,так в следующем году выиграет Россию!!!

Да и,наши не китайцы,чуда не будет!

Ссылка на комментарий

Опять началось),ЦСКА ничего не выиграет и это про действующих чемпионов)

Александр,я за сборную тоже болею,когда она играет клубные приоритеты уходят на второй план,

на чм в Бразилии,нашим ничего не светит,естественно,а клуб,не в этом,так в следующем году выиграет Россию!!!

Да и,наши не китайцы,чуда не будет!

Женя-окстись!!!

Если твои цскОВЦЫ выиграют ЦР либо в 2014 или2015 году я тебе НАВИГАТОР подарю,а если нет,то ты шарфик ЛОКОМОТИВА оденешь на шею!!! :nm427:

Ссылка на комментарий

Какая то провокация)))Александр-в пари не участвую))

Женя,ни подвоха,ни провокации с моей стороны...всё честно-выигрывает ЦСКА,получаешь навигатор,не занимает первого места-повязываешь на шею себе шарфик Локомотива и идёшь к своим товарищам,которые болеют за ЦСКА!!! :facepalm:  :nm440:  :nm210:

Ссылка на комментарий


повязываешь на шею себе шарфик Локомотива и идёшь к своим товарищам,которые болеют за ЦСКА!!! :facepalm::nm440::nm210:

 

Вот тут то навигатор и пригодится, чтобы на безопасную точку без пробок и по кратчайшему пути попасть :nm448:

Ссылка на комментарий

Как то так)))

Женя это ты в манеже на выхах рубился?

Ссылка на комментарий

Дима,это не манеж,ФСК НовГУ,ул.Сов.Армии 7,Александр,не знаю,как зовут судью.

Ссылка на комментарий

Дима,это не манеж,ФСК НовГУ,ул.Сов.Армии 7,Александр,не знаю,как зовут судью.

Судей нужно знать-это Шляхов Александр!!! :nm427:

Ссылка на комментарий

Александр.а Шлях уже давненько миньщиков судит...Павел,раньше девиз был:Победа не важна-главное участие!!!теперь другой:Победа любой ценой!...сейчас полсборной,только по паспорту -русские,а живут и рубятся за бугром...зато в шорт-треке за Россию будет выступать кореец.в фиг.катании японка...это к слову.может её и нет в составе.ещё не просматривал состав!

Ссылка на комментарий

Как то так)))

Это на "футболе для фанатов"?

Женя,а я смотрю Щляхов до сих пор ещё мини судит??? :nm411:

Судит, судит))) Из старых и Калгин, и Тихон, и Терехов Женя. Нет только Кубарька, по известным причинам)))

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь ещё и двоих биатлонистов наших на допинге поймали, правда еще не известно кого конкретно...

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь ещё и двоих биатлонистов наших на допинге поймали, правда еще не известно кого конкретно...

Я так понял что поймали не из основы,а из второго эшелона.

Ссылка на комментарий

Это на "футболе для фанатов"?

Судит, судит))) Из старых и Калгин, и Тихон, и Терехов Женя. Нет только Кубарька, по известным причинам)))

Валера кто то сУдит,а кто то сИдит,жаль конечно Кубарька!

...а Калгин Н.И. по моему сейчас у Афанаса Тишакова в Гверстянце трудится!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

привет форумчане!!! с Терехом..сейчас вместе работаем.на одном предприятии....   Юрьева и Старых попались на допинге...Юрьевой пожизненная дисква. а Старых из основы...я уже в предыдущем коменте как то писал про допинг...этого следовало ожидать...можно много чего ещё написать.да не стоит.....

Ссылка на комментарий

привет форумчане!!! с Терехом..сейчас вместе работаем.на одном предприятии....   Юрьева и Старых попались на допинге...Юрьевой пожизненная дисква. а Старых из основы...я уже в предыдущем коменте как то писал про допинг...этого следовало ожидать...можно много чего ещё написать.да не стоит.....

О как .Дааа.Видимо поэтому у Старых и результаты были.

Про Юрьеву и говорить не хочу...Печально все это.

Ссылка на комментарий

Николай.вспомни:когда Юрьева(в первый раз) и Ярошенко попались ,то они же были сильнейшие в стране.а сейчас Ирина на первых ролях.поэтому поймали,а Юрьеву просто для прицепа.)))))всё равно ей уже ничего не светит... а если не подтвердятся положительные результаты допинга.то встряска всё равно прошла.

Ссылка на комментарий

Это на "футболе для фанатов"?

 

Да,18-19 января проходил турнир.

Ссылка на комментарий

Женя.с победой ЦСКА.пусть по пенальти.но два очка в копилке!!!игра не плохая была.Чепчугов-молодчага!!!

Ссылка на комментарий

Женя.с победой ЦСКА.пусть по пенальти.но два очка в копилке!!!игра не плохая была.Чепчугов-молодчага!!!

Юра,добра тебе земной отрок!!!

Как тебе с допингом у ДЭвушек в биатлоне???

...ещё не вечер!!! :nm038:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Валера кто то сУдит,а кто то сИдит,жаль конечно Кубарька!

...а Калгин Н.И. по моему сейчас у Афанаса Тишакова в Гверстянце трудится!!! :nm411:

Не знаю может и трудится(((
Ссылка на комментарий


Как тебе с допингом у ДЭвушек в биатлоне???

 

Позор!!!!!!!!!!........и как раз перед ОИ,а Юрьеву вообще понять сложно.Только свой срок"отмотала"и опять наступила на тежи грабли.........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика