Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Хищник... сказал:

ДАААААААААААААААААААААААА наши первые , Шупулька молодец. натянули ВСЕХХХХХ.:pisya:

Поздравляю всех болельщиков России :157:

Димон  , а что произошло?:nm447::nm448: это в каком виде спорта?...:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Димон  , а что произошло?:nm447::nm448: это в каком виде спорта?...:nm448:

ЧМ по биатлону. спустя 10лет наши первые:nm069:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрец сказал:

да ну, что точно? вот перестал смотреть---русские стали побеждать))))))

да ты что. такая борьба была. вырвал конечноее Цветков на втором этапе выйдя третьим. ну а дальше только лучше пошло. класс было смотреть как Шипулин уходил от француза наращивая разрыв. но коментатора готов прибить.

Ссылка на комментарий

Австрийцы дебилы и гимн не тот поставили .ужас нах.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:

да ты что. такая борьба была. вырвал конечноее Цветков на втором этапе выйдя третьим. ну а дальше только лучше пошло. класс было смотреть как Шипулин уходил от француза наращивая разрыв. но коментатора готов прибить.

А на каком смотрел? Меня Губер так достал, что с матча на Е1 переключился. Благо на обоих в прямом эфире шло.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Forau сказал:

А на каком смотрел? Меня Губер так достал, что с матча на Е1 переключился. Благо на обоих в прямом эфире шло.

Так с Губером и смотрел. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Быки это ппц... 3-0 вести к 33 минуте на домашнем, не забить пенадаль в конце основного, получить почти на всё доп.время большинство, а в итоге вылететь по серии.

Урал - молодцы. До последнего бились.

Ссылка на комментарий

Завтра буду следить за Тосно...Кстати , сегодня за Урал забил первый мяч бывший игрок Тосно (№ 18---Владимир  Ильин )...

Ссылка на комментарий
В 28.02.2017 at 23:34, Юрец сказал:

Завтра буду следить за Тосно...Кстати , сегодня за Урал забил первый мяч бывший игрок Тосно (№ 18---Владимир  Ильин )...

Кхе-Кхе-Кхе...:facepalm:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Юрец сказал:

игра очень классная...равная...однако , один рикошет не в пользу Тосно...

Юра, а чего ты не на выезде??? Так сказать, не зажигаешь "по торсу", на террасах :nm435:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Юрец сказал:

игра очень классная...равная...однако , один рикошет не в пользу Тосно...

Юра, а сетка полуфинальная известна? Уфа, Локо, Урал и камни... Думаю, что у Паровозов самые хорошие шансы на 7 кубок...О, написали - финал Локо-Рубин, я думаю...

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 at 21:39, Юрец сказал:

игра очень классная...равная...однако , один рикошет не в пользу Тосно...

Смотрите на табло,Юрий Валентинович!!!

23 часа назад, Учитель сказал:

Юра, а сетка полуфинальная известна? Уфа, Локо, Урал и камни... Думаю, что у Паровозов самые хорошие шансы на 7 кубок...

Женя.Доброго Здравия тебе!!!

Прорвёмся!!!:079:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Женя.Доброго Здравия тебе!!!

Прорвёмся!!!:079:

Саня, и тебе всех благ! Если ваши кубок возьмут - я за Палыча порадуюсь. Профессионал вернулся, дилетанты, кумовья и родственнички Ольги Юрьевны ушли, и команда в полуфинале. Да и для "евроочка" именно Локо предпочтительней в лиге Европы...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Учитель сказал:

Саня, и тебе всех благ! Если ваши кубок возьмут - я за Палыча порадуюсь. Профессионал вернулся, дилетанты, кумовья и родственнички Ольги Юрьевны ушли, и команда в полуфинале. Да и для "евроочка" именно Локо предпочтительней в лиге Европы...

Женя!

Соглашусь с тобой на все СТО...

Палыч,как никто из доморощенных тренеров заслуживает Уважения и если с его возвращением к тренерскому  штурвалу ЛОКО результатом в этом сезоне будет Кубок.то честь и хвала ему!!!

Ссылка на комментарий

Сеич, табло я вижу...Но , команде всего три года---а она уже не " мальчики для битья "...И показала " зубы"...А теперь , именно , Локомотиву желаю в мае держать кубок в своих руках...И будут представлять Россию в еврокубке...!!!      Евгений , не тот возраст, чтобы делать " выезды "да и другие моменты есть ...

Ссылка на комментарий

Несомненно! Палыч, в отличии от большинства "дуайенов тренерского цеха" уважаемый всеми мужик. Он не был замешан в покупках чемпионств, в отличии от Евгения Ленноровича с Газзаевым, не танцевал лезгинку как однофамилец кавказского города на потеху стадиону и его хозяину, не бухал как ОИР и не выступал как Борман с речами о том, что пенальти при счете 0-4 сломал нам игру :facepalm: Команда Палыча и Филатова конца 90-х начала 2000-х с Нигматулиным, Харлачевым, Чугайновым, Лоськовым и Зазой "Джанашая" до сих пор является примером воли к победе. Помню кубок кубков года 2000, когда Чугайнов забил гол на последних минутах АЕКу!!!! Болея за Зенит, я был счастлив, что наша команда вырвала победу у вечно симулирующих и кривляющихся греков!!!!! Сейчас подобных эмоций футбол не вызывает :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

Мартен Фуркад в шестой раз подряд победил в общем зачёте КМ по биатлону:nm264::nm417:

Юрий Валентинович,а что были какие то сомнения по этому поводу???

У меня лично НЕТ!!!

В следующем сезоне такая же ХЕРНЯ будет!!!

Ссылка на комментарий

привет...я знаю  .что на форуме футбольных болельщиков НЕТ...но всё равно напишу....26-го марта на стадионе Электрон состоится матч Тосно - Динамо (Москва )...начало в 16.00...желающие купить билеты могут приехать 12-го в кассы на стадионе и купить ...в он-лайне --- с понедельника...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Юрец сказал:

привет...я знаю  .что на форуме футбольных болельщиков НЕТ...но всё равно напишу....26-го марта на стадионе Электрон состоится матч Тосно - Динамо (Москва )...начало в 16.00...желающие купить билеты могут приехать 12-го в кассы на стадионе и купить ...в он-лайне --- с понедельника...

Юра, а билеты по какой цене???

Только что, Лев сказал:

Юра, а билеты по какой цене???

Ну, если знаешь...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрец сказал:

а если не знаю...:facepalm::facepalm::facepalm:

Ну, не чего страшного сам узнаю... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика