Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения


У меня в 20.00 дома будут включены три телевизора,буду в движении ходить и смотреть ВСЁ!!! :nm038: :nm038: :nm038:
Саша только мишени не развешивай. а то выиграешь :pisya::157:
Ссылка на комментарий

Тёзка.а Широков с какого боку?

А и правда не вписался. :facepalm:  Заменим на Аршавина :nm448: 

вот бля кривоглазые то, слов нет без матюгов

Есть повод на хоккей переключиться

Ссылка на комментарий

а я решил футбол смотреть....в хоккее ещё минимум три игры будет....а биатлон не захватил...

Ссылка на комментарий

а я решил футбол смотреть....в хоккее ещё минимум три игры будет....а биатлон не захватил...

Сдулись твои вот и на футбол ушёл!!!

Ссылка на комментарий

да я в основном собираюсь футбол смотреть.а там по ходу...

,,,да ладно,как ваши деревянные где то жопы напрягут,так сразу же острить начинаете,а как обкакаются,так в тину!!!

Аууууууууууууууу!!!Где ВЫ Усе??? Сипулин,пока седьмой!!!

Ссылка на комментарий

В десятку войдём, и ладно.  Надо и другим дать медалек заработать, не хорошо маленьких обижать.

Вот Редиска-Хвойнинская!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Аууууууууууууууу!!!Где ВЫ Усе??? Сипулин,пока седьмой!!!

я фигею Сан Сеич, как твои кумиры проигрывают ты молчишь, как только выигрывают давай обсирать наших  :nm430:

Ссылка на комментарий

во всей этой круговерти жаль Симона, ну никак ему на пьедестал не влезть и не исполнить мечту братьям постоять на пьедестале

Ссылка на комментарий

Россияне ЛУЧШИЕ  :nm184:

Медовухи обожрался?

Мерёжи готовы?

во всей этой круговерти жаль Симона, ну никак ему на пьедестал не влезть и не исполнить мечту братьям постоять на пьедестале

Этафета впереди,вот после неё и постоят на пьедестале!!!

я фигею Сан Сеич, как твои кумиры проигрывают ты молчишь, как только выигрывают давай обсирать наших  :nm430:

...ты не прав,я обсираю Ваших всегда,когда выигрывают мои и когда проигрываю...почитай выше мои посты,даже по предыдущей гонке!!!

Ворчун!!!

Ссылка на комментарий

Этафета впереди,вот после неё и постоят на пьедестале!!!

даааа, а Рыжый Бё сказал что одназначно норвежцы будут с золотом, вот интересно кто же, наверное наши   :nm411::blush:

Ссылка на комментарий

Сдулись твои вот и на футбол ушёл!!!

привет Александр!!!вчера не смог..отвечу сегодня....как бы биатлонисты не пробежали бы.я всё равно переключился бы на футбол...это вы с Павлом Валентиновичем ходите или бегаете(как правильно?)на лыжах...поэтому у вас биатлон на первом месте...да и кумиры у вас там подходящие....а я .как диванный болельщик.отдаю предпочтение игровым видам..но .сегодня эстафету посмотрю полностью..а потом ещё успею и СКА-Динамо (хоккей)посмотреть...

Ссылка на комментарий

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал состав команды на мужскую эстафету 4х7,5 км в рамках чемпионата мира в Контиолахти, которая состоится в субботу, 14 марта. За награды в этой дисциплине будут бороться Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

ни хрена не понимаю, зачем ставят Малышко в состав на эстафету, который в этом сезоне ничего не показывает, а тот же Цветков, у которого лучше показатели по сезону, сидит в запасе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика