Перейти к содержанию

7 лет форуму !


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ребята ...Хвойная и Боровичи , вы определились с " посиделками " ?...Если " ДА " , то запишитесь...Мужикам же надо знать --- какой зал бронировать...

Юрий Валентинович, за месяц планировать неблагодарное дело... Скажут остаться на работе по "производственной необходимости", а получается товарищей подвел, поэтому  сейчас даже не пытаюсь записываться. Невозможно так далеко загадывать в наше неспокойное время.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Юрий Валентинович, за месяц планировать неблагодарное дело... Скажут остаться на работе по "производственной необходимости", а получается товарищей подвел, поэтому  сейчас даже не пытаюсь записываться. Невозможно так далеко загадывать в наше неспокойное время.

Павел , я всё понимаю...Сам " в подвешенном состоянии "...Но поймите и админов...Зал заказывается не за день-два , а заранее...Малый зал вмещает 35 посетителей...Если больше народу запишется , то и зал соотвественно -большой...Допустим ----записалось 35 человек ...Малый зал...А после 25 марта решившие записаться---и куда посадят ...Да и заказы сделаны на 35 человек...По большому залу--- тоже делается конкретная заявка и вносится соответствующая оплата...По кол-ву записавшихся...Если кол-во не будет , то остальным присутствующим придётся доплачивать...Как то так...Может что не так написал...То админы поправьте меня...

Кстати , именно по этой вине и не было " посиделок " на 6-тилетие ФОРУМА...Заявку вовремя в кафе не подали...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Павел , я всё понимаю...Сам " в подвешенном состоянии "...Но поймите и админов...

 

Юрий Валентинович, если по мне, то скорее "нет", чем "да". Я в пятницу работаю до 17.00, просто физически не успею. Поэтому скорее всего в пролете, записываться не буду, пока не получу полной ясности. Но это по мне, другие может уже сразу знают, что с ними будет через месяц.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен,в субботу самое то,выходной, можно прямо с самого утра.

Конечно мое мнение - проводить такие посиделки в субботу...
Просто все почему то молчат...
А то который раз пролетаю ...
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Victor23 сказал:

это дело конечно переливание одного и того же десятый раз.........

Ровестник...И тем не менее --- лучше в субботу...И день выходной , да и ребята с районов " подтянулись " бы...И у других не было бы проблем ...Но раз пятница-так пятница...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Но раз пятница-так пятница...

Так ты друзей поддерживаешь:11:- бесхребетник :8:,,,

Я так понимаю на демократию рассчитывать не придется !!!

Аргументы и доводы от аминов не последуют ???

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Ровестник...И тем не менее --- лучше в субботу...И день выходной , да и ребята с районов " подтянулись " бы...И у других не было бы проблем ...Но раз пятница-так пятница...

Валентиныч, ни в коем разе не хочу тебя оспорить или задеть

По моей работе у меня абсолютно свободно воскресенье и процентов на 60-70 свободен  в понедельник. то-есть на понедельник подмениться проблем нет

а вот суббота самый занятый день недели. т.к. у народа он самый свободный день

вечер пятницу оно как-то свободно. но вот после пятницы ,в субботу :20: трудности выживания а по районам....

прокатиться типа у Боярского Подгорная -Замостье останешься с заворотом кишкотары

а отсутствие возлияний это не есть корочо

так что у каждого свои аргументы и доводы :facepalm:

3 часа назад, RU XOXOL сказал:

Я так понимаю на демократию рассчитывать не придется !!!

понятно- Ваше мнение есть демократия с прописной буквы, всё остальное -блуд и нечисть

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Victor23 сказал:

Валентиныч, ни в коем разе не хочу тебя оспорить или задеть

Валентиныч...Я и не оспариваю...Просто написал своё , субъективное , мнение...Прав Михаил , когда то написавший..." не надо под кого конкретно подстраиваться "...И ты тоже прав...

Ссылка на комментарий

Так надо у Антохи поинтересоваться,  можно на субботу перенести, я тоже за субботу поддержу, а то с корабля на бал тоже немножко напряжно, но не критично.

Ссылка на комментарий

Хочется увидеть список в обозримом пространстве.Отлистал 4 страницы назад и не увидел.:49:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хочется увидеть список в обозримом пространстве.Отлистал 4 страницы назад и не увидел.:49:

Так на первой странице...Правда нужна корректировка...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентиныч сказал:

Так на первой странице...Правда нужна корректировка...

 

Хочу актуальный.:4:

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Так свяжись с Антоном...

 

Антоооон!!! Список в судию!!! :91:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Хочется увидеть список в обозримом пространстве.Отлистал 4 страницы назад и не увидел.:49:

на первой странице список есть ! 

1 час назад, PRICEL сказал:

Так надо у Антохи поинтересоваться,  можно на субботу перенести, я тоже за субботу поддержу, а то с корабля на бал тоже немножко напряжно, но не критично.

а кто не может  пятницу ? из тех кто пишет , только Хохол)) Дак он и так как всегда в пятницу придет , утащит пол стола и свалит )))):55::7:

На субботу очень много грандиозных дел, и на сколько я знаю именинники будут в субботу свое ДР праздновать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ant сказал:

на первой странице список есть ! 

 

 

А там " политкорректный " список?:facepalm:

Ссылка на комментарий

Все кого записывали там есть , а если бы не флудили бы в этой теме не по теме было бы ещё лучше )))

 
А там " политкорректный " список?:facepalm:


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Все кого записывали там есть , а если бы не флудили бы в этой теме не по теме было бы ещё лучше )))

 


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

 

Я вот помню,что Геша просил себя вычеркнуть.Поэтому и спросил, на колько он актуален.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

Все кого записывали там есть ,

Антон, поступила просьба откорректировать список:7:!

 

9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А там " политкорректный " список?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:

Дак он и так как всегда в пятницу придет , утащит пол стола и свалит )))

Спасибо на добром слове:11:,,,

Я и в субботу не горю желанием !!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ant сказал:

Хохол)) Дак он и так как всегда в пятницу придет , утащит пол стола и свалит ))))

Ты его ни с кем не перепутал?:49:

Ссылка на комментарий

Смайлы смотри в конце !)

Спасибо на добром слове:11:,,,
Я и в субботу не горю желанием !!!


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

С Генной все решено в лично беседе !)

 
Я вот помню,что Геша просил себя вычеркнуть.Поэтому и спросил, на колько он актуален.


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Переноса не будет сто процентов, потому что вы сами подумайте , кафе в центре города и перенести даты не реально , там уже все забронировано на все дни вперёд .
Поэтому все кто записался и те кто хочет записаться , добираем до 35 человек и сдаём деньги . Так как 25го надо вносить аванс за кафе .

В Субботу ту и яб пришёл,а дела грандиозные можно и отложить?давайте на субботу!!!!!


Отправлено с Mi A2 Lite через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика