Jump to content

Конкурс для форумчан


Recommended Posts

Давайте розыграем три блесны, 

Широкий клоп, в серебре. 

Условия. 

Быть участником форума. 

Скинуть фото с окунем и вами, хорошо если ещё и приманка видна будет. 

Фото скаченные из инета не подходит. 

Фото принимаются до 20 марта. 

Награждаются три участника, Одно место- одна блесна.

Фоток можно скидывать сколько угодно, но ваш номер участвовать будет только один. 

После методом лотереи, независимое лицо вытащит трёх счастливчиков. 

Попрошу Юрия Валентиныча это сделать. 

 

Если вам не интересно просто не участвуйте.

 

Link to comment

Что бы не забыть ни кого создаю список. 

1.Зверобой

2.Волжский

Link to comment

Да блесна не обязательно должна быть моей))) 

Только что, RU XOXOL сказал:

Блесна Ярика...

Довил бы на Хищника в камеру бы не вошёл)))

IMG_20250306_131922.jpg

Сань нужно фото с тобой и рыбой. 

Link to comment
5 минут назад, Хищник... сказал:

Да блесна не обязательно должна быть моей))) 

Сань нужно фото с тобой и рыбой. 

Только рука...

Я нефотогиеничен...

IMG_20250222_190316.jpg

 

 

 

 

 

Чем плохое фото ..

Лунка...Окунь...Блесна...Удилка...

 

0Gr8OcJhJE1-OwxQggPkZqrPY0kGHL5bvIB0E4t5xLjzh5YhSDpIxScTjiSrDodVRn2OjYUp3ftIizXRVbsvd5eo.jpg

Link to comment
20 минут назад, RU XOXOL сказал:

Только рука...

Я нефотогиеничен...

IMG_20250222_190316.jpg

 

 

 

 

 

Чем плохое фото ..

Лунка...Окунь...Блесна...Удилка...

 

0Gr8OcJhJE1-OwxQggPkZqrPY0kGHL5bvIB0E4t5xLjzh5YhSDpIxScTjiSrDodVRn2OjYUp3ftIizXRVbsvd5eo.jpg

Хохол не ленись))) есть условия конкурса, не надо пользоваться моей добротой)))) 

Скинь фото где я тебя с килошником фоткал 

Link to comment

Юра ты тут бди, что бы не расслаблялись холявщики:7:

Link to comment
17 минут назад, Хищник... сказал:

Скинь фото где я тебя с килошником фоткал 

 Я даже помню где и когда,,,

Но у меня его нет,,,

Может друзья помогут,,,

Может в трофеях есть,,,

15 минут назад, Валентиныч сказал:

Полностью на твоей стороне...Условия есть условия...

Мой старший друг - помоги,,,

 

Link to comment
2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

 Я даже помню где и когда,,,

Но у меня его нет,,,

Может друзья помогут,,,

Может в трофеях есть,,,

Мой старший друг - помоги,,,

 

Если помнишь когда то в отчетах смотри, я выкладывал точно. 

Link to comment
Только что, Хищник... сказал:

Если помнишь когда то в отчетах смотри, я выкладывал точно. 

Я Валентиныча попросил,,,

У меня времени в обрез,,,

Замленье это было - вы днюху отмечали на озере Гены ,,,

Link to comment
Только что, RU XOXOL сказал:

Я Валентиныча попросил,,,

У меня времени в обрез,,,

Замленье это было - вы днюху отмечали на озере Гены ,,,

Я поищу...Год скажи...И месяц...

Link to comment
2 часа назад, Зверобой сказал:

С окунями нет у меня. Точнее только рука, а самого не видно))) 

Screenshot_20250310_124027_com.vkontakte.android.jpg

Ден с того же дня фото

IMG_20250310_144714.jpg

Link to comment
2 часа назад, Хищник... сказал:

 

После методом лотереи, независимое лицо вытащит трёх счастливчиков. 

Попрошу Юрия Валентиныча это сделать. 

 

 

 

Дмитрий...Если я буду как участник.. То  в " независимые лица " я  не могу быть...

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика