Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Еловик сказал:

Полностью согласен !, там такие стейки!, а уха из головы просто улет :facepalm:. Но это все ни что перед тем что скоро можно остаться без рыбы, особо меня умиляет когда люди живущие у воды выбивают в своем водоеме сетями рыбин в 7-10кг., а потом плачут что рыбы мало.

Дмитрий, а ты молодец что отпустил такую рыбину! :157:

Даа.., стэйки и уха..чего я себя лишил..:facepalm:

Даже аппетит не на шутку разыгрался! Лихо у тебя получилось!:nm420:

2 часа назад, Зверобой сказал:

Лови по принципу поймай-отпусти! Выловил, увидел, что серьезно не травмировал, аккуратно и быстро сфоткался, поблагодарил за подаренную борьбу и сопротивление при вываживании, и отпустил восвояси побыстрее!) И самому приятно, и поклевки впоследствии будут! А может быть уже и завтра! Чтобы потом не было нытиков- тут рыбы нет, все повыбили, и т.д. и .т.п. Относитесь достойно к своему противнику, подарившего вам незабываемые ощущения и дрожь в руках!!!)

Вот это слова!:079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Cobus22 сказал:

Даа.., стэйки и уха..чего я себя лишил..:facepalm:

Даже аппетит не на шутку разыгрался! Лихо у тебя получилось!:nm420:

Не переживай, меньше тащить пришлось!:facepalm: Знатный трофей Дима, поздравляю!:157: Перебороть в себе жадность и отпустить- это сила воли нужна настоящего рыбака!:079:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cobus22 сказал:

Даа.., стэйки и уха..чего я себя лишил..:facepalm:

Даже аппетит не на шутку разыгрался! Лихо у тебя получилось!:nm420:

Не рыбой единой :facepalm: , ну а аппетит, открой баночку сайры и все пройдет :nm420:,  мы проверяли на Боровно, так после нее даже уха осталась :nm448:

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Еловик сказал:

Не рыбой единой :facepalm: , ну а аппетит, открой баночку сайры и все пройдет :nm420:,  мы проверяли на Боровно, так после нее даже уха осталась :nm448:

 

древнейший инстинкт добытчика не так просто в себе победить:nm420:

только методом глубоко убеждения себя  и силы воли....по-моему с родни бросить курить:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

по-моему с родни бросить курить:nm448:

Я это уже прошел :facepalm: , теперь буду стараться сфоткать семеру и отпустить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

P9170579.JPG

Хочу отметить Саню (этонетам). Такого упорства и желания поймать рыбу, именно, на джерк, я ещё не встречал. Целыми сутками он может гонять буратин, несмотря на отсутствие поклёвок...Не буду загадывать сколько он ещё сможет так упираться, но я ему посоветовал сменить лужу :facepalm: Вельё, как мне показалось, - очень не простой водоём, и что бы там что-то ловить (что-то трофейное), надо потратить очень много времени :nm447:

Еловик , Данди спасибо за отчеты. как же приятно почитать о родных местах где все детство прошло. и Миша правильно подметил  Велье не сдается. его надо не только знать но и понять. и даже крутые парни при всем оборудовании не раз с нулем офуевали от наших уловов с простой ПВХ. Саня нетам исключительно вызывает только уважение за преданность моему любимому способу ловли щуки. да и в остальном тоже. :157:

Спасибо парни. хочу домой на Родину. :facepalm: скучаю ужасно.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Я это уже прошел :facepalm: , теперь буду стараться сфоткать семеру и отпустить.

за язык ни кто не тянул. Записал в книжечку:079:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

за язык ни кто не тянул. Записал в книжечку:079:

Пишите, пишите :nm448: 

Кстати, вчера у нас с Мишей была договоренность, что больше трехи отпускаем , но увы.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Пишите, пишите :nm448: 

Кстати, вчера у нас с Мишей была договоренность, что больше трехи отпускаем , но увы.

 трехи решили не испытывать судьбу, а то вдруг кому-нибудь ушишки захотелось бы:nm448:....хотя да совсем забыл! Джерковики ее из озера кушают!:pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Пишите, пишите :nm448: 

Кстати, вчера у нас с Мишей была договоренность, что больше трехи отпускаем , но увы.

У тебя Саша и с Димой уже забивка на весну, я тоже записал в книжечку...:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, дядя Жорик сказал:

 трехи решили не испытывать судьбу, а то вдруг кому-нибудь ушишки захотелось бы:nm448:....хотя да совсем забыл! Джерковики ее из озера кушают!:pisya:

Да, видать им кто то рассказал анекдот про ерша, но то все присказка была :facepalm: , а про уху могу сказать, что шурпа Сани, а также омлет и стейки мяса утолили наш голод с лихвой :facepalm: 

25 минут назад, дядя Жорик сказал:

за язык ни кто не тянул. Записал в книжечку:079:

Только внеси одну поправку,  все это касается только щуки:facepalm:

Ссылка на комментарий

А почему новгородских джерковиков на Ильмене не видно ?

У меня такой крокодил красивый катался  в прошлом году , держась за судачков.). Даже удалось разок погладить.)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

У тебя Саша и с Димой уже забивка на весну, я тоже записал в книжечку...:facepalm:

Паша, тут не все зависит от меня, вдруг Хищник съедит с забивки :facepalm:, он ведь и так уже начал ерзать :nm448:, типа давай на сложном озере и т. д. и т. п., хотя я говорил только про Боровно:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Odecolon сказал:

А почему новгородских джерковиков на Ильмене не видно ?

У меня такой крокодил красивый катался  в прошлом году , держась за судачков.). Даже удалось разок погладить.)))

так не когда наверное...все на покидушках да на побухашках пропадают:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

А почему новгородских джерковиков на Ильмене не видно ?

Юра для меня ильмень в плане джерков озеро совсем не интересное. по началу разливы привлекают потом же само озеро не тянет совсем.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Да, видать им кто то рассказал анекдот про ерша,

Че за анекдот!7 Я не в курррсе:nm038:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, дядя Жорик сказал:

так не когда наверное...все на покидушках да на бухашках пропадают:nm448::pisya:

Ты сам то от покидушек  отмазался :nm448: типа на рыбалку рванешь, а сам ни где и не был, отчетов то не было .

15 минут назад, дядя Жорик сказал:

Че за анекдот!7 Я не в курррсе:nm038:

Ну это как ерш лещу рассказывал что уже семь раз на халяву отобедал у рыбаков :nm448: тот и повелся :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ты сам то от покидушек  отмазался :nm448: типа на рыбалку рванешь, а сам негде и не был, отчетов то не было .

так я вроде и не собирался, хотя было бы поближе чутка так не вопрос. Я легкий на подъем. Например до Окуловки ваще без проблем доеду даже с ветерком на САПСАНе на халяву если что.:nm038:

А на рыбалку да..решил один разок пропустить. Каюсь...:facepalm:

Супруга уже с надеждой ждет межсезонья:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра для меня ильмень в плане джерков озеро совсем не интересное. по началу разливы привлекают потом же само озеро не тянет совсем.

Так надо ловить , где и судак тусит. Там  щуку троллингистам не выбить. А джиг крупной мудрой рыбе явно не нужен. Какой-то год видели хороших щук несколько в брековской сетке  на мели совсем перед морозами. Любителей ,кроме меня с кав53,  уже не было на воде.)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Я легкий на подъем. Например до Окуловки ваще без проблем доеду даже с ветерком на САПСАНе на халяву если что.:nm038:

Тоже записал в тетрадочку :nm448: ЖдемС :nm420:, а то вроде окунек на подходе, в воскресенье проверю!

Ссылка на комментарий

секретные материалы:nm430:

Если кто умеет читать по-фински, это календарь рыболова на 2016г. Поговаривают работает 100%:nm420:

вот только не понятно что синенькое и что красненькое. Наверное красненькое - это как "на черных камнях", хотя могу ошибаться:nm038:

кто их фиников поймет.....затяжные они какие-то, но в рыбалке шарят:facepalm:

muPO0Xc6T6VYGzcV2fqS7ybTebOVfQLC.jpg

18 минут назад, Еловик сказал:

Тоже записал в тетрадочку :nm448: ЖдемС :nm420:, а то вроде окунек на подходе, в воскресенье проверю!

мне бы счучку половить:nm038:

а окуня - это зимой надо:nm069:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Odecolon сказал:

Так надо ловить , где и судак тусит. Там  щуку троллингистам не выбить. А джиг крупной мудрой рыбе явно не нужен. Какой-то год видели хороших щук несколько в брековской сетке  на мели совсем перед морозами. Любителей ,кроме меня с кав53,  уже не было на воде.)

Юра мне интересен лов джерками не только что бы рыбы наловить. интересно просто вдумчиво проводить приманку и любоваться все во круг. а чем любоваться на ильмене. я одно время часто порывался в глубь ильменя с джерками. но пока плыл чаще всего обламывала перемена погоды. ветра очень сильно мешают. трудно спланировать нормальную рыбалку.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Еловик сказал:

Ты сам то от покидушек  отмазался :nm448: типа на рыбалку рванешь

да кстати пока вы там медвежьими какашками любовались, я мяска поджарил и скумбрии.С тестем "за жизнь" , да под коньячек посидели не спешно:nm069::nm420:

а на покидушках я был с вами астрально, даже отчет есть, сам же смотрел! Али запамятовал!????:nm038:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, дядя Жорик сказал:

мне бы счучку половить:nm038:

 Шифруешь текст правильно, а то вдруг жена прочтет :nm448:

19 минут назад, дядя Жорик сказал:

а окуня - это зимой надо:nm069:

Мы говорим окунь, подразумеваем Ладога, говорим Ладога, подразумеваем зима:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра мне интересен лов джерками не только что бы рыбы наловить. интересно просто вдумчиво проводить приманку и любоваться все во круг. а чем любоваться на ильмене. я одно время часто порывался в глубь ильменя с джерками. но пока плыл чаще всего обламывала перемена погоды. ветра очень сильно мешают. трудно спланировать нормальную рыбалку.

Во! Я на залив весь сезон пытаюсь выбраться! Как не соберусь, так "БОБРЫ":facepalm:

13 минуты назад, Еловик сказал:

 Шифруешь текст правильно, а то вдруг жена прочтет :nm448:

Мы говорим окунь, подразумеваем Ладога, говорим Ладога, подразумеваем зима:157:

и пусть все думают, что мы на Боровно собираемся:nm448:

Ты мормулетки секретные уже присматривал бы по-тихоньку:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика