Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Сергей Алексеевич (Псковской)! Большущее тебе спасибо за подгон из блёсен! Завтра они уже будут у меня (в Хвойной), а в воскресенье буду знакомить местных окуней с новгородскими брендами! :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, Огромное спасибо,тебе Лёня,за удочку для ловли на блесну,уже всю оснащённую.f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gifНу окунь,держись,Паха идёт за тобой!!!!!!!!37e16fd590076ca6ab40184abe8c9cf7.gif

Ссылка на комментарий

Вовану -=Зендеру спасиб что помог с передачей колёс. :nm239:

Ссылка на комментарий

Заходи!Всегда рад...

Ссылка на комментарий

Вот ваще не проблема ,я же ехал в Великий по своим делам,вот и захватил.

Вован тебе не проблема, а мне в кайф, колеса то что надо, :nm239:  Скобарю спасибо. :nm069:

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность Вовану Зандеру,за консультации в магазе,за Гвоздь,и за многое другое.

С меня Презент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


моей малютке
Я думал куды ты пропал, а ты наверное и спишь теперь в ней. :nm038::pisya: поздравляю, все тёлки теперь твои :nm239: которые в крузак не поместятся. :nm420:
Ссылка на комментарий

хочу сказать спасибо Диме(Удаву) что пришел и помог выгрузить мешки )))

Ссылка на комментарий


.Игорь,без проставы за машину -нельзя.Кола и 100 вискаря.

Без проблем :nm239::nm069:

 

Я думал куды ты пропал, а ты наверное и спишь теперь в ней. :nm038::pisya: поздравляю, все тёлки теперь твои :nm239: которые в крузак не поместятся. :nm420:

Так и есть :nm038::nm420:

Ссылка на комментарий

Звони...

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Алексею (ПронАлексу) за новинки :nm239: особенно за ту которой ещё ни у кого нет :nm184::nm420:

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Диме(Удав)...сапоги хороши с одним термоноском..термос,вроде держит...а главное-балансир!!!

Ссылка на комментарий

Не за что...

Ссылка на комментарий

\огромное спасибо Рексу за подгон места с окунями!Игорю(Россамахи) за обмыв машины(Игорян всё класс только котлеты маловаты) или у Саши Водолея звери малы! Шутка! Всё супер! Спассибо ребята!

Ссылка на комментарий

Хочется поблагодарить всех кто работает над форумом, какой ни есть ,а порядок присутствует, смотришь отчёты и глаз радуется. желаю чтоб и дальше было только лучше. :nm239:

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо за то что вы есть, и за то что мы хоть и редко но всё же иногда собираемся в месте, всем спасибо, рад был встретиться и по общаться, можно по чаще :nm239:

Да а котлеток было маловато, Игорь они были очень вкусные, спасибо :nm239:

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо за то что вы есть, и за то что мы хоть и редко но всё же иногда собираемся в месте, всем спасибо, рад был встретиться и по общаться, можно по чаще :nm239:

Да а котлеток было маловато, Игорь они были очень вкусные, спасибо :nm239:

согласен) только нужно перед Нг собраться))) и поменьше бы ругани ) :nm239:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика