Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

1) Rekc - Леша 2) Вячеслав - Слава 3) Новатор - Коля 4) Гавриил - Василий 5) Борода - Леша 6) Поларис - Илья 7)BARS - Саша 8)Александр Николаевич 9)Гордеич - Юра 10)Юрич-72 - Миша 11) ЮрКон - Юра 12)Камчадал_MF -Денис 13)Палыч_MF 14)Arturio - Артур 15)Serega - Сергей 16)moHax53 - Олег 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate - Олег 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков - Иван 21)Comandantealexis с женой - Леша 22)Lexx - Леша 23)Pelikan - Виталя 24) завиток - Виталя 25)fokandr - Андрей 26) Бегемот - Эдуард 27)вован зандер - Вован 28)Ant -Антон 29)Удав - Дима 30)Россомаха - Игорь 31)Viniamin - Миша 32)alex-richi -Алексей 33) Вэл - Андрей 34)bigfish 35)прон алекс -Алексей 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art - Артем 41)Sereg Сергей 42)FinnSport - Сергей 43)EDVAH - Эдуард 44)Barracuda - Владимир 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. - Лена 48)Boda 49)art 00000 - Саша 50)ВЕФ с напарником - Дмитрий Федорович 51)Dikobraz - Женя 52)хХх - Илья 53)SeVeR - Сергей 54)корешок Удава... 55) Боярский - Валера 56)Коляныч82 -Николай 57)Боровичанин76 - Леша 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV - Павел 60)Павел-74 - Павел 61)Kompozitor - Серый 62)Волков Ян 63) DeepDen Филиппов Денис Александрович 29 лет. 64) Ян Эдуардович 65)\/ICTORЫ4 - Александр 66) PRICEL-Дима с напарником 67)Павел - Живоглядов Павел Иванович 68)Моргунов Виктор 69)Menfis - Алексей Валентинович с напарником 70)Odecolon - Юрий Александрович 71) Голавлятник - Дима 72)molibden-Лёня и Кневицкий партизан Николай 73)bes7771-Андрей Вишера подтягивается...

Ссылка на комментарий

у нас 1 плюс, наши все приедут к 7ми утра

С вечера поставить бы пару табличек где-нибудь, чтобы видно было, что 28-го будут соревы.
Ссылка на комментарий

С вечера поставить бы пару табличек где-нибудь, чтобы видно было, что 28-го будут соревы.

Территория будет огорожена...
Ссылка на комментарий

alex-richi,fox., только не забудьте что на соревах отводной разрешен с 1м крючком [159]

Я на “паровоз” не разу в жизни не ловил, не интересно.

Что касается соревнований, Ant я же тебе говорил что у моей второй половины день варенья (опять восемнадцать) так что принять участие в турнире не смогу, поэтому и не записывался. А если потребуется моя помощь в решении орг.вопросов, покатать TV, и т.д. - готов.

Помощь дело святое, а банкет тогда на три часа передвинем. [131]

Ссылка на комментарий

С прицепом можно будет приехать? Или не стоит?

смотря когда приедешь,а так я уже писал про это выше
Ссылка на комментарий

хочу сказать , что вроде еще и билайн подписался ))) завтра точно все узнаю...

Ссылка на комментарий

Кто будет до 1700 на месте Дима. Антон?? у меня все норме, только забрать генератор. но это на торговой, И надо,чтобы не было пробок и у меня серьезной работы смысл сказаного, надо как-то забить мне место под сарай с дровами,столами, и Т. Д.... я мог бы и в 12-00 машину пригнать и оставить, будет только кто?

Ссылка на комментарий

во сколько нужно забрать ген?? я думаю что к 5ти приеду...

Ссылка на комментарий

Кто будет до 1700 на месте

Дима. Антон??

у меня все норме, только забрать генератор. но это на торговой,

И надо,чтобы не было пробок и у меня серьезной работы

смысл сказаного, надо как-то забить мне место под сарай с дровами,столами, и Т. Д....

я мог бы и в 12-00 машину пригнать и оставить, будет только кто?

Всем привет!Я собираюсь туда рвануть часов 10.00,но на своей машине не хочу ехать,что бы место лишние не занимать,напарник со всем барохлом приедит к 14-00,так что в 11-00 постараюсь быть там.

Ссылка на комментарий

напарник со всем барохлом приедит к 14-00,так что в 11-00 постараюсь быть там.

окей) насчет места мы с тобой договаривались ... щас попробую фотку скинуть)
Ссылка на комментарий

Вот самый дальний угол.... [attachment=4552]mesto1.jpg[/attachment] дальше белого знака.... там есть еще 2 ямки для костра [attachment=4553]mesto2.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Если приехать рано утром,далеко до воды лодку тащить?

Ссылка на комментарий

ровно 1 метр

Зер гут [159]
Ссылка на комментарий

Антон,если я правильно понял,эта поляна которая ближе к яхт клубу?

ага
Ссылка на комментарий
у нас 1 плюс, наши все приедут к 7ми утра , а я думаю врят ли купальщики поедут в 7 утра ... мы займем всю территорию, а они пускай думают))) [159]
согласен с тобой [159]
Ссылка на комментарий

1) Rekc - Леша 2) Вячеслав - Слава 3) Новатор - Коля 4) Гавриил - Василий 5) Борода - Леша 6) Поларис - Илья 7)BARS - Саша 8)Александр Николаевич 9)Гордеич - Юра 10)Юрич-72 - Миша 11) ЮрКон - Юра 12)Камчадал_MF -Денис 13)Палыч_MF 14)Arturio - Артур 15)Serega - Сергей 16)moHax53 - Олег 17)Андрей 18)Алексей 19) Pmskate - Олег 20)Ermak и еще пяток нахлыстовиков - Иван 21)Comandantealexis с женой - Леша 22)Lexx - Леша 23)Pelikan - Виталя 24) завиток - Виталя 25)fokandr - Андрей 26) Бегемот - Эдуард 27)вован зандер - Вован 28)Ant -Антон 29)Удав - Дима 30)Россомаха - Игорь 31)Viniamin - Миша 32)alex-richi -Алексей 33) Вэл - Андрей 34)bigfish 35)прон алекс -Алексей 38)kilka53 39)Иванов Андрей 40)art - Артем 41)Sereg Сергей 42)FinnSport - Сергей 43)EDVAH - Эдуард 44)Barracuda - Владимир 45)Брат Barracud-ы 46)Денис 47)Ленчик - помощь в быту и благоустройстве события. - Лена 48)Boda 49)art 00000 - Саша 50)ВЕФ с напарником - Дмитрий Федорович 51)Dikobraz - Женя 52)хХх - Илья 53)SeVeR - Сергей 54)корешок Удава... 55) Боярский - Валера 56)Коляныч82 -Николай 57)Боровичанин76 - Леша 58)Павел Андреевич Федосеев 25лет 59) PV - Павел 60)Павел-74 - Павел 61)Kompozitor - Серый 62)Волков Ян 63) DeepDen Филиппов Денис Александрович 29 лет. 64) Ян Эдуардович 65)\/ICTORЫ4 - Александр 66) PRICEL-Дима с напарником 67)Павел - Живоглядов Павел Иванович 68)Моргунов Виктор 69)Menfis - Алексей Валентинович с напарником 70)Odecolon - Юрий Александрович 71) Голавлятник - Дима 72)molibden-Лёня и Кневицкий партизан Николай 73)bes7771-Андрей 74) Msta21-Эдуард

Ссылка на комментарий

согласен с тобой

На счёт чего и с кем)))Если с Антоном,то я бы посмотрел)))как вы там места будете отвоёвывать)))Был сегодня там машин 40(Антон,поставь мне после точек(Главный скептик)))
Ссылка на комментарий
На счёт чего и с кем)))Если с Антоном,то я бы посмотрел)))как вы там места будете отвоёвывать)))Был сегодня там машин 40(Антон,поставь мне после точек(Главный скептик)))

Женя это тебе самому надо писать , Антон ничего не сделает [101] [446]

Ссылка на комментарий

Ну, вот, кажется собрался! Джерков немножко взял, палки, катушки...главное - кукан [48] . Дрова - два мешка (у Игоря записано [446] ). Остальное - в магазине! По поводу стоянки, думаю, что краски сгущать рано. Даже если, не дай бог, кто-то не сможет подъехать (будет занято), то полюбому найдуться помощники снаряжение (лодки,моторы) обтаскать. Ведь, соревнования это не только дух соперничества, но и товарищества [159] . Стартуем с ЮрКоном завтра после обеда [139] . Всем, всем участникам НХНЧ [274] .

Ссылка на комментарий

Я вот приеду в субботу утром,ну если нужен вам генератор,могу подвести!!!Главное участникам это взять куканы,чтоб рыбу сохранить!Всем ни хвоста!!! [126]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика