Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые наши ласточки на месте. От Ерзовки поворот налево - и 1300 метров по дороге, где будет поворот направо, к озеру  - ориентир красно-белый пакет. И там - до конца. Грибы белые собирают прямо на стоянке :16:

Ссылка на комментарий
В 16.08.2020 в 18:43, Валентиныч сказал:

Салют формчане... 

 

IMG_3092.JPG

Вот... В 20-м году тоже грибы собирали... Там же... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Первые наши ласточки на месте. От Ерзовки поворот налево - и 1300 метров по дороге, где будет поворот направо, к озеру  - ориентир красно-белый пакет. И там - до конца. Грибы белые собирают прямо на стоянке :16:

Женя, очень советую вам посетить дальний левый плёс (это если от стоянки смотреть).  От стоянки выплываете в озеро. Держитесь всё время правее. Через пролив выходите в основной плёс. И поворачиваете влево. Плывите в самый дальний угол. Там увидите небольшой песчаный пляж. От этого пляжа прогуляйтесь по дороге вверх. Очень крутой подъём. Выйдете на лесную дорожку. И по ней и влево, и вправо очень завораживающие виды. Крутые склоны, под которыми плещутся небольшие озёрки. Сходи - не пожалеешь, и грибов тама наберёшь

....в рамках джиг феста некогда было вас туда проводить.... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, очень советую вам посетить дальний левый плёс (это если от стоянки смотреть).  От стоянки выплываете в озеро. Держитесь всё время правее. Через пролив выходите в основной плёс. И поворачиваете влево. Плывите в самый дальний угол. Там увидите небольшой песчаный пляж. От этого пляжа прогуляйтесь по дороге вверх. Очень крутой подъём. Выйдете на лесную дорожку. И по ней и влево, и вправо очень завораживающие виды. Крутые склоны, под которыми плещутся небольшие озёрки. Сходи - не пожалеешь, и грибов тама наберёшь

....в рамках джиг феста некогда было вас туда проводить.... 

Приезжай, с удовольствием сходим вместе. 

2 минуты назад, Учитель сказал:

Приезжай, с удовольствием сходим вместе. 

Ткни стрелочкой :16:

image.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Учитель сказал:

Приезжай, с удовольствием сходим вместе. 

Да я то чего там не видел?:7:

А вам очень советую. Виды эпические. 

36 минут назад, Учитель сказал:

 

Ткни стрелочкой :16:

image.png

 

Я динозавр, и мне не все технические тонкости со стрелочками ведомы.:facepalm: Если смотреть на карту, то это самый правый нижний угол озера. Там пляжик, песок которого будет видно с воды. Оттуда и поведёт вас дорожка круто вверх. Выйдете на другую дорожку через 97 метров (примерно). Если повернёте направо, то выйдете на красивую стоянку, где справа будет Городно, а слева маленькое озеро. Красиво. А если повернёте налево, то узкая дорога по вершине крутой горы приведёт к другому озеру, которое будет под горой. За этим озером виднеются ещё озёра (если присмотреться). Грибов там наберёте. И это всё недалеко.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Первые наши ласточки на месте. От Ерзовки поворот налево - и 1300 метров по дороге, где будет поворот направо, к озеру  - ориентир красно-белый пакет. И там - до конца. Грибы белые собирают прямо на стоянке :16:

Миша отзвонился, посмеялись про пакет, не КБ ли? Говорит ещё не успели)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Да 

Михаил,а ты случайно не про Билец и Чёрное говоришь? Я если что завтра обьясню всем  нашим где это находиться?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Serzh53rus сказал:

Михаил,а ты случайно не про Билец и Чёрное говоришь? Я если что завтра обьясню всем  нашим где это находиться?

Нет. Я про Изумрудное, Плотичье и прочие. Неужели ты там не был? Дорога по узкому хребту между вековыми ёлками. А дорога эта с Опарино по дну реки Новая. Когда речка пересыхает, то на полном приводе там на Городно ездят.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Нет. Я про Изумрудное, Плотичье и прочие.

Михаил, был на Спортивном , Плотичьем и Окунёвым, но ещё с отцом давно, мне было лет 8.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Когда речка пересыхает, то на полном приводе там на Городно ездят.

Сейчас и недоприводы проезжают. В позапрошлый выезд Крафтер там был.

 

В этот раз мы поедем через Першутино - Опарино - Сафоново - Городок. Для меня дорога проезжая. Крюк большой делать лень.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, R53 сказал:

Сейчас и недоприводы проезжают. В позапрошлый выезд Крафтер там 

Виталя, вот и проводи новгородцев на тот перешеек между озёр. Помнишь, мы там с тобой однажды зимой встречались, когда ещё там и познакомились (я тогда с новгородцами был)?.... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, R53 сказал:

Сейчас и недоприводы проезжают. В позапрошлый выезд Крафтер там был.

 

В этот раз мы поедем через Першутино - Опарино - Сафоново - Городок. Для меня дорога проезжая. Крюк большой делать лень.

Виталик - с нетерпением ждем, что ты соберешь целую флотилию из жаждущих новых впечатлений новгородцев и нас туда сопроводишь!!!!!! Я с удовольствием полюбовался бы на красоту, про которую Майк пишет...

Ссылка на комментарий

Лёгкой и хорошей, вам, дороги! Безоблачной погоды и не злых комаров! Жадных, до ваших червячков, окуней и щук! Свежего ночного тумана с грибным нашествием! И ярких впечатлений, манящих туда вновь и вновь! :26:

P.S: Не засиживайтесь на берегу. Там вокруг очень много интересного. Сплавайте и на Белые Пески. Пляж тот вам тоже, наверняка, понравится.....

 

Хорошего, запоминающегося отдыха!:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

 

Хорошего, запоминающегося отдыха!:26:

Михаил Юрьевич, как ты здорово написал... С твоего разрешения, я полностью поддерживаю... Всё, что ты пожелал ребятам... Главное, отличной погоды... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Михаил Юрьевич, как ты здорово написал... С твоего разрешения, я полностью поддерживаю... Всё, что ты пожелал Форумчанам... 

Был сегодня у Анвара, там и Колючего встретил :16: Андрюха передает всем участникам слёта пламенный привет!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

:16: Андрюха передает всем участникам слёта пламенный привет!!!!

Евгений Анатольевич... И от меня передай там всем огромный привет... А также... Фото-видео отчёты о проведенном времени на Городно... 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Учитель сказал:

Был сегодня у Анвара, там и Колючего встретил :16: Андрюха передает всем участникам слёта пламенный привет!!!!

И не участникам тоже?:l_diver:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ДАНДИ сказал:

Виталя, вот и проводи новгородцев на тот перешеек между озёр.

 

10 часов назад, Учитель сказал:

Виталик - с нетерпением ждем, что ты соберешь целую флотилию из жаждущих новых впечатлений новгородцев и нас туда сопроводишь!!!!!! Я с удовольствием полюбовался бы на красоту, про которую Майк пишет...

Думаю, с этим проблем не будет, тем более, что не далеко от нынешней стоянки. 

Главное народ там присутствующий не переполохать флотилией:7:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serzh53rus сказал:

Первые фото с места событий. Воздух свежий, компания отличная,вода мокрая, рыб козёл!🙂 Рад был встрече!!!

 

Супер, молодцы хорошо отдохнули и отдыхаете!:26::25:

Ссылка на комментарий

Я приехала на место на обеде. В лагере тишина.

20240810_134923.jpg

Все или уже рыбачили,  или только собирались. 

20240810_131818.jpg

 

20240810_131902.jpg

Оставалось любоваться природой в ожидании.

20240810_132656.jpg

Идёшь по лесной дорожке, любуешься множеством грибов. Вот змея проползла. А вот кофейня)

20240810_130615.jpg

Дождик выгнал всех рыбаков на берег. Переждали,  перекусили и опять на воду.

Я с очень серьёзными напарниками.

20240810_172755.jpg

Рассуждают о чём-то высоком)

В итоге Ярик ловит на всё,  мы с Юрой курим бамбук)

Вечером мне надо обратно.  Фото на память)

20240810_192915.jpg

 

20240810_192928.jpg

 

20240810_192942.jpg

Спасибо всем, кто приехал. Всех была рада видеть!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика