Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Боярский сказал:

Ничего, ты, Юрик не понял!

Я на это и намекал.:48:

Ну, куда уж мне понять... Я же родился в болоте, а ты в Гаскони... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет , самый минимум я смогу приехать со своей семьей в субботу к 12.00

Настена постарается с Эдиком  в пятницу , если Эд не будет работать. Мы будем рады присоединиться на летний Хвойненскийи слет!;)

Ссылка на комментарий

С пятницы народ будет подтягиваться?Я там ни разу не был, есть у кого какие - нибудь координаты куда ехать , как найти? А то получится у меня как в прошлом году, когда Артемон поехал меня встретить, а мы разминулись, он еще ругался потом)

он кстате не едет??? Знает он вообще про мероприятие?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дитрих сказал:

куда ехать , как найти? 

Если решите на "долгий мыс" ехать, то найди меня (я иногда бываю дома). Я тебе очень доходчиво объясню куда надо ехать. Найдёшь без координат. Главное - считай мосты, которые проезжать будешь. Там всё просто. Я тебе нарисую навигатор.

Вчера прокатились по кругу. Туда через Хвойную, обратно через Любопытино. Через Хвойную чуть дальше, но быстрее по времени и гораздо комфортней, чем по пыльной любопытинской грунтовой стиральной доске. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Если решите на "долгий мыс" ехать, то найди меня (я иногда бываю дома). Я тебе очень доходчиво объясню куда надо ехать. Найдёшь без координат. Главное - считай мосты, которые проезжать будешь. Там всё просто. Я тебе нарисую навигатор.

Вчера прокатились по кругу. Туда через Хвойную, обратно через Любопытино. Через Хвойную чуть дальше, но быстрее по времени и гораздо комфортней, чем по пыльной любопытинской грунтовой стиральной доске. 

нам ехать вечером, поэтому я через хвойную поеду, скорее всего. там хоть асфальт. Потапыч с лодкой на прицепе, у Сашки машина низкая, тоже по асфальту поедут, я так меркую. в 20 году ехали посветлу, практически днем, поэтому через Любогорье

Долгий мыс это и есть то место, где в 20 были, верно?  

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

 

Долгий мыс это и есть то место, где в 20 были, верно?  

 

Верно.

4 минуты назад, Учитель сказал:

у Сашки машина низкая,

 

Последний километр дороги после крайнего поворота на мыс, по лесу разъёбан. Проехать можно, но с умом и не спеша. Будьте очень внимательны (пластик нонеча дорогой).

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Верно.

Последний километр дороги после крайнего поворота на мыс, по лесу разъёбан. Проехать можно, но с умом и не спеша. Будьте очень внимательны (пластик нонеча дорогой).

да это я помню, на витаре тогда цеплял корни днищем. Саня с Михой ехать планирует в связке, да и был он там, помнит. за совет благодарю, кто предупрежден - тот вооружен!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Если решите на "долгий мыс" ехать, то найди меня (я иногда бываю дома). Я тебе очень доходчиво объясню куда надо ехать. Найдёшь без координат. Главное - считай мосты, которые проезжать будешь. Там всё просто. Я тебе нарисую навигатор.

Вчера прокатились по кругу. Туда через Хвойную, обратно через Любопытино. Через Хвойную чуть дальше, но быстрее по времени и гораздо комфортней, чем по пыльной любопытинской грунтовой стиральной доске. 

Ок

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Если решите на "долгий мыс" ехать, то найди меня

Дядь Миш, мы поедем первые в четверг, нам надо объяснить:8:

Я так то помню примерно, но лучше уточнить, тем более буду не за рулем:7:

Ссылка на комментарий

Я- таки поднял данные с зимнего синегубика: поворот налево от Ерзовки (N58 51.314 E33 54.666), поворот направо к Долгому мысу  и к озеру(N58 51.483 E33 55.930 высота 200), сама поляна (N58 51.030 E33 56.751). Все что знал рассказал. Забивайте в навигаторы и не промахнетесь.

1158368337_-1.jpg.8705d689dd256871ace2b960020468d5.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Хорошее было время... Посмотрел, как Лёня готовит щуку, немного взгрустнулось. Жизнь идет...

 

Да, не поспоришь.... Лëнина щука, нежнейший шашлык от Стаса, компот, которым меня Миха Боровичский угостил... И люди душевные, некоторых уже нет с нами... 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Да, не поспоришь.... Лëнина щука, нежнейший шашлык от Стаса, компот, которым меня Миха Боровичский угостил... И люди душевные, некоторых уже нет с нами... 

 

Ну, да... И я там был... Как говорится :" Квас, компот пил"... Было дело... 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, L_N сказал:

Хорошее было время... Посмотрел, как Лёня готовит щуку, немного взгрустнулось. Жизнь идет...

 

Теперь так не получится,несу мало:7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, L_N сказал:

Хорошее было время... Посмотрел, как Лёня готовит щуку, немного взгрустнулось. Жизнь идет...

 

Кстати, пойманной щуки тогда было в достатке. Когда закончилась эта жареная что на видео, захотелось ещё. Я подсуетился, почистил и нарезал щуку кусочками, и  преподнёс Молибдену на жарку. Лёня дипломатично объяснил, что жарить щуку с присутствием в стейках фрагментов костной ткани - это полное кощунство и издевательство над потребителем готового продукта, и в неменьшей степени неуважение к готовящему этот продукт. Профессионально, за доли секунды на каждый кусочек, он отделил ненужное от потенциально желаемого в жареном виде всеми. С тех пор я сам иногда балую своих домашних филешкой пойманных мною рыб. Спасибо, Лёня научил.

3 минуты назад, molibden сказал:

Теперь так не получится,несу мало:7:

Не верю! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Кстати, пойманной щуки тогда было в достатке. Когда закончилась эта жареная что на видео, захотелось ещё. Я подсуетился, почистил и нарезал щуку кусочками, и  преподнёс Молибдену на жарку. Лёня дипломатично объяснил, что жарить щуку с присутствием в стейках фрагментов костной ткани - это полное кощунство и издевательство над потребителем готового продукта, и в неменьшей степени неуважение к готовящему этот продукт. Профессионально, за доли секунды на каждый кусочек, он отделил ненужное от потенциально желаемого в жареном виде всеми. С тех пор я сам иногда балую своих домашних филешкой пойманных мною рыб. Спасибо, Лёня научил.

Не верю! 

Если срастётся на Городно проверим...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Хорошее было время... Посмотрел, как Лёня готовит щуку, немного взгрустнулось. Жизнь идет...

 

Да были времена, Это Хищник заставил Леньку жарить ещё, потому что так я её и не попробовал)) 

А банка компота на столе с вкусняшкой, которую малой тогда хлебнул думая что там реально компот))) 

1 час назад, molibden сказал:

Теперь так не получится,несу мало:7:

Да были времена)))) банками пили))) моську после того как допили показать:48:

IMG_20190810_020056.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Да были времена, Это Хищник заставил Леньку жарить ещё, потому что так я её и не попробовал)) 

А банка компота на столе с вкусняшкой, которую малой тогда хлебнул думая что там реально компот))) 

Я в очереди пару раз стоял за очередной порцией, себе и братцу :16:. Компот я тоже хлебнул - Миха налил, я и глотнул хорошенько так... Долго запивал потом 😆

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Я в очереди пару раз стоял за очередной порцией, себе и братцу :16:. Компот я тоже хлебнул - Миха налил, я и глотнул хорошенько так... Долго запивал потом 😆

Мы до компота уговорили много зелья помню, но с дизелем первые места заняли, пришлось правда его чуть ли не палкой гнать на рыбалку:48:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Да были времена, Это Хищник заставил Леньку жарить ещё, потому что так я её и не попробовал)) 

А банка компота на столе с вкусняшкой, которую малой тогда хлебнул думая что там реально компот))) 

Да были времена)))) банками пили))) моську после того как допили показать:48:

IMG_20190810_020056.jpg

Началось Мла...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

. Компот я тоже хлебнул - Миха налил, я и глотнул хорошенько так... Долго запивал потом 😆

Значится так... Стоят на столе пластиковые бутылки с этикетками лимонада... Решил чуток жажду утолить... Ну, и пригубился к одной... Так, потом долго искать чем бы запить... Не нашёл... Пришлось закусить... Вот теперь и не знаешь... На тусовках... Где лимонад, а где" компот"... Извиняйте, за много букв... Будьте здоровы... Жму руку... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, L_N сказал:

Забивайте в навигаторы и не промахнетесь.

Паша, спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика