Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, Стрелец сказал:

Поскольку Андреич молчит, предположу, что разница в глубинах между 1 метром и двумя имелась ввиду. Если не прав - поправят

Сколько рыбаков, столько и мнений. Я всегда замечал разницу в глубине.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

5OYtpJo-1Sw.thumb.jpg.7045b14bbd2f17357c Ладога 25.02.2016

Жень, это тебе для следующего отчета-сказки:nm420::nm448:, у сказок есть одна особенность, они иногда воплощаются в жизни:157:

 

Не, не солидно. Много мелочи :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий

Саньки питерские вы че не поделили? ругаетесь . весь день у вас был в гостях по работе. погодка супер. задолбалси и начал уже отдыхать :157:надеюсь завтра продолжим :nm448:

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не, не солидно. Много мелочи :facepalm::pisya:

Миня ты хотел сказать на хрена столько чешуи? :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

весь день у вас был в гостях по работе

Димитрий, ты сторожок для блеснения купил али как?:blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не, не солидно. Много мелочи :facepalm::pisya:

Майк, а на мой взгляд вполне! Некрупная плотва, с надрезами вдоль хребта и пожаренная в кипящем масле штука очень вкусная, как семечки :-). 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ворчун сказал:

Димитрий, ты сторожок для блеснения купил али как?:blush:

Леня мля сегодня весь город пришлось проехать. в магазы даже не заходил :facepalm: хочешь я тебе свой отдам.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Евгений сказал:

Некрупная плотва, с надрезами вдоль хребта и пожаренная в кипящем масле штука очень вкусная, как семечки :-). 

Женя, так то оно так, только вот это корыто, т.е. то количество рыбы ты будешь чистить до утра, я зарёкся ловить много плотвы, научен горьким опытом:smile14:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Евгений сказал:

Майк, а на мой взгляд вполне! Некрупная плотва, с надрезами вдоль хребта и пожаренная в кипящем масле штука очень вкусная, как семечки :-). 

 

Женя тут уже семушую можно открывать .:nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Саньки питерские вы че не поделили? ругаетесь

Дима, я вообще никогда не ругаюсь:facepalm:, стараюсь быть толерантным:nm448: Просто тезка почему то всерьез воспринял то, что у меня было написано в шутку, со смайликом... :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

Женя, так то оно так, только вот это корыто, т.е. то количество рыбы ты будешь чистить до утра, я зарёкся ловить много плотвы, научен горьким опытом:smile14:

Дружище, даже не спорю - ты прав на 200 % Я столько не ловил, там явно за десять килограммов, так ить 2/3 обычно раздаётся - родителям/детям, братьям/сёстрам, друзьям и соседям :-) Себе на пару-тройку сковородок, не больше...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ворчун сказал:

Завтра поглядим -пощупаем может он и нафиг не нужен

завтра он в гараже будет ещё лежать. я с ним только мелочь могу половить. :nm420:

9 минут назад, Еловик сказал:

Дима, я вообще никогда не ругаюсь:facepalm:, стараюсь быть толерантным:nm448: Просто тезка почему то всерьез воспринял то, что у меня было написано в шутку, со смайликом... :157:

Блеснюк он такой. вредный зануда. но ловит хороших окуней в одно жало :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений сказал:

Майк, а на мой взгляд вполне! Некрупная плотва, с надрезами вдоль хребта и пожаренная в кипящем масле штука очень вкусная, как семечки :-). 

 

Жень, приезжай ко мне 28-го мая. Наловишь у меня язей закилошных на стрекозу. Вот их понадрезаешь, сунешь в кипящее масло и, уверяю тебя, почувствуешь разницу.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Жень, приезжай ко мне 28-го мая. Наловишь у меня язей закилошных на стрекозу. Вот их понадрезаешь, сунешь в кипящее масло и, уверяю тебя, почувствуешь разницу.:157:

Принято :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Блеснюк он такой. вредный зануда. но ловит хороших окуней в одно жало :pisya:

Тезка, заметь, ни я это сказал:157: 

Дима, ты тоже завидуешь:nm448:, как тезка скажет:nm420:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Дима, ты тоже завидуешь:nm448:, как тезка скажет:nm420:

не я за него искрене рад :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

не я за него искрене рад :157:

Вот и я всегда рад за товарищей по увлечению:157:

15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Жень, приезжай ко мне 28-го мая. Наловишь у меня язей закилошных на стрекозу. Вот их понадрезаешь, сунешь в кипящее масло и, уверяю тебя, почувствуешь разницу.:157:

Миша, а чего Паша тогда был статистом когда ты драл своих закилошных?

Ссылка на комментарий

Други, всех обнимаю, я спать. Завтра всем НХНЧ, так сказать "всем чмоки в этом чате":nm038: Тьфу, узколобый :facepalm: всехвсемвсем.... Слов нет, одни буквы В С Е М и Х   :smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Миша, а чего Паша тогда был статистом когда ты драл своих закилошных?

Он был не статистом, а оператором сливала. Поверь, очень ответственная должность.:nm430: И это было его волеизъявление.:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Он был не статистом, а оператором сливала. Поверь, очень ответственная должность.:nm430: И это было его волеизъявление.:nm411:

Расшифруй, что за должность такая? :nm448: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Расшифруй, что за должность такая? :nm448: 

Изучал способ лова Саша, для меня это было открытие. Я так никогда не ловил, очень интересный опыт. Причем Миша рассказчик хоть куда!:079: Вместе с практическим применением записал весь процесс на видео. Ловить и писать было бы проблематично.:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика