Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Что Женька,кто в Голландии не дал???
  2. Денис,взаимно,Здравия тебе и разума до глубокой старости!!! Нервы попусту не трать,как пишут умные мужи,нервные клетки не восстанавливаются!
  3. …я тебе предлагал негритоску,но ты вежливо отказался,а вот Ильюха(Альф)-«негодяй»!!! !!! Вот этот негодяй индеец Зверобой!!!
  4. Грызлик в стрингах!!! Явка пилота обязательна!!! С меня для Грызлика вот эта телка!!!От Души!!!
  5. …боюсь руку застудить! (Бриллиантовая рука.)
  6. Спирт Альфа,с меня огурцы,с тебя телки!!
  7. Согласен!!! Триша,предлагаю дюралевые веслом перееб@ть,чтобы ненароком спирт не с3,14здил..!!!
  8. …а у меня есть банка маринованных огурцоФ!!!
  9. Россомаха с ХиЧником в Ивушках ларёк открыли и там сетями барыжат!!!
  10. Женька полностью с тобой согласен по поводу КубкоОбладателя! 100 летний Юбилей все таки! …а Зотов много лет в Спартаке играл…Что знаю про него всё написал…!
  11. 29 мая Спартак-Динамо в Лужниках!!!
  12. …если у телки попка хорошая,то можно и засадить…,я думаю ты,как старый развратник не будешь против такого коленкора?!
  13. Мика за Спартак,а я просто смотрю футболЬчик!
  14. В режими релаксации смотрим полуфинал Кубка России по футболу Спартак-Енисей…
  15. Предлагаю прямиком еб@нуть в Финляндию,горячки туда и обратно хватит! Заберем кое что там и обратно,низенько-низенько пойдём,чтобы ни одна падла не запеленговала!!!
  16. Женька,спасибо за тёплые слова в адрес Палыча!!!
  17. Когда поднимаем колёса в воздух?
  18. Грызлик и Якут Махновцы,отправили аппарат в Томск партизанскими маршрутами…
  19. Сегодня Юрию Павловичу Сёмину 75 лет!!! Замечательный Юбилей и Юбеляр!!!
  20. Я до сих пор бамбуковый спиннинг пользую,в отличии от владельцев ТалоноФ,палки хорошие имеют,а ловить не умеют… Прикупи,Юра,Максимус и будет тебе счастье,не мерься ты членами с ЯпонаМаттевцами,да Талоновцами! Женька-Джанхот хуячит на дюральку и хер кто его обломит!!!
  21. …я так понимаю,что главные интриганы в этой перепалке Юркон,Паша и Данди,он же Водопроводчик?!?!
  22. А нужно было в это время рыбку полавливать,Юра!!!
  23. Однозначно! Я сегодня утром пару часиков на лыже-роллерах « пахал» у Быков на Мячино!!! Несколько рыбачел там с удилками видел!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика