Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2019


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Учитель сказал:

Какие-то мрачные темки вы обсуждаете :8: Поехали лучше в Хвойную:26: 

Так ты и Михаил ( ДЭНДИ ) что смотрите , как основатели ТЕМЫ ?..Удаляйте флудняк...:7::22:

Ссылка на комментарий

Любой флуд только приветствуется. Ибо именно количество и частота сообщений, пусть даже и флудеристического характера, позволяет удерживать тему в верхних строчках топ-листа.....Флудите на здоровье, но и приехать не забывайте. 

...Хотел на затопы поехать сегодня, но вместо затопов придётся брать большую лопату и чистить снег. За ночь херакнуло сантиметров 10 снега. Погода изо всех сил старается нам подосрать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

За ночь херакнуло сантиметров 10 снега. Погода изо всех сил старается нам подосрать.

Миша, нас тоже завалило!:16:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Миша, нас тоже завалило!:16:

Во-во, очень грустно. И всю неделю по прогнозу - обильные осадки. По озеру будет тяжело передвигаться......

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Во-во, очень грустно. И всю неделю по прогнозу - обильные осадки. По озеру будет тяжело передвигаться......

Будем надеяться на лучшее...Они в течении дня меняют прогноз...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Миша, нас тоже завалило!:16:

Ага...Я сегодня тоже с лопатой разминался...

Ссылка на комментарий

Ребят фонд ЖС есть какой нибудь?)


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Палыч сказал:

Ребят фонд ЖС есть какой нибудь?)


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Какой такой фонд? ....Два часа снег в заулке выгребал, время упущено, выходной накрылся, но на пару часов всё равно сгоняю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Так ты и Михаил ( ДЭНДИ ) что смотрите , как основатели ТЕМЫ ?..Удаляйте флудняк...:7::22:

Юр, я не столь суров, как ты - пусть форумчане заходят, читают,что-то обсуждают. Миха верно заметил, что любые отклики в ветке ЖС это как «ап»- поддержка темы на «верхних листах хит-парадов». Да и ножниц у нас нет :39::facepalm: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Юр, 

Больше не буду...Постоянно " попадаю" под раздачу...Сколько раз " зарекался" не вмешиваться в обсуждения...Мужики, я не сердюсь ...А то опять напишите , что я сердюсь...

Ссылка на комментарий
Какой такой фонд? ....Два часа снег в заулке выгребал, время упущено, выходной накрылся, но на пару часов всё равно сгоняю.

Ну там на чаек с пряниками денег скинуть) народу то много будет


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
Только что, Палыч сказал:


Ну там на чаек с пряниками денег скинуть) народу то много будет


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Что привезёшь с собой---на общий стол...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валентиныч сказал:

Больше не буду...Постоянно " попадаю" под раздачу...Сколько раз " зарекался" не вмешиваться в обсуждения...

Юра, дорогой наш человек!!!!! Если мое мнение и твоё мнение отличаются, это разве раздача?? По моему это просто обмен мнениями. Ты считаешь,что в теме флудить это неправильно, я против флуда только в отчетах. В остальном Форум это место для общения и каждый раз цитировать и тащить во флудилку любые обсуждения, если они уходят от темы, я не считаю нужным. Сам порой этим грешу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Что привезёшь с собой---на общий стол...

Хорошо [emoji4] понял


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
1 час назад, Палыч сказал:

Ребят фонд ЖС есть какой нибудь?)


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Тёма, если ты про соревновательный интерес, то никогда этого не было - фест больше для общения предназначен, нежели для выявления «сильнейшего». Многие приезжают просто пообщаться, а если человек какой-то взнос делает, то потом его день настоен на рыбалку с результатом, а не на встречи с единомышленниками. В этом случае все единомышленники становятся сразу конкурентами. А если про взнос на общий стол, то тоже этого нет, Юра верно написал - каждый привозит свои запасы и выкладывает на общий стол. Кстати столы, все кто может, везите, народа много будет, и столы лишними не будут.

Ссылка на комментарий

Евгений , прошу ПРОСТИ  старика...За брюзжание...С каждым приближением дня ---всё больше волнений...Неужели сбудеться идея---побывать в тех краях...

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Евгений , прошу ПРОСТИ  старика...За брюзжание...С каждым приближением дня ---всё больше волнений...Неужели сбудеться идея---побывать в тех краях...

Не прибедняйся!!!!  :88: У тебя ещё есть порох в поровницах,что ты всем нам 9 марта и докажешь!

Ссылка на комментарий
Тёма, если ты про соревновательный интерес, то никогда этого не было - фест больше для общения предназначен, нежели для выявления «сильнейшего». Многие приезжают просто пообщаться, а если человек какой-то взнос делает, то потом его день настоен на рыбалку с результатом, а не на встречи с единомышленниками. В этом случае все единомышленники становятся сразу конкурентами. А если про взнос на общий стол, то тоже этого нет, Юра верно написал - каждый привозит свои запасы и выкладывает на общий стол. Кстати столы, все кто может, везите, народа много будет, и столы лишними не будут.

Да не, я про стол общий)
Мне уже объяснили, и я все понял)



Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Палыч сказал:


Да не, я про стол общий)
Мне уже объяснили, и я все понял)



Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников

Еды всегда очень много - разной, вкусной, незабываемой!!!!! Саня Звонарёв в прошлом году кашеварил, так даже блинами нас потчевал( хоть и привезёнными с собой) 

Ссылка на комментарий

А я вот такой натюрморт домашней заготовки привезу...

P_20190303_131708.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Валера,вези две ?

Дружище...да не вопрос...

P_20190303_132747.jpg

Главное тару потом вернуть на родину...

Ссылка на комментарий
Артём...Вот прошлогоднее фото...
5aadff17cd7ef_029.JPG.cec18abbbc2276ef0461ff9c80770fb8.thumb.JPG.830fc0139093c8884259bdbc4dec9800.JPG

Да, с таким столом трудно будет удивить, но я постараюсь [emoji6][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Новгородский форум рыбаков и охотников
Ссылка на комментарий

Мне сейчас с авто разобраться...задние тормоза потекли после аварии и передние стойки забрякали как погремушки...на фоне этого бампер семечки... Жду решения любимой тещи...вроде как обещала помочь финансово с пенсии...вооот такие делы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика