Перейти к содержанию

Жареный Синегубик - 2024


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Потапыч сказал:

Блат,блат))

ты на днюху форума то идешь? братец тут узнавал, типа будет ли Потапыч? наверное твоих вкусняток хочет...

Ссылка на комментарий
В 08.03.2024 в 15:25, Forau сказал:

Так всё-таки, что по спискам?

Что-то тишина. Куда всё таки едем? @Серёга, @R53, вы как?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Учитель сказал:

идешь?

Буду стараться быть, я завтра то не знаю где буду, поэтому пока тихарюсь пока:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Потапыч сказал:

Буду стараться быть, я завтра то не знаю где буду, поэтому пока тихарюсь пока:7:

так месяц исчо :-) верю, что сумеешь свои планы подстроить под мероприятие...

Ссылка на комментарий
В 20.01.2024 в 13:23, Учитель сказал:

Други, привет. По традиции в начале января начинаем отсчёт времени до мероприятия.

Наверное оптимальным будут 2 даты - 16 или 23 марта. 

Женя, привет! Я, так понимаю, что остаётся выбрать дату 23 марта для торжеств на льду и около него. 

У меня вопрос - состоится "жареный синегубик 2024"? Или нет? Не вопрос - где? А именно - будет ли? Вопрос не праздный, потому что мне уже сейчас надо знать стОит ли подменяться на работе или нет (возможность подмениться есть, но договариваться надо заранее, ведь не только у меня могут быть какие то планы).

А по месту вообще не вопрос. Вариантов 4.:45:

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Женя, привет! Я, так понимаю, что остаётся выбрать дату 23 марта для торжеств на льду и около него. 

У меня вопрос - состоится "жареный синегубик 2024"? Или нет? Не вопрос - где? А именно - будет ли? Вопрос не праздный, потому что мне уже сейчас надо знать стОит ли подменяться на работе или нет (возможность подмениться есть, но договариваться надо заранее, ведь не только у меня могут быть какие то планы).

А по месту вообще не вопрос. Вариантов 4.:45:

 

Майк, привет. Я пока вообще ничего не знаю. Моё присутствие под огромным вопросом, но сам понимаешь, что от присутствия или отсутствия 1 человека ничего не поменяется. И озеро не мне выбирать :-) 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Учитель сказал:

Майк, привет. Я пока вообще ничего не знаю. Моё присутствие под огромным вопросом, но сам понимаешь, что от присутствия или отсутствия 1 человека ничего не поменяется. И озеро не мне выбирать :-) 

Понял. И так каждый, считает что от 1 человека ничего не зависит.

Наступают времена закрытых вечеринок, а может и нет. Пойду лучше тогда работать!:45: 

Женя, тебе огромное спасибо за предложение помощи! :26:Я сам справился. Так что все охуительно! :42:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Понял. И так каждый, считает что от 1 человека ничего не зависит.

Наступают времена закрытых вечеринок, а может и нет. Пойду лучше тогда работать!:45: 

Женя, тебе огромное спасибо за предложение помощи! :26:Я сам справился. Так что все охуительно! :42:

ты знаешь, я всегда рад быть тебе полезным :-)

Ссылка на комментарий

У меня тоже уже нет желания прыгать и скакать вокруг каждого. Люди даже не имеют смелости ответить в личное сообщение о своём да или нет. Просто молчание...

Если будет мероприятие,  с удовольствием присоединюсь. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

 Люди даже не имеют смелости ответить в личное сообщение о своём да или нет. Просто молчание...

 

 

У меня например телефон с форумом не дружит. О письмах не предупреждает, пока сам не заглянешь. 

Задавайте вопросы публично, все свои.))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

У меня тоже уже нет желания прыгать и скакать вокруг каждого. Люди даже не имеют смелости ответить в личное сообщение о своём да или нет. Просто молчание...

Если будет мероприятие,  с удовольствием присоединюсь. 

 

Оля, народ в этом году , наверное, не хочет собираться. Обычно к этим числам уже за десяток в списке были. В прошлом году говорил, что если "синегубик" будет 16 марта, то нет. У меня 15 марта день рождения сыну. Про 23 число, я только сегодня увидел.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Оля, народ в этом году , наверное, не хочет собираться... Про 23 число, я только сегодня увидел.

Ярик, прав... Нынче нет вообще никакого ажиотажа... По поводу ЖС... Ясно было уже, когда на ПГ не собрались... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Ярик, прав... Нынче нет вообще никакого ажиотажа... По поводу ЖС... Ясно было уже, когда на ПГ не собрались... 

Наверное, Юрий Валентинович, все ушли в работу, такое бывает. Год на год не приходится. У меня несколько лет подряд у детей поступления, теперь в обратную сторону пошло: госы, дипломы и новый виток поступлений.:9:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Наверное, Юрий Валентинович, все ушли в работу, такое бывает. Год на год не приходится.

Павел, как одно из предположений, возможно... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Валентиныч сказал:

Ярик, прав... Нынче нет вообще никакого ажиотажа... По поводу ЖС... Ясно было уже, когда на ПГ не собрались... 

За себя скажу нет желания с недавнего времени и есть основания, а Хвойную люблю и леса и озера и каждую рыбалку наслаждаюсь, особенно на новых Озерках. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

За себя скажу нет желания с недавнего времени и есть основания, а Хвойную люблю и леса и озера и каждую рыбалку наслаждаюсь, особенно на новых Озерках. 

Дима, ты давай заканчивай хандрить. Еще скажи, что джерковых покидух не будет.:17: Давайте уже завязывайте ссориться между собой! Сядьте, выдохните и выкурите трубку мира.:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, ты давай заканчивай хандрить. Еще скажи, что джерковых покидух не будет.:17: Давайте уже завязывайте ссориться между собой! Сядьте, выдохните и выкурите трубку мира.:26:

Паша я тьфу тьфу здоров пока и в нормальном состоянии и ни с кем не сорился ,Заикаться не буду про покидухи, поживём увидим. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша я тьфу тьфу здоров пока и в нормальном состоянии и ни с кем не сорился ,Заикаться не буду про покидухи, поживём увидим. 

Ну и отлично:26:! Давай не болей и держи хвост пистолетом!:25:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Понял. И так каждый, считает что от 1 человека ничего не зависит.

 

Миша,кворум похоже не собирается. Не беда, у всех свои заботы. По- любому увидимся и половим на жидкой воде!:26:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видимо мероприятие не состоится,  поэтому со спокойной душой поеду к родителям, которым сейчас я нужна.

 

Наверное всем нам надо соскучиться друг по другу для встреч. Пока это время не наступило)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сова сказал:

 

 

Наверное всем нам надо соскучиться друг по другу для встреч. Пока это время не наступило)

Через три недели... Ждём... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сова сказал:

надо соскучиться друг по другу

Тогда и мероприятие у вас по другому называться будет -отжаренная до синих губ :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика