Перейти к содержанию

Выбор пайольной лодки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 13.06.2024 в 14:32, Deman3d сказал:

Всем привет. Выбираю пайольную лодку в размере 360-370 . Может кто подскажет какую лучше взять ? 

Дим здаров. Главный вопрос - почему именно пайольную выбираешь?

Ссылка на комментарий

После Нднд тоже пайолки не рассматриваю:37:

Ссылка на комментарий
В 24.06.2024 в 10:00, MrAkimDim сказал:

Дим здаров. Главный вопрос - почему именно пайольную выбираешь?

Приветствую. Да вот уже передумал, попрыгав по волнам на своей НДНД, понял, что лучше брать опять такую же, а не пайольную (хотел пайольную, так как боялся попасть на ремонт дна). Вот теперь дилемма, что брать. У меня сейчас Хантер 330а, тут либо Хантер 360а или Риверботс 370. Или может что другое рассмотреть?

Ссылка на комментарий

Компасы и Азимуты на Авито по приемлемой цене (точнее очень вкусной) проскакивают. Знакомый свежую лодку в 3.80 размере за полтос взял. Без косяков,почти не юзаная, на транце от мотора следов нет:25:. А за дно переживать не стоит. Слабые места забронировал и усе:55:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Бегемот сказал:

Компасы и Азимуты на Авито по приемлемой цене (точнее очень вкусной) проскакивают. Знакомый свежую лодку в 3.80 размере за полтос взял. Без косяков,почти не юзаная, на транце от мотора следов нет:25:. А за дно переживать не стоит. Слабые места забронировал и усе:55:

хочется новую с гарантией 

Ссылка на комментарий

Можно купить годовалую на треть дешевле. И по мне лучше взять проверенную с окончившейся гарантией, чем кота в мешке с пятилетней гарантией. И потом вместо того, что б кататься -таскать лодку по мастерским. Или эти заморочки с транспортными:31:

Ссылка на комментарий

Я сейчас тоже в раздумьях, что купить. Швы сифонят. Без мотора обхожусь. Полезно вёслами поработать, движение с годами ценишь. 

Клейщики чинильщики лодок говорят, что ПВХ не вечен. Особенно клей. ) 

А весельных вариантов не так и много. Хантер вроде как хвалят в рейтингах. У производителей уже направление - дно надувное. Так они ж тяжёлые с этим дном. 

9 часов назад, Deman3d сказал:

Приветствую. Да вот уже передумал, попрыгав по волнам на своей НДНД, понял, что лучше брать опять такую же, а не пайольную (хотел пайольную, так как боялся попасть на ремонт дна). Вот теперь дилемма, что брать. У меня сейчас Хантер 330а, тут либо Хантер 360а или Риверботс 370. Или может что другое рассмотреть?

А по  какой причине менять надумал? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Odecolon сказал:

Я сейчас тоже в раздумьях, что купить. Швы сифонят. Без мотора обхожусь. Полезно вёслами поработать, движение с годами ценишь. 

Клейщики чинильщики лодок говорят, что ПВХ не вечен. Особенно клей. ) 

А весельных вариантов не так и много. Хантер вроде как хвалят в рейтингах. У производителей уже направление - дно надувное. Так они ж тяжёлые с этим дном. 

А по  какой причине менять надумал? 

 Менять надумал по причине замены мотора на 9,9 — лодка 330 стала маловата для этого мотора, а так всё устраивает. Лодке уже 7 лет, прошлым летом на дне появилась грыжа, но производитель поменял полностью дно и транец по гарантии, даже транцевые колеса обратно поставили.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Deman3d сказал:

 Менять надумал по причине замены мотора на 9,9 — лодка 330 стала маловата для этого мотора, а так всё устраивает. Лодке уже 7 лет, прошлым летом на дне появилась грыжа, но производитель поменял полностью дно и транец по гарантии, даже транцевые колеса обратно поставили.

Ого, круто! Так и бери Хантера, чего рисковать.)) 

Я поставил когда то максимум на смарт310 8-ку Ямаху и сейчас понимаю, что мотором я её и ушатал. 

Правда уже и не помню сколько ей сезонов.)))) точно за 10.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odecolon сказал:

сейчас понимаю, что мотором я её и ушатал.

Вывод из этого простой: не надо было трогать Прогресс, его и за 40 сезонов мотором не ушатать, а купить можно по цене пвхшки😁

Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 16:51, Deman3d сказал:

хочется новую с гарантией

Мы купили Риверботс👍с Игорем,лодка очень хорошая,качественно сделано,нареканий нет.Нам посоветовал Триш,и завод под боком ,Колпино не далеко.Я туда ездила видела производство.Все доступно,ребята на сайте отвечают на все вопросы,весной я там тент заказала,все быстро доставляют.Рекомендую.Брали 3500 Нднд 

Ссылка на комментарий
В 27.06.2024 в 21:54, wine сказал:

Вывод из этого простой: не надо было трогать Прогресс, его и за 40 сезонов мотором не ушатать, а купить можно по цене пвхшки😁

Не. Тоже ж не вечные лодки. В озере попадаешь в волнищу, думаешь лишь бы не развалилась.))) 

Сын товарища его купил, через сезон или два купил что то современное. 

Лодочная да, удобно. Но тоже не идеальный вариант. 

Оптимально дом на берегу.)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика