серж13 42 651 Опубликовано 5 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 5 октября, 2025 Пока шёл до озера , нашёл четыре беленьких в взял на супчик , крайний наверное в этом году. 16 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 7 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2025 Рыбка не клюёт , решил пособирать северного винограда маленько набрал 12 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано 7 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2025 19 минут назад, серж13 сказал: решил пособирать северного винограда маленько набрал Красава 5 Ссылка на комментарий
mgt79 6 431 Опубликовано 7 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2025 А мы перерабатываем )) Да , не считая настойки ))) 10 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 11 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2025 Сегодня с другом собирались проверить одно из лесных озер , но по стечению обстоятельств перенесли на более поздний срок . Не пропадать же дню , решил уехать за северным виноградом маленько набрал 12 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано 11 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 11 октября, 2025 16 минут назад, серж13 сказал: маленько набрал Николаич, ничего себе, маленько... Молодчик... Жму руку... Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 15 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 октября, 2025 Сегодня ближе к обеду доехал до ближайшего болота , пособирал маленько северного винограда . 13 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 16 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 16 октября, 2025 Сегодня очередное болото , ягод много но мелкая , чуток набрал 10 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 17 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2025 Как не банально это прозвучит , но опять клюковка свою норму набрал. 9 Ссылка на комментарий
Боярский 29 802 Опубликовано 17 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 октября, 2025 3 часа назад, серж13 сказал: Как не банально это прозвучит , но опять клюковка свою норму набрал. Хапуга! Оставь на семена! Причём самую крупную! Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 18 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 18 октября, 2025 В 17.10.2025 в 21:18, Боярский сказал: Оставь на семена Её тама много мне вся не нужна Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 19 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2025 Сегодня после обеда решил доехать поковырять северного винограда из замёрзших кочек. Малость набрал За день кочки так и не отпустило . 10 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 20 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 20 октября, 2025 Сегодня снова после обеда уехал за клюквой . Не много набрал 9 Ссылка на комментарий
серж13 42 651 Опубликовано 9 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2025 Пока шёл до озера встретил молодые лисички хоть и не много , но на сковородку набрать можно. 10 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано 9 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2025 1 час назад, серж13 сказал: Пока шёл до озера встретил молодые лисички хоть и не много , но на сковородку набрать можно. Надо было собрать для ухи 1 Ссылка на комментарий
Сова 19 996 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня Не нашла свежей темы. Земляника в этом году уродилась. Ещё много однобокой. Хватит всем. Самая крупная всегда около крапивы) Мммм, этот аромат... 14 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 388 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня 29 минут назад, Сова сказал: Не нашла свежей темы. Ольга, так создала бы тему " Грибной и ягодный сезон 2026 год"... Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня 2 часа назад, Сова сказал: Не нашла свежей темы. Земляника в этом году уродилась. Ещё много однобокой. Хватит всем. Самая крупная всегда около крапивы) Мммм, этот аромат... Класс, я пару жменей по пути до рыбы тоже сегодня сьел. 5 Ссылка на комментарий
maxon 6 312 Опубликовано Воскресенье в 13:15 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 13:15 Разведка боем! Лисичек набрали 7 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано Воскресенье в 13:27 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 13:27 11 минут назад, maxon сказал: Лисичек набрали Макс, клубника сейчас идёт))) 5 Ссылка на комментарий
maxon 6 312 Опубликовано Воскресенье в 13:55 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 13:55 27 минут назад, Хищник... сказал: Макс, клубника сейчас идёт))) Димон меня не обошла стороной,Я же теперь агроном дачник ))) 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано Воскресенье в 14:14 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 14:14 19 минут назад, maxon сказал: Димон меня не обошла стороной,Я же теперь агроном дачник ))) Я думал у тебя вся земля под технику)) 1 Ссылка на комментарий
maxon 6 312 Опубликовано Воскресенье в 14:17 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 14:17 1 минуту назад, Хищник... сказал: Я думал у тебя вся земля под технику)) 23 сотки,пришлось чуть грядок сделать))) 1 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 568 Опубликовано Воскресенье в 15:14 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:14 57 минут назад, maxon сказал: 23 сотки,пришлось чуть грядок сделать))) Так это только жене под цветы 1 Ссылка на комментарий
maxon 6 312 Опубликовано Воскресенье в 15:17 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:17 1 минуту назад, Хищник... сказал: Так это только жене под цветы У меня 2 грядки клубники,тепличка,грядка картошки и грядка со всякой мелочью) цветы отдельная тема) дохуа 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти