Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Да и пусть зачистит как следует :P Без рыбы борьба острее будет :nm228:

Да, я сегодня без рыбы очень "остро" упирался :nm448:

12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Придётся в субботу приезжать, хоть разок поупираться :nm448: Помню, помню как "конкуренты" убираются :nm069:

Хорошо что я не числюсь в конкурентах:nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

 

Хорошо что я не числюсь в конкурентах:nm448: 

Ты об этом просто ещё не знаешь.:nm430: А про конкурентов - это шутка такая. Однажды (по моему в 2013-м) сидели с нахлыстовиками с вечера, очень хорошо сидели :079::nm069: А утром один из них (Эдик) сказал, что конкурентов убрать не получилось :nm448:, но тяжко было всем :facepalm: ......А в другой раз я и участвовать не смог, но тогда была офигенная дружеская посиделка :079: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ты об этом просто ещё не знаешь.:nm430: 

Да какой с меня конкурент :nm448:, акватории не знаю, палка для начинающих, название резины только ЛД знаю:facepalm:, так что не переводите нам меня живую воду:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Да какой с меня конкурент :nm448:, акватории не знаю, палка для начинающих, название резины только ЛД знаю:facepalm:, так что не переводите нам меня живую воду:nm448:

Саша, хватит прибедняться ...:facepalm: Ты ж с наставником будешь... Эдик тебе покажет, что и как.:157: Главное коньяк накануне возьми, чтобы рассказывать сподручнее было.:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Главное коньяк накануне возьми, чтобы рассказывать сподручнее было.:157:

Паша, коньяк только для конкурентов:nm420:, он голову хорошо затуманивает:nm448: А мы беленькой причастимся, пивком отполируем :facepalm:, и в бой :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Паша, коньяк только для конкурентов:nm420:, он голову хорошо затуманивает:nm448: А мы беленькой причастимся, пивком отполируем :facepalm:, и в бой :157:

Не жмись Саша с хорошим коньком, сам говорил, что он у тебя выдержанный , тем более есть повод... Беленькое и пивко... это не наш метод.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Не жмись Саша с хорошим коньком, сам говорил, что он у тебя выдержанный , тем более есть повод... Беленькое и пивко... это не наш метод.:157:

Не, тот коньячек для Джерковиков, когда я войду в их сообщество, за прописку:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем прювет!:nm411:

28 минуты назад, L_N сказал:

. Эдик тебе покажет, что и как.:157:

и не только покажет:nm069:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Спасибо, Миша!:157: Если б не этот чертов подсак, думаю я ее бы вытащил. Про фрикцион знаю, про якорь не знал- спасибо большое. Я привык, что у меня на ходовой рыбалке подсак всегда привязан, никуда он не денется. Тут отвлекся на него и сход. Я же ее уже на воду положил, осталось буквально чуть-чуть подтянуть... Жаль... говорю с "мамками" мне не везет... наверное мой удел-травянки до 2 кг. :facepalm:

Паша ну ты лошара и сачок утопил и рыбу упустил. :pisya: ни чего за то адреналина хапнул наверное.

у тебя на фото Джип Бороды стоит. ты его видел? как он порыбачил?

1 час назад, Еловик сказал:

Да, Хищник сначала у меня тут последних мамок выбил:facepalm:, а теперь и там старается:nm448:

я к тебе ещё не раз приеду. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Я так понимаю что в зоне соревнований уже мамок нет:nm448:

Там вообще ни чего нет. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Там вообще ни чего нет. :nm420:

Вот и славненько. Будем в карты призы разыгрывать сидя в лодке:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

 чую борьба будет мощная ,

 У вас там что, соревнования по борьбе намечаются?:facepalm:

Сумоисты со всех весей губернии понаедут, армянские дзюдоисты,

греко-римские спиннингисты, старорусские каратисты и проч.:facepalm:

Короче веселуха для всех, и головняк оргам.:nm038::nm448: 

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Короче веселуха для всех, и головняк оргам.:nm038::nm448: 

дак как же не без этого((( :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Паша ну ты лошара и сачок утопил и рыбу упустил. :pisya: ни чего за то адреналина хапнул наверное.

у тебя на фото Джип Бороды стоит. ты его видел? как он порыбачил?

 

Так я согласен Дима, точно лошара...:facepalm: Я больше не на рыбу обиделся, а на себя... Опыт приходит во время еды..:157: Борода был где-то на озере, но далеко. Я видел, что на моторе кто-то летает, я то на веслах... не успеть... :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Так я согласен Дима, точно лошара...:facepalm: Я больше не на рыбу обиделся, а на себя... Опыт приходит во время еды..:157: Борода был где-то на озере, но далеко. Я видел, что на моторе кто-то летает, я то на веслах... не успеть... :facepalm:

Надо было Алексею позвонить. он бы тебе и показал как рыбу ловить надо правильно.

Переходи на джерки и на ваших озерах трофеи чаще будешь ловить. :157:

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 at 23:17, Аль с Почином сказал:

Сегодня с Опером выехали порыбачить.:facepalm:

ИТОГ: Картинки по запросу чупа чупс

Не понял, а другие пишут , что вы поймали лучше всех.)

Вот интересно.

Еще ж май, хоть и на июль похож, а народ уже во всю гоняет по пойме на моторах.

Ладно бы с целью рыбалки. Так сегодня наблюдал троих в Казанке. Просто катаются по заливным, ........(тут должно быть любое нецензурное определение неумного человека.)))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Odecolon сказал:

Не понял, а другие пишут , что вы поймали лучше всех.)

 

Всякое бывает.

Это же интернет. 

Ссылка на комментарий

за вчерашний выезд отпишусь тут, писать то нечего, из положительного только встреча с хорошим человеком - поимел 2 окуневые поклевки . Все остальное "дядя жорик" написал.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, рыболов82 сказал:

 Ловил я на вертушку от мепсс аглия лонг1+, воблеры помакал полный игнор ,поверхностники тоже , хз что за привелегии у ентои своеобразнои рып ХЗ,  Ну зато детство по полнои вспомнил как ловить на вертуху ))  ооочень давно я не ловил на вертушку ,а раньше с нее начинал )))

IMG_20160528_104828.jpg

 

IMG_20160528_132219.jpg

 

Пора звание учреждать- Мепсовик (я себе уже утвердил) :facepalm: , потому как Мепс-рулит! :nm228:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Еловик сказал:

Пора звание учреждать- Мепсовик :facepalm: , потому как Мепс-рулит! :nm228:

Да не александр звние нужно было давать еще лет 10-15 назад вот тогда мепс рулил , а счас да рулит ,потому что другое игнор ,ХЗ  почему ,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

звние нужно было давать еще лет 10-15 назад вот тогда мепс рулил , а счас да рулит ,потому что другое игнор ,ХЗ  почему

Классика (Мепс) всегда будет :facepalm:, а вот попса вся уйдет! :nm448:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, Еловик сказал:

Классика (Мепс) всегда будет :facepalm:, а вот попса вся уйдет! :nm448:

Это верно согласен , но я не сторонник вертушки , раньше ловил проиденный этап надоело, в воблеры уперся и точка , щас ловил на мепсс так как другое не протащить там (воблер)  а жена орет вези рыбы я всю сьела ))  пришлось в мепс упереться чисто ради рып , ))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика