Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

ну да....тем более уже компания есть , которая аукцион выиграла...

и ещё , представь...аренда " петровича " -4 мил.руб...а у нас 100тыс...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрец сказал:

ну да....тем более уже компания есть , которая аукцион выиграла...

и ещё , представь...аренда " петровича " -4 мил.руб...а у нас 100тыс...

Так ведь наверняка стадик наш не принят какой-нибудь комиссией рпфл, а на Петровиче звучал гимн Лиги Чемпионов... Я с самого начала скептически относился к тому, что в Новгороде можно премьер лигу играть- видать прав оказался... 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

Как я понимаю, помимо поля есть еще весомый аргумент против - отсутствие нормального аэропорта.

и не только...

Ссылка на комментарий

В вышке Тосно, скорее всего, не удержится, а значит через год вернётся на Электрон и всё будет "чинно, благородно, по старому" (с) Не может быть! 

Интересно будет за ними в премьер-лиге понаблюдать, в 28 матчах за сезон буду за них "притапливать" Деньги то есть у них на усиление?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

 Деньги то есть у них на усиление?

Евгений , будут брать свободных игроков , а легов   подешевле...! человек -7 хотят взять...Евгений , некоторые болелы из Новгорода уже отвернулись...Уже и предателями обзывают  и желают с самого начала провала...И не все хотят возвращения...Вот такие реалии...А обидней всего за тосненских фанатов...К нам они приезжали за 600 руб . включая билет...А в Питере один билет к 1000 руб. будет , да плюс электричка и метро...Больше всего развеселило обещание губера Лен.области...Который пообещал построить стадики ( 3000-5000 мест) чуть ли ни во всех городах области...Как то так...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Евгений , будут брать свободных игроков , а легов   подешевле...! человек -7 хотят взять...Евгений , некоторые болелы из Новгорода уже отвернулись...Уже и предателями обзывают  и желают с самого начала провала...И не все хотят возвращения...Вот такие реалии...А обидней всего за тосненских фанатов...К нам они приезжали за 600 руб . включая билет...А в Питере один билет к 1000 руб. будет , да плюс электричка и метро...Больше всего развеселило обещание губера Лен.области...Который пообещал построить стадики ( 3000-5000 мест) чуть ли ни во всех городах области...Как то так...

Юра, прикинь какие откаты и распилы можно организовать, если строить во всех городах. Там только райцентров более двух десятков...Виталий Леонтич уже понастроил с искусственными газонами, наверняка хорошо "ничьих" денег "поднял"...

То,что новгородские "фанаты" отвернулись - что сказать можно, мудачьё. Команда то при чём, если есть жёсткие требования РФПЛ... 

А 7 легионеров без контракта - это либо предпенсионный отстой, либо подверженные травмам или скандалисты какие... Нормальные игроки все пристроены... Думаю с таким подходом смысла выходить в вышку просто не было...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Юра, прикинь какие откаты и распилы можно организовать, если строить во всех городах. Там только райцентров более двух десятков...Виталий Леонтич уже понастроил с искусственными газонами, наверняка хорошо "ничьих" денег "поднял"...

То,что новгородские "фанаты" отвернулись - что сказать можно, мудачьё. Команда то при чём, если есть жёсткие требования РФПЛ... 

А 7 легионеров без контракта - это либо предпенсионный отстой, либо подверженные травмам или скандалисты какие... Нормальные игроки все пристроены... Думаю с таким подходом смысла выходить в вышку просто не было...

Лицензия получена....на "Петровиче "...Может разок - другой и съезжу...

Ссылка на комментарий

Перетурин умер... Ушёл последний комментатор, чей голос можно было узнать всегда... Моя любимая передача в 80-е была Футбольное обозрение, которое он вёл и заканчивалась она музычкой от Кенди Далфер и Дейва Стюарта 

lily was here candy dulfer 

Ссылка на комментарий

Женя, ты прав...Вот кого приятно было слушать...Раньше вообще комментаторы были классные...В.Набутов...Н.Озеров...Я.Спарре...Г.Орлов...К.Махарадзе...Г.Сурков...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрец сказал:

Женя, ты прав...Вот кого приятно было слушать...Раньше вообще комментаторы были классные...В.Набутов...Н.Озеров...Я.Спарре...Г.Орлов...К.Махарадзе...Г.Сурков..

 Ты ещё забыл перечислить Саркисьянца, Майорова и моего любимого Владимира Никитича с его "будьте любезны" и "этот отдал тому".  Сейчас, на мой взгляд, большинство из работающих в эфире либо агрессивно-патриотичны, как придурковатый Губер или БерегитесебяГусев, либо интеллигентно-слащавы, как Козаков или Коннов, но в основном ангажированы, работая на отдельный клуб - Шмурнов, Чердак и Генич явно промясные, Андронов ярко выраженный конь, ФПого Зенитовец, а Уся Ваткин дружит с Герой Ткаченко и бесстыже болеет за команды, с ним связанные. При этом лет 20 назад я был без ума от Васиного Футбольного клуба и его младой поросли комментаторов, которые сейчас забронзовели... Более того, порой ловлю себя на мысли, что будучи простым и не обладающим инсайдерской инфой болелой, знаю больше и разбираюсь лучше в футбольных эпизодах, чем некоторые личности, звучащие из телека. 

Ссылка на комментарий

Евгений , я просто не стал дальше перечислять...Конечно тех комментаторов я помню...А нынешних вообще слухать неохота...

Ссылка на комментарий

К вопросу о сборной...

вратари Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА), Александр БЕЛЕНОВ ("Уфа"), ГИЛЬЕРМЕ ("Локомотив"), Владимир ГАБУЛОВ ("Арсенал").
защитники Виктор ВАСИН (ЦСКА), Георгий ДЖИКИЯ ("Спартак"), Руслан КАМБОЛОВ ("Рубин"), Федор КУДРЯШОВ ("Ростов"), Илья КУТЕПОВ ("Спартак"),  Роман НОЙШТЕДТЕР ("Фенербахче", Турция), Андрей СЕМЕНОВ ("Терек"), Роман ШИШКИН ("Краснодар").
полузащитники Юрий ГАЗИНСКИЙ ("Краснодар"), Денис ГЛУШАКОВ ("Спартак"), Александр ГОЛОВИН (ЦСКА), Александр ЕРОХИН ("Ростов"), Юрий ЖИРКОВ ("Зенит"), Роман ЗОБНИН  ("Спартак"), Дмитрий КОМБАРОВ ("Спартак"), Алексей МИРАНЧУК ("Локомотив"), Александр САМЕДОВ ("Спартак"), Игорь СМОЛЬНИКОВ ("Зенит"), Дмитрий ТАРАСОВ ("Локомотив").
нападающие Александр БУХАРОВ ("Ростов"), Артем ДЗЮБА ("Зенит"), Максим КАНУННИКОВ  ("Рубин"), Дмитрий ПОЛОЗ ("Ростов"), Федор СМОЛОВ ("Краснодар").
Сборная России начнет подготовку к турниру в четверг, 25 мая, на "Арене Химки". 26 мая национальная команда вылетит на сбор в Австрию. Команда Станислава Черчесова проведет две контрольных встречи против Венгрии (5 июня, Будапешт) и Чили (9 июня, Москва).
Окончательный состав все участники Кубка конфедераций-2017 должны предоставить ФИФА не позднее 7 июня. В него могут войти 23 игрока (3 вратаря).

 

Этот состав, усиленный парой-тройкой травмированных игроков или тех, кто сейчас не в форме, будут представлять нашу страну на чемпионате мира через год....

Читая эти фамилии хочется плакать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Или смеяться :smile14:

так да... смех сквозь слёзы.... как хорошо "не болеть" А ведь накануне кубка конфедераций начнётся очередная патриотическая истерия, из всех утюгов и микроволновок будут выступать эксперты, ветераны и просто болельщики со стажем 10000000 лет, у Малахова будет Тарасов, у Черданцева Рейнгольд, а Бузова споёт гимн вместе с Титовым... Я, наверное, не патриот...

Пессимист - Всё, хуже уже не будет :facepalm:

Оптимист, радостно - Будет, будет!!! :nm038: 

Так я ультрамегатурбо оптимист!!!! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Читая эти фамилии хочется плакать...

Евгений,а на твой взгляд,кого пригласить в сборную?Если нет талантливых игроков,нет футбольных школ,или всё коррумпировано!

За молодежкой не наблюдаю,а вот Головин,Зобнин,Миранчук -это какие то надежды все таки!

Если бы в ФНЛ или ПФЛ были бы молодые дарования,не уж то бы их в топ-клубы не забрали?

Нет у нас Месси,Кристин,Де Брюйне,Гризманов и так далее,к сожалению.

В маленькой Исландии,больше футбольных клубов,чем у нас в стране!В Германии и Англии,в третьем дивизионе бюджеты больше,чем у нас втоп-клубах.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pavel сказал:

Евгений,а на твой взгляд,кого пригласить в сборную?Если нет талантливых игроков,нет футбольных школ,или всё коррумпировано!

За молодежкой не наблюдаю,а вот Головин,Зобнин,Миранчук -это какие то надежды все таки!

Если бы в ФНЛ или ПФЛ были бы молодые дарования,не уж то бы их в топ-клубы не забрали?

Нет у нас Месси,Кристин,Де Брюйне,Гризманов и так далее,к сожалению.

В маленькой Исландии,больше футбольных клубов,чем у нас в стране!В Германии и Англии,в третьем дивизионе бюджеты больше,чем у нас втоп-клубах.

 

Паша, если бы я знал, кого пригласить в сборную и как этих "приглашенцев" заставить хорошо играть, я бы не "издаболил" в интернете, а сидел бы в кресле Черчесова :facepalm: 

При этом можно смело констатировать, что данный состав не сильнейший. В нём нет одного из лучших опорников страны И.Денисова, с которым у тренера возник конфликт во времена работы Черчесова в Динамо, нет одного из лучших атакующих полузащитников страны О.Шатова, не игравшего часть сезона из-за конфликта с Луческу, но находящегося в неплохой форме, есть Жирков и нет почти его ровестника Анюкова, который, за счёт своей физиологии и опыта ещё может выступать на приличном уровне (правда не помню, может Саша сам отказался), нет лучшего игрока России А.Аршавина, выступающего в Кайрате, но находящегося в хорошей спортивной форме. Это я написал про хорошо знакомых зенитовцев. Есть Петров в Краснодаре, тоже птенец гнезда Петрова :nm038: Все эти люди имеют огромный опыт международных встреч, умеют играть в быстрый футбол (это когда мяч быстро ходит, а не люди бегают) и без проблем найдут общий язык на поле. Я не призываю всех их собрать под знамёна, я просто говорю о том, что черчесовский состав - сырой, слабый, неинтересный и совершенно не готовый ни к каким международным встречам. У них поджилки будут трястись, ребята проиграют ещё не выходя на поле, а в спорте психология значит очень и очень многое, Россия-Канада последнее подтверждение моего мнения. Несомненно, выбор у Черчесова не самый большой, ты правильно пишешь, что у нас нет Месси и Гризмана, ему решать и отвечать за результат. Но эти люди и этот тренер не вызывают желания переживать у телеэкрана или на стадионе,  поэтому я и не болею за команду, гордо именуемую "сборной страны по футболу" 

Молодёжная сборная - ничего не добившаяся команда, проигрывающая чуть ли не Фарерам, не выступавшая ни в каких серьёзных турнирах, а фамилии перечисленных тобой игроков - не более, чем распиаренные агентами и прессой мальчишки. Миранчук пару лет назад собрал кучу авансов, а в последний год запомнился лишь торгами с Локо по з/п и угрозами свалить в Рубин. Головин - неплох на уровне внутреннего чемпионата, но ты сам знаешь, что его уровень крайне невысок - когда Слуцкий сделал на Головина ставку на ЧЕ - тот ничего не показал абсолютно! Зобнин ваш у меня тоже не вызывает никаких особых восторгов, думаю, что наличие "держащего сраку" Фернандо и "бокс-ту-бокс" Глуши позволяют Зобнину играть на чистых мячах и демонстрировать некий неплохой уровень,, при этом с огромной долей вероятности могу предположить, что звездой он не станет и сборную России к вершинам не поведёт. Но буду рад ошибиться... 

Про молодые дарования - можно забыть, нет их у нас, как ты правильно заметил в первом своём предложении, по этим самым причинам и ещё куче других - мало хороших тренеров, не хватает хороших полей, нет футбольной школы, по которой бы наигрывались дети всех возрастов, как например 4-3-3 у голландцев или условное катеначчо у итальянцев, у подрастающих футболистов очень много соблазнов и так далее....

Думаю, что про количество клубов в Исландии ты ошибаешься - у нас в каждом городе есть какой-нибудь клуб, даже в нефутбольном до недавнего времени Новгороде есть "миниковый" ФК Волхов. В Исландии же всё население составляет не больше полумиллиона человек, вряд ли они все по футбольным клубам расписаны. Про бюджеты 3 дивизиона Германии тоже поспорю - наши топ-клубы оперируют сотней-другой миллионов долларов, ты думаешь какая-нибудь Алемания и Фортуна из Дюссельдорфа имеют такие деньги??? Фигли они тогда не в бундеслиге играют???

Ты пиши, я с удовольствием с тобой подискутирую... 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Паша, если бы я знал, кого пригласить в сборную и как этих "приглашенцев" заставить хорошо играть, я бы не "издаболил" в интернете, а сидел бы в кресле Черчесова :facepalm: 

При этом можно смело констатировать, что данный состав не сильнейший. В нём нет одного из лучших опорников страны И.Денисова, с которым у тренера возник конфликт во времена работы Черчесова в Динамо, нет одного из лучших атакующих полузащитников страны О.Шатова, не игравшего часть сезона из-за конфликта с Луческу, но находящегося в неплохой форме, есть Жирков и нет почти его ровестника Анюкова, который, за счёт своей физиологии и опыта ещё может выступать на приличном уровне (правда не помню, может Саша сам отказался), нет лучшего игрока России А.Аршавина, выступающего в Кайрате, но находящегося в хорошей спортивной форме. Это я написал про хорошо знакомых зенитовцев. Есть Петров в Краснодаре, тоже птенец гнезда Петрова :nm038: Все эти люди имеют огромный опыт международных встреч, умеют играть в быстрый футбол (это когда мяч быстро ходит, а не люди бегают) и без проблем найдут общий язык на поле. Я не призываю всех их собрать под знамёна, я просто говорю о том, что черчесовский состав - сырой, слабый, неинтересный и совершенно не готовый ни к каким международным встречам. У них поджилки будут трястись, ребята проиграют ещё не выходя на поле, а в спорте психология значит очень и очень многое, Россия-Канада последнее подтверждение моего мнения. Несомненно, выбор у Черчесова не самый большой, ты правильно пишешь, что у нас нет Месси и Гризмана, ему решать и отвечать за результат. Но эти люди и этот тренер не вызывают желания переживать у телеэкрана или на стадионе,  поэтому я и не болею за команду, гордо именуемую "сборной страны по футболу" 

Молодёжная сборная - ничего не добившаяся команда, проигрывающая чуть ли не Фарерам, не выступавшая ни в каких серьёзных турнирах, а фамилии перечисленных тобой игроков - не более, чем распиаренные агентами и прессой мальчишки. Миранчук пару лет назад собрал кучу авансов, а в последний год запомнился лишь торгами с Локо по з/п и угрозами свалить в Рубин. Головин - неплох на уровне внутреннего чемпионата, но ты сам знаешь, что его уровень крайне невысок - когда Слуцкий сделал на Головина ставку на ЧЕ - тот ничего не показал абсолютно! Зобнин ваш у меня тоже не вызывает никаких особых восторгов, думаю, что наличие "держащего сраку" Фернандо и "бокс-ту-бокс" Глуши позволяют Зобнину играть на чистых мячах и демонстрировать некий неплохой уровень,, при этом с огромной долей вероятности могу предположить, что звездой он не станет и сборную России к вершинам не поведёт. Но буду рад ошибиться... 

Про молодые дарования - можно забыть, нет их у нас, как ты правильно заметил в первом своём предложении, по этим самым причинам и ещё куче других - мало хороших тренеров, не хватает хороших полей, нет футбольной школы, по которой бы наигрывались дети всех возрастов, как например 4-3-3 у голландцев или условное катеначчо у итальянцев, у подрастающих футболистов очень много соблазнов и так далее....

Думаю, что про количество клубов в Исландии ты ошибаешься - у нас в каждом городе есть какой-нибудь клуб, даже в нефутбольном до недавнего времени Новгороде есть "миниковый" ФК Волхов. В Исландии же всё население составляет не больше полумиллиона человек, вряд ли они все по футбольным клубам расписаны. Про бюджеты 3 дивизиона Германии тоже поспорю - наши топ-клубы оперируют сотней-другой миллионов долларов, ты думаешь какая-нибудь Алемания и Фортуна из Дюссельдорфа имеют такие деньги??? Фигли они тогда не в бундеслиге играют???

Ты пиши, я с удовольствием с тобой подискутирую... 

 

Да, все печально. Массовости нет, современные школы на пальцах пересчитать можно, тренеров нет, методик подготовки современных тоже, наверное, нет.

Я не думаю, что наша страна бедна на таланты! По моему мнению, пацанята разных стран на входе совершенно одинаковые, но вот результат на выходе разный. Кисти и краски может взять любой, но вот Шедевр мало у кого получится. Система отбора и поиска юных футболистов также хромает на обе ноги. И еще меня все-таки не оставляет мысль о том, что в этой сфере, так же как и во многих других,  набор идет через хорошие знакомства и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Одинтакой сказал:

Да, все печально. Массовости нет, современные школы на пальцах пересчитать можно, тренеров нет, методик подготовки современных тоже, наверное, нет.

Я не думаю, что наша страна бедна на таланты! По моему мнению, пацанята разных стран на входе совершенно одинаковые, но вот результат на выходе разный. Кисти и краски может взять любой, но вот Шедевр мало у кого получится. Система отбора и поиска юных футболистов также хромает на обе ноги. И еще меня все-таки не оставляет мысль о том, что в этой сфере, так же как и во многих других,  набор идет через хорошие знакомства и т.д., и т.п.

Антоша, ты во многом очень и очень прав. Как говорят талант должен быть голодным, а у нас футбол штука престижная, поэтому обеспеченные родители пихают туда отпрысков, да потом тренеру исчо и денежку платят, чтобы наследник в основе играл.  

Ссылка на комментарий

Грядет "импортозамещение" в футболе :facepalm: 

 

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного «импортозамещения».

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/29842759/?frommail=1

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Грядет "импортозамещение" в футболе :facepalm: 

 

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин поддержал идею ограничения числа легионеров в российском футболе вплоть до полного «импортозамещения».

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/29842759/?frommail=1

Ха, товарищ Кондратьев плохо разбирается в футболе, а президент вообще дзюдоист. При этом первый явно преследует некие местные цели - в Краснодаре приличная футбольная академия, поэтому у них всегда будут игроки на вырост, которыми они и будут вовсю торговать.... А лишать наш чемп легионеров это отбросить его на уровень какой-нибудь Белорусии...  Тогда и Кутепов с Юсуповым будут мега звёздами... Отсутствие конкуренции - это дорога в один конец...

Ссылка на комментарий
В 23.05.2017 at 17:47, Учитель сказал:

При этом можно смело констатировать, что данный состав не сильнейший. В нём нет одного из лучших опорников страны И.Денисова, с которым у тренера возник конфликт во времена работы Черчесова в Динамо, нет одного из лучших атакующих полузащитников страны О.Шатова, не игравшего часть сезона из-за конфликта с Луческу, но находящегося в неплохой форме, есть Жирков и нет почти его ровестника Анюкова, который, за счёт своей физиологии и опыта ещё может выступать на приличном уровне (правда не помню, может Саша сам отказался), нет лучшего игрока России А.Аршавина, выступающего в Кайрате, но находящегося в хорошей спортивной форме. Это я написал про хорошо знакомых зенитовцев.

Евгений,вот имеенно Вы написали про своих любимых зенитовцев.

Аршавин -пенсионер,и думаю он уже на максимуме не отработает.Посему в Кайрате и играет.

Денисов и Жирков - в прошлом остались,тоже кроме бабла ничего не нужно и играть не хотят.

Анюков - вообще уже спился наверное и в прошлом остался.

Шатов достоин выступать в сборной.Но это мы так по телевизору смотрим на них.

А по сути думаю тренерам виднее,не один же Черчесов смотрит на игроков и составляет их статистику.есть еще тренеры вратарей,защитников,полузащ,напов.

И из всего дристалища,нашли самых лучших))))

Почему у нас никогда не берут в сборную из ФНЛ или ПФЛ,хотя думаю там есть перспективные игроки.

И почему если выигрывает чемпионат ЦСКА - то в сборной половина ЦСКА

Если выигрывает Зенит-то половина Зенита в сбороной,а Орлов при матче Сборной называет её Зенитом)))

И сейчас также Спартак чемпион-и игроки оттуда же!

Хотя весь результат приносят легионеры в клубах,а не российские футболисты.

У Зенита Данни,был Халк,Витсель - за счет их игра была.

У Цска - были Вагнер,сейчас Витиньо-тоже за счет их 

У Спатака - убери Промеса,Фернандо,Жано,Попова- и все в середняке сразу окажутся!

Футбол -это давно бизнес,и играть,рвать жопу,никому уже не хочется!

Да и в Англии,Испании,Италии -уже не тот футбол стал,что 10 лет назад.Не считая отдельных матчей.

К примеру вчерашний финал ЛЕ,скучноват был.Правда после 50 минуты выключил.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pavel сказал:

Евгений,вот имеенно Вы написали про своих любимых зенитовцев.

Аршавин -пенсионер,и думаю он уже на максимуме не отработает.Посему в Кайрате и играет.

Денисов и Жирков - в прошлом остались,тоже кроме бабла ничего не нужно и играть не хотят.

Анюков - вообще уже спился наверное и в прошлом остался.

Шатов достоин выступать в сборной.Но это мы так по телевизору смотрим на них.

А по сути думаю тренерам виднее,не один же Черчесов смотрит на игроков и составляет их статистику.есть еще тренеры вратарей,защитников,полузащ,напов.

И из всего дристалища,нашли самых лучших))))

Почему у нас никогда не берут в сборную из ФНЛ или ПФЛ,хотя думаю там есть перспективные игроки.

И почему если выигрывает чемпионат ЦСКА - то в сборной половина ЦСКА

Если выигрывает Зенит-то половина Зенита в сбороной,а Орлов при матче Сборной называет её Зенитом)))

И сейчас также Спартак чемпион-и игроки оттуда же!

Хотя весь результат приносят легионеры в клубах,а не российские футболисты.

У Зенита Данни,был Халк,Витсель - за счет их игра была.

У Цска - были Вагнер,сейчас Витиньо-тоже за счет их 

У Спатака - убери Промеса,Фернандо,Жано,Попова- и все в середняке сразу окажутся!

Футбол -это давно бизнес,и играть,рвать жопу,никому уже не хочется!

Да и в Англии,Испании,Италии -уже не тот футбол стал,что 10 лет назад.Не считая отдельных матчей.

К примеру вчерашний финал ЛЕ,скучноват был.Правда после 50 минуты выключил.

 

Паша, давай по простому, без "вы" :157:

Возраст в паспорте и игровой тонус зачастую разнятся. Я не призываю ставить Шаву в основу на 90 минут, я говорю о приглашении его в сборную. У него есть харизма, светлая голова и он понимает в игре под названием футбол много больше, чем набранный состав. Не шибко напрягаясь можно вспомнить много футболистов, которые и в возрасте за 30 выступали на приличном уровне. У Шавы не было никаких серьёзных травм, он вполне готов сыграть на приличном уровне как минимум тайм и уж точно усилит игру команды выходя с лавки. Если ты посмотришь на состав, то в нём нет ни одного человека с последним пасом, так сказать игрока по фамилии Плеймейкер. И Зобнин, Головин и Миранчук не более, чем мальчуганы, которые не лидеры и команду за собой не потянут, у Глушакова умного паса нет, он борун, Газинский и Тарасов - это вообще разрушители. Единственный пасующий игрок Дзагоев не вызван из-за травмы. Есть ещё товарищ с хорошим пасом, ваш бывший Иванов, в Тереке играющий, но он тоже в возрасте и в сборной никогда не играл, хотя и вице-чемпион Европы, благодаря Бородюку и Ткаченко :facepalm:

Денисов почти на год младше Жиркова, при этом второй в составе, а Гарик не вызван по причине не футбольной, а личной неприязни Черчесова. Я, опять-таки, не призываю ставить в состав бывших и нынешних зенитовцев, я говорю лишь о том, что выбранные люди, на мой взгляд, не оптимальный состав, который изобилует слабыми игроками, которые нас в светлое завтра не поведут... "Члены" сборной команды РОССИИ...

Про Анюкова не более, чем твои неправильные выводы - он в обойме, за счёт хорошей физиологии и организма находится в свои 34 в хорошей форме, пока Смольников был на больняке, играл в основе. В сборной на фланге как-то играл Нейштедтер, так Анюков его выше по всем статьям, кроме роста - неуступчивый, жёсткий, отлично играет один в один, скорость с годами упала, но можно играть на полполя. Горлукович ваш тоже спринтером не был...

Шатов дело тёмное. Не знаю причины не вызова, комментировать не готов. Но последние туры играл неплохо.

А вот дальше я с тобой соглашусь почти во всём... Наверное кроме того, что в 1 лиге есть талантливые игроки.... С учётом лимита все, кто мог, давно вытащен в вышку и играет в основах клубов второй десятки..... 

Лигу Европы не смотрел даже, МЮ не люблю, на Аякс по фиг, болеть не за кого:facepalm:

Ссылка на комментарий

" Петербургский футбольный клуб "Зенит" празднует сегодня 92 года со дня основания. 25 мая 1925 года на Ленинградском металлическом заводе была создана команда, давшая старт истории сине-бело-голубых."....Поздравляю болельщиков  с этим праздником!!!...

850602d478123bc7fdc3e79d96fd4ff8_i-323.jpg

Ссылка на комментарий

«Зенит» благодарит Мирчу Луческу за сотрудничество и желает удачи в дальнейшей карьере.
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика