Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Я сегодня торты заказал: «Вишня под снегом», »Черепашка» и »Наполеон»,,, так что Валера будешь пить чай!!!
  2. …вариант второй,если вАсЮка админа затащить на посиделки,то и телки не нужны будут!! Мне не слабо,я ни колесю ни спиртное НЕ употребляю!!!
  3. Так какие проблемы,возьми колЁс побольше и организуй движ!!! Тогда ПриЦЕЛКА отдуваться будет!!!
  4. Хватит!!! Если даже Альф с обещанными телками приедет!!!
  5. Пофилософствуй,ум вскружится!
  6. Вот и встретятся два одиночества, Разведут у дороги костёр!
  7. Валерий Петрович!!! Не огребешь,не переживай, меня на посиделках не будет! Всё организую и в путь! Эх путь дорожка фронтовая, Не страшна нам бомбежка любая!!!
  8. Две гитары за углом Жалобно завыли. Волжский спизд&в кошелёк, Спрятался в сортире!
  9. Однозначно рад данной записи в этой ветке!!! Тельники у нас разного цвета,но близких людей из числа ВДВ у меня достаточно!!! Береги зубы,Андрей,на посиделках будет шашлык!!!
  10. Водолей

    Фото

    Это для меня угощение поставлено!!!
  11. Водолей

    Фото

    Чайный стол мусульманских друзей!!!
  12. Каждый Кулик своё болото хвалит!!!
  13. …помогите,с члена валенок стянуть!!!
  14. …»юноша»,ты если посиделки 9 апреля пропустишь,то лучше партизанскими тропами передвигайся в дальнейшем!!! Первая де встреча с Дедушкой для тебя закончится плачевно! Там ты не только байдена спутаешь с Чумаком,но и Россомаху с ХиЧником!!!
  15. …при ловле блох и при ебл& чужой жены!!!
  16. Присоединяюсь!!! Всех Земных Благ!!!
  17. …пЯздец!!! Хорошо хоть я этого позора не увижу,RU XOXOL под каблуком! Да,реальная картина! Сала нет,горилки нет! Кто же сделает …..???
  18. За культурную программу отвечает ПриЦЕЛКа!
  19. Не смотри телевизор перед сном,а так же не читай газет! Испей чайку с мятой,сходи пописай и ложись в люльку!!!
  20. Нет здесь политики! Рыба да зверь. Да про 3,14здёну, Наш пишет Сергей! Ты не забудь, Что в апреле бухать, Ставь самогонку, Етить твою мать!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика