Перейти к содержанию

Рыболовный фестиваль для рыбаков любителей "ЯжеРЫБАК fest РЫБОЛОВНОЕ НАШЕСТВИЕ”


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Валентиныч сказал:

Эмоции и нервы уже паршивые... Не обращай внимания..

Застрелитесь ротмистр....:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Аль с Почином сказал:

Застрелитесь ротмистр....:7:

Тришу как раз для завершения поэмы драмы не хватает:48:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Тришу как раз для завершения поэмы драмы не хватает:48:

Я думаю что к вечеру Триш подтянется, и в рифмованной форме оформит сию "залепуху".

название будет выглядеть примерно так: -"Нива" и мужики.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

Это какой-то... Позор, как говорил когда-то товарищ Швондер в известном фильме... Неужто так бывает? Нахера, спрашивается, такой пиар устраивать??

….цыганенок антошка ,ползучий удаФ,до кучи дЭн,оди ххУй в темпе с пассажирами которые сиЁ мероприятие организовывали и проводили!!!

Кто бы и что бы не говорил я ЗНАЮ и уверен в том,что эти деятели (дятлы) ноффЫшинга бесплатно палец о палец не стукнут,а за копейку УДАВятся!!!

…вас даже волками позорными нельзя назвать,к волкам хоть уважение есть,а вы табаки (шакалы) одиночки!!!

Ссылка на комментарий

PS.цыганенок,когда муть этого мероприятия началась , ты кому позвонил и спросил совета,стоит тебе подписываться под эту авантюру,на что ты получил ответ?!?!

Вот и ответь здесь на своем барыжном форуме!

Не ответишь или уберешь мои посты,в пн готовь смазку и гОндоны для анального секса!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

….цыганенок антошка ,ползучий удаФ,до кучи дЭн,оди ххУй в темпе с пассажирами которые сиЁ мероприятие организовывали и проводили!!!

Кто бы и что бы не говорил я ЗНАЮ и уверен в том,что эти деятели (дятлы) ноффЫшинга бесплатно палец о палец не стукнут,а за копейку УДАВятся!!!

…вас даже волками позорными нельзя назвать,к волкам хоть уважение есть,а вы табаки (шакалы) одиночки!!!

Сань, я тебе всегда верю безоговорочно, ибо с 17 года, с известных событий в моей жизни, все твои слова были правдивыми и верными. Но вот сейчас, скажи мне - неужели ты веришь, что администрация форума 100% знала о том, что данное мероприятие - фейк? Ведь это клеймо, от которого не отмыться. Тут я думаю, ты не прав...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Сань, я тебе всегда верю безоговорочно, ибо с 17 года, с известных событий в моей жизни, все твои слова были правдивыми и верными. Но вот сейчас, скажи мне - неужели ты веришь, что администрация форума 100% знала о том, что данное мероприятие - фейк? Ведь это клеймо, от которого не отмыться. Тут я думаю, ты не прав...

Если ты не уверен в правдивости моих слов то нам не стоит дальше общаться!!!

Крайний раз пишу тебе,но заметь,не мУчителю,а простому преподу!!!

Поясняю!

…цыганенок позвонил мне,перед началом «шабаша»-мероприятия и спросил мое мнение,на что я ему ответил-«Не лезь туда,обосрешься сам и форум говном закидаешь!»

Это существо не прислушался к моему совету!

Я знаю почему,а тебе,преподу,знать не обязательно,,,приоткрою дверцу,спроси цыганенка за какую сумму он продался и в дерьмо вьебался!! 
И еще один момент!

Я планировал принять участие в этом мероприятии,взяв в напарники грамотного и опытного напарника,выиграть их,а авто отправить на СВО!

К сожалению человек предполагает,а Бог располагает,не все в моих силах!

Тему для обсуждения с тобой закрыл,дверь для общения тоже,ключ от которой выбросил в топкое болото !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Я думаю что к вечеру Триш подтянется, и в рифмованной форме оформит сию "залепуху".

Саня,вот положа руку на седые яйца,откровенно и от души -вообще как то пох.. кто там хотел за 4 рубля на ниву приподняться и кто кого наепал :facepalm:.Мне все эти массовки в последнее время ваще не заходят.Там если чо не так,всех не опиздюлишь,а толпой замесят :7:.Так,почитываю местный контент от делать нех,дабы быть в курсе событий,интересно конечно,но никуя не понятно :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

некрасиво

Жень, подпишусь под каждым словом:25:

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Водолей сказал:

Если ты не уверен в правдивости моих слов то нам не стоит дальше общаться!!!

Крайний раз пишу тебе,но заметь,не мУчителю,а простому преподу!!!

Поясняю!

…цыганенок позвонил мне,перед началом «шабаша»-мероприятия и спросил мое мнение,на что я ему ответил-«Не лезь туда,обосрешься сам и форум говном закидаешь!»

Это существо не прислушался к моему совету!

Я знаю почему,а тебе,преподу,знать не обязательно,,,приоткрою дверцу,спроси цыганенка за какую сумму он продался и в дерьмо вьебался!! 
И еще один момент!

Я планировал принять участие в этом мероприятии,взяв в напарники грамотного и опытного напарника,выиграть их,а авто отправить на СВО!

К сожалению человек предполагает,а Бог располагает,не все в моих силах!

Тему для обсуждения с тобой закрыл,дверь для общения тоже,ключ от которой выбросил в топкое болото !!!

Дорогой мой Александр-свет-Алексеевич! Я слишком дорожу твоим добрым ко мне отношением, чтобы пропустить данное сообщение мимо ушей, поэтому в топкое болото за ключом, несомненно, прыгну, достану и тебе верну, надеюсь не отвергнешь :8: 

То, что ты про Ниву написал, вызывает уважение.

Про остальное лучше говорить лично :88:

Ссылка на комментарий

Да, ребята громко пукнули, что воняет аж за пределами области. А по сути кинули не только чемпионов, а всех кто ехал туда и платил деньги за участие, по большому счету это мошенничество и попахивает статьёй. Ну или хотя бы пиздюлями) 

 

  Интересно кто-то на следующие соревы "я ж рыбак" собирается:7:

Ссылка на комментарий

В рыбацком счастье есть аудио записи победителей, они рассказывают, как их на@бали🫣

Ссылка на комментарий

Взносы участникам вернуть!

Ниву сжечь!

Организаторов и офилированных с ними лиц отбуцкать!

Всё,  что напоминает по яжерыбак под снос!

 

Прочитав тему, я охренел.

Это беспредел.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водолей сказал:

PS.цыганенок,когда муть этого мероприятия началась , ты кому позвонил и спросил совета,стоит тебе подписываться под эту авантюру,на что ты получил ответ?!?!

Вот и ответь здесь на своем барыжном форуме!

Не ответишь или уберешь мои посты,в пн готовь смазку и гОндоны для анального секса!

Абсолютно верно , ты сказал , что соревнования объединять не в коем случае нельзя т.к. речь шла о совместных соревнованиях, ну а если они хотят свои , и что бы мы помогли их провести , то наняли нас как работников , а работа естественно оплачивается .

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ant сказал:

Абсолютно верно ,  .

…вентилятор и говно превратили нф в гф,что то мне это напоминает и где то это я уже слышал!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Взносы участникам вернуть!

Ниву сжечь!

Организаторов и офилированных с ними лиц отбуцкать!

Всё,  что напоминает по яжерыбак под снос!

 

Прочитав тему, я охренел.

Это беспредел.

Ниву бойцам на СВО! Все остальное поддерживаю! (Если только такие методы решения) 

А вообще парни победили! Главным призом могут распоряжаться только они....

Ссылка на комментарий
Только что, energetic53 сказал:

Ниву бойцам на СВО! Все остальное поддерживаю! (Если только такие методы решения) 

А вообще парни победили! Главным призом могут распоряжаться только они....

Согласен.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

"я ж рыбак"

 

2 часа назад, Dikobraz сказал:

на@бали

 

34 минуты назад, Боярский сказал:

Согласен.

 

6 часов назад, Потапыч сказал:

, подпишусь под каждым словом

И лично я - в магазины не ногой - это будет им - бойкот !!!

Ссылка на комментарий

Даа...

То то меня с утра Удав под..бал про это ведро:7:.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Взносы участникам вернуть!

Ниву сжечь!

Организаторов и офилированных с ними лиц отбуцкать!

Всё,  что напоминает по яжерыбак под снос!

 

Прочитав тему, я охренел.

Это беспредел.

Валерий, если участники посчитают справедливым и нужным вернуть свои взносы, они этого добьются. Если не добьются через суд, то отбуцкают по справедливости организаторов и аффилированных с ними лиц. Если не будет ни того, ни другого, то участники то ли терпилы и валенки, или в большинстве своём хитросделанные, решившие на халяву хапнуть автомобиль, не вникая в юридические тонкости. Ждём развития событий. :26: 

Ссылка на комментарий

Что бы было многим понятно. Коментарий одного из победителей

IMG_20240718_005646.jpg

Ссылка на комментарий

Мужчины. Простите что вмешиваюсь в очередной раз, хоть и не присутствовал. Но...я давно в сети...слишком давно и со всяким дерьмом приходилось иметь дело по службе....скажем так..........посему как я только увидел пост с заявлением авто в призах без фото авто.........там к гадалке не ходи - налицово!!! (Простите за мой Русский, но я Русский!!!).

Дядя Саша и дядь Жень, я просто уверен что всё это сверху в виде буковок попросту на форуме и не более.........Я просто в Вас верю и по мужски любя не приму попросту сранину между Вами. Ибо тот чёрт кто эту хероту всю продумал не стоит того.

По поводу того что наши вписались.......это писдец...........

Как и писал выше, я и мои ресурсы с Вами, а у меня там не надутые подписчики а реальные люди!!! 

Вот эта вся кончилыга с подобными темами от мальчиков с Ютуба, Инсты или ВК уже начинает подзаёбывать если честно, просто так оставлять нельзя. Тем более владелец главного ресурса с числом подписчиков более 1 миллиона и такое замутить это просто..............я знаю сколько только группа эта приносит в месяц, и могу вам сказать что вообще не парясь могли выкатить новую Гранту, пусть стартовую но нынешним временам но вообще без запары....ибо статус всё же обязывает, но как показала ситуация там всё просто, как всегда.........

А пацаны зря не уперлись и не забрали тачку, раком надо было поставить чтобы написали ДКП и потом только отпустить!!!

Всем мир!!!

1 час назад, ЮрКон сказал:

Валерий, если участники посчитают справедливым и нужным вернуть свои взносы, они этого добьются. Если не добьются через суд, то отбуцкают по справедливости организаторов и аффилированных с ними лиц. Если не будет ни того, ни другого, то участники то ли терпилы и валенки, или в большинстве своём хитросделанные, решившие на халяву хапнуть автомобиль, не вникая в юридические тонкости. Ждём развития событий. :26: 

Юрка да не в бабосах дело то вовсе........ну сам же понимаешь.

49 минут назад, Хищник... сказал:

Что бы было многим понятно. Коментарий одного из победителей

IMG_20240718_005646.jpg

Как связать бы мне с победителями?

Ссылка на комментарий

Я сдуру ещё и пресс конференцию так называемую посмотрел от этого гнилого магазина. Враньё на враньё, не люди,а выродки какие то. Ну а победители видать не привычные к психологическому давлению ребята, спасовали. Их раздергали по всем фронтам, каждый разное говорит, есть ощущение, что ещё и запугали в итоге.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, botinok сказал:

Я сдуру ещё и пресс конференцию так называемую посмотрел от этого гнилого магазина. Враньё на враньё, не люди,а выродки какие то. Ну а победители видать не привычные к психологическому давлению ребята, спасовали. Их раздергали по всем фронтам, каждый разное говорит, есть ощущение, что ещё и запугали в итоге.

Я тоже посмотрел. И комментарии посмотрел. Прокатили по ушам громкими словами. И бОльшая часть людей это схавали, по другому не скажешь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика