Перейти к содержанию

Боярский

Старейшины
  • Постов

    7 621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Боярский

  1. Саша Водолей! Поздравляю с днем рождения! Прими мом самые наилучшие пожелания. Здоровья и долголетия, благополучия и удачи! С уважением, маловишерский гасконец. Дамира с днем рождения! Всего самого хорошего!
  2. Да, ладно, если б только три! А тут уже и шесть, и пять! Но нас, гасконцев не порежут, на ласкуты, еб.на мать!
  3. Давно это было... Вдохновился лыжей от знатного новгородского мастера Одеколона. Блесна прекрасно работала, и я решил сам поизготавливать похожие. И, в принципе, получилось. Полавливал и на оригинал, и на свои реплики. Если окунь активен, и ты его нашёл, то лифтовать одно удовольствие. Бывало размер со временем уменьшался. Тогда переход, и снова работает. Вот тогда я и создал эту тему. А сколько времени прошло? Сколько новшеств появилось? Но лыжа остаётся клёвой! Данди не даст соврать. Я очень благодарен всем форумчанам за свои наблюдения и эксперименты. Это добавляет знаний в копилку.
  4. Шпагу ещё не прОпил, И на бутылку накопил, Гармонь? Ну, в принципе не против, Но кто б на кнопочки давил?!
  5. Это просто он уже не совсем молод. И прыть ушла. Если это так, то он рассуждает мудро.
  6. Пусть и с недочетами в рифмосплетениях, но зато как отражение: Болит плечо,ушиблен локоть И плащ изорван в лоскуты. Пощупал яйцы -вроде целы. В простонародии "муды". И ладно, если б это только, Схватил я гриппа вирусок. И три недели я лечился, Без докторов, без докторов! А что ходить то к ним- без толка, Таблетку выпишут и всё. Причём таблетку от поноса, А боль болит совсем в другом. И три недели без умолка Я кашлял, сморкался, сипел. И когацела пачку выпил, И уцелел, я уцелел! И где-то через три недели Я полной грудею вздохнул, И в баньку с веничком душистым Я с удовольсьвием сходил. Теперь набраться сил природы Повелевают боги мне. И в среду, если все срастется, Я точно буду на реке.
  7. И одна и та же модель, и в немного разных вариациях, и в разное время, и в разных водоёмах. И всегда клюёт . Есть такая!!!
  8. Куда-то сунул свою шпагу, Куда засунул, не пойму. И хоть кругом такая скука, Я всё равно её найду.
  9. С днем рождения! Всех благ! Хороших рыбалок!
  10. Или на Ладогу ехать, как было однажды )))
  11. Не. Этот мы с Ловчим организовывали. Во, точно там и есть.
  12. Да, перепутал немного название. Был как-то Осенний джиг. Раз или два. Давно уже, больше 10 лет назад. А потом эта тема пропала.
  13. Я уже давненько на микрозастежку. Поэтому больше нравятся с петелькой, а не с отверстием.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика