-
Постов
2 528 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
8
Джанхот стал победителем дня 11 мая
Джанхот имел наиболее популярный контент!
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Имя:
Евгений
-
Город:
Родина Руси
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Джанхот
-
Курамаден отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Nimnul отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Скажи еще с обычной Невской катушкой Я разве тебе предагал меня вынести? Поставлю на точку где судака как грязи, лови скок влезет без цветомузыки. Судака вообще не ловлю, просто знаю где он пасётся, ловить сам будешь. Ты серьёзно считаешь что твоим килошным судачкам из под паноптикса можно завидовать?
-
Так приезжай в Новгород, порыбачим без паноптикса, по завершении рыбалки включишь свою цветомузыку и посмотришь сколько под тобой было рыбы и сколько ни .уя ты не поймал Пора уже для таких преисполненных собственной "о.уенности" рыбаков отдельный раздел создать - Рыбалка с паноптиксом, там перед друг другом понты и колотите. Для тебя предложение тоже действительно.
-
Стоматолог отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Так много, что за килошниками с паноптиксами по озеру носятся
-
Кучей малька судака из под паноптикса я точно восторгаться не буду
-
Мою рыбу ты даже с паноптиксом только на картинках посмотреть можешь Судачьи дети меня мало интересуют, тем более в качестве основной цели.
-
Паноптикс специально купил, чтобы среди рыбы просвет найти куда приманку кидать?
-
дядя Жорик отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Все рыболовные сообщества завалены трофеями из под паноптиксов. Без них какие рекорды?
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Odecolon отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Ехидна отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
ГОРЫНЫЧ отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
За карманы держатся, тут оказывается стоматолог на стоматологе - "анестезию нашу или импортную брать будете?"
-
Я и говорю пускай в травму чешет, сейчас там хоть очереди нет или не сильно большая. Пускай доктор кусачки посмотрит, может им ещё можно помочь.
-
Гугл говорит, что выиграть миллион в лотерею шансов больше, чем подцепить столбняка. С возрастом на людей перешли - стали на живую зубы выдирать
-
Стоматолог говорит если споры попали, то могут.
-
И не говори - совершенно не следит за инструментом.
-
Пускай тогда в травму чешет
-
Пару стаканов "прививки" натощак
