Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Давайте розыграем три блесны, Широкий клоп, в серебре. Условия. Быть участником форума. Скинуть фото с окунем и вами, хорошо если ещё и приманка видна будет. Фото скаченные из инета не подходит. Фото принимаются до 20 марта. Награждаются три участника, Одно место- одна блесна. Фоток можно скидывать сколько угодно, но ваш номер участвовать будет только один. После методом лотереи, независимое лицо вытащит трёх счастливчиков. Попрошу Юрия Валентиныча это сделать. Если вам не интересно просто не участвуйте. 12 Link to comment
Зверобой 18,885 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 С окунями нет у меня. Точнее только рука, а самого не видно))) 4 Link to comment
Волжский 18,643 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Три фото, и всё на твои блесны... Своих тогда ещё не делал... 7 Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 Что бы не забыть ни кого создаю список. 1.Зверобой 2.Волжский 2 Link to comment
Зверобой 18,885 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Кстати, судачек пойман на "дольку" но, могу и забыть. А, то что блесна Хищника 100%))) 2 Link to comment
RU XOXOL 30,600 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Блесна Ярика... Довил бы на Хищника в камеру бы не вошёл))) 1 Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 Да блесна не обязательно должна быть моей))) Только что, RU XOXOL сказал: Блесна Ярика... Довил бы на Хищника в камеру бы не вошёл))) Сань нужно фото с тобой и рыбой. 1 Link to comment
RU XOXOL 30,600 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 5 минут назад, Хищник... сказал: Да блесна не обязательно должна быть моей))) Сань нужно фото с тобой и рыбой. Только рука... Я нефотогиеничен... Чем плохое фото .. Лунка...Окунь...Блесна...Удилка... Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 20 минут назад, RU XOXOL сказал: Только рука... Я нефотогиеничен... Чем плохое фото .. Лунка...Окунь...Блесна...Удилка... Хохол не ленись))) есть условия конкурса, не надо пользоваться моей добротой)))) Скинь фото где я тебя с килошником фоткал 1 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 27 минут назад, Хищник... сказал: Сань нужно фото с тобой и рыбой. Полностью на твоей стороне...Условия есть условия... 1 Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 Юра ты тут бди, что бы не расслаблялись холявщики 1 Link to comment
RU XOXOL 30,600 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 17 минут назад, Хищник... сказал: Скинь фото где я тебя с килошником фоткал Я даже помню где и когда,,, Но у меня его нет,,, Может друзья помогут,,, Может в трофеях есть,,, 15 минут назад, Валентиныч сказал: Полностью на твоей стороне...Условия есть условия... Мой старший друг - помоги,,, Link to comment
Джанхот 10,609 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 16 минут назад, Хищник... сказал: Хохол не ленись))) Внеконкурсный приз Хохлу за волю к победе! Нехай він ловить одних дрібних окунів! 1 Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 2 минуты назад, RU XOXOL сказал: Я даже помню где и когда,,, Но у меня его нет,,, Может друзья помогут,,, Может в трофеях есть,,, Мой старший друг - помоги,,, Если помнишь когда то в отчетах смотри, я выкладывал точно. Link to comment
RU XOXOL 30,600 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Только что, Хищник... сказал: Если помнишь когда то в отчетах смотри, я выкладывал точно. Я Валентиныча попросил,,, У меня времени в обрез,,, Замленье это было - вы днюху отмечали на озере Гены ,,, 1 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Только что, RU XOXOL сказал: Я Валентиныча попросил,,, У меня времени в обрез,,, Замленье это было - вы днюху отмечали на озере Гены ,,, Я поищу...Год скажи...И месяц... Link to comment
RU XOXOL 30,600 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Только что, Валентиныч сказал: Я поищу...Год скажи...И месяц... Я бы сам и нашёл,,, Не помню,,, У Шадала кажись днюха рядом,,, Весна,,, 1 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 1 минуту назад, RU XOXOL сказал: Я бы сам и нашёл,,, Не помню,,, У Шадала кажись днюха рядом,,, Весна,,, И как я буду искать?... Это полжизни надо... Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 8 минут назад, Dikobraz сказал: Евгений, класс... 1 Link to comment
Павел 53 991 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Своей фотографии нету,зато есть фото супруги, отвечающее всем требованиям. Пусть поучаствует от моего имени. 5 Link to comment
Зверобой 18,885 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 33 минуты назад, RU XOXOL сказал: помогут 5 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 Викторыч...А мне можно... На первой фотке- я с рыбой...На второй- блесна...Правда , плохо видно... 4 Link to comment
Хищник... 126,313 Posted March 10, 2025 Author Share Posted March 10, 2025 2 часа назад, Зверобой сказал: С окунями нет у меня. Точнее только рука, а самого не видно))) Ден с того же дня фото 3 Link to comment
Валентиныч 35,333 Posted March 10, 2025 Share Posted March 10, 2025 2 часа назад, Хищник... сказал: После методом лотереи, независимое лицо вытащит трёх счастливчиков. Попрошу Юрия Валентиныча это сделать. Дмитрий...Если я буду как участник.. То в " независимые лица " я не могу быть... 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now