Перейти к содержанию

Стеклопластиковые лодки


Рекомендуемые сообщения

Ахахавххх....посмотрел сколько  настоящая защита киля стоит - Ахапхахахх 10- 16 тысяч.....Вы серьёзно советуете эту поеб.риху???))))))))))))))))) Всё, уже пожалел,что написал - у каждого мнение своё. Поверьте ,приклею резиновую защиту подешевле.)))  И да - битумный лак , конечно не дедовский способ!))) А вот техничку почитать профессиональных материалов - советую, выше писал - фирма Наутикс или Интернешнл, Фордевинд регата. Досвидули! Спасибо за советы.!

P.S. - И почитайте о самополирующихся необрастающих покрытиях!!!. И да -они же используются на спортивных катерах , катамаранах и т.д. 

Чтобы Увеличить скорость.!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ФИЛ сказал:

Лёш, этот блогер - тот ещё пРОФИ)))

)) может быть и так  ,попалось просто видео на глаза посмотрел что это за чудо юдо  железяка с балоннами , хрень полная как по мне, уж лучше волжанку 46-51 или что то вроде в этом стиле , даже казанка 5м3  лучше  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Ахапхахахх 10- 16 тысяч...

Лёхе -рыболову скажи,он вместе с тобой посмеётся и денег тебе даст,для него это не деньги и как два пальца обоссать.А лучше купи уже нормальную лодку и не епи никому голову:7:

 

2 часа назад, рыболов82 сказал:

хрень полная как по мне, уж лучше волжанку 46-51

Не,я себе в мае алюмокрафт буду брать.Как по мне,так матрас надувной,корыто пластиковое,фанера шершавая с баллонами всё хрень полная))) Сейчас пока не потянуть по деньгам,за домик в альпах ещё ипотеку не закрыл.Ты прям как тот блогер,про которого Фил сказал))) А то никто не знает,что оно лучше )))

 

2 часа назад, ФИЛ сказал:

Досвидули! Спасибо за советы.!

Да не за что))) Я пожалуй тоже пойду далеко и надолго))) Я вообще смотрю каждую весну как мужики ипутися на лодочной,)))аж душа поёт ,что ничего не надо шкурить,красить,мазать,клеить))) Запрыгнул в кастрюлю,верёвку отвязал и помчал))) Чего и вам желаю:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика