Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

а как же Кайса?ЧМ то у финнов...

Лена Мякяряйнен на родной лыжне обязательно хорошо должна выступить,,,но я то болею НЕ за неё и уж точно НЕ за Ваших деревянных,Уважаемый ЮВ!!!

Ссылка на комментарий

в одном я буду с тобой согласен-если ХК Локомотив обыграет Динамо М...и полуфинал будет интересен СКА-Локо.Яр......

Ссылка на комментарий

в одном я буду с тобой согласен-если ХК Локомотив обыграет Динамо М...и полуфинал будет интересен СКА-Локо.Яр......

...и СКА заглотит,по самые помидоры!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Интересно, а в дальнейшем на ЧМ наши биатлонисты так же будут выступать?  Даже дерево недосягаемо.   Деревянные лыжи похоже им выдали, со свинцовыми ботинками.   Просрали вчистую.

Ссылка на комментарий

постреляли неплохо..но"бетонные"ноги дали себя знать...белорусы молодцы...мужичка бы на место Лядова.то и медальки получили....но победил всё-таки Павел-74... :nm264:

Ссылка на комментарий

Интересно, а в дальнейшем на ЧМ наши биатлонисты так же будут выступать? Даже дерево недосягаемо. Деревянные лыжи похоже им выдали, со свинцовыми ботинками. Просрали вчистую.

Однозначно!!!

ЮВ-----Аууууууу,где Вы,в десятку Ваши попали!!!

постреляли неплохо..но"бетонные"ноги дали себя знать...белорусы молодцы...мужичка бы на место Лядова.то и медальки получили....но победил всё-таки Павел-74... :nm264:

О,извиняйте!!!
Ссылка на комментарий

Александр...если честно.на другой результат россиян и не рассчитывал..так что -не удивлён...

Ссылка на комментарий

Александр...если честно.на другой результат россиян и не рассчитывал..так что -не удивлён...

...а ладно,они ещё покажут,я тоже не думал,что Французы в призах на этой гонке будут,но факт на лицо!!!!

Я честно не смотрел,мне просто товарищ позвонил и сказал результат,он за деревянных болеет и знает за кого я!

Меня больше беспокоит Россия-2,после второго тайма 1:6 горим!!!

Ссылка на комментарий

Да и Фуркад за бортом :nm430:  :P  :nm448:

Умник херов,майка лидера по итогам гонок плотненько теперь на нем,Шэмп то проиграл конкретно!!!
Ссылка на комментарий

к сожалению Александр....образовывается вторая пробоина..первая-Фуркад...вторая-Локомотив...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика