Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

вчера разловил слайдера 10 окуньком и щуренкомattachicon.gif20140531_1249171.jpg

да они на них вешаются )) а отчет бы скинул хоть)) 

Ссылка на комментарий
 

У меня размерчик то маленький, шнурки вешались на ура. Нормальный размер джерка у нас и разловить негде. Рыбы нет  :(

Алексей, молодец :079: Маленький, не маленький - не суть. Главное, что заставил рыбу реагировать :079: Вдвойне приятно, что на самодельный :157: Теперь пора и укрупняться :nm411:

 

вчера разловил слайдера 10 окуньком и щуренкомattachicon.gif20140531_1249171.jpg

Поздравляю :157: Попробуй двенадцатого - поинтересней будет. И мне кажется, что им даже легче управлять :nm411:

Ссылка на комментарий


Попробуй двенадцатого - поинтересней будет. И мне кажется, что им даже легче управлять :nm411:
Мишаня для лично 10-ка тонущий один из любимцев, главное чтоб глубина позволяла. :157:
Ссылка на комментарий

Мишаня для лично 10-ка тонущий один из любимцев, главное чтоб глубина позволяла. :157:

Дима, так я ж и не спорю :157: Надо всяких попробовать и станет понятно. У меня сейчас длинный хлыст и им частить, чтобы 10-ка вертелась не очень то удобно. Айкой 160 было полегче. Всё-таки слайдеру нужен удар, просто катушки мало. А вот 12-й завести уже попроще (лично мне). 10-ка ловит отлично :079: , но я их все раздарил. Всё ИМХО :nm430:

Ссылка на комментарий


Поздравляю Попробуй двенадцатого - поинтересней будет. И мне кажется, что им даже легче управлять
двенедцатые в планах на покупку, думаю над цветами
Ссылка на комментарий

двенедцатые в планах на покупку, думаю над цветами

Бери  под  окуня  ,яркии  и  потемнее,  для  разной погоды  ,точно  ловить будет 

Ссылка на комментарий


Бери  под  окуня  ,яркии  и  потемнее,  для  разной погоды  ,точно  ловить будет 
эти точно будут, а вот раздумываю над цветом ВЕ, взять на пробу.
Ссылка на комментарий

Вот  такие  есть  у меня  ,еще не разловил )))   Рып  крупная  его еще не видела  ,,,,,,post-411-0-85599000-1401742120_thumb.jpg


Ну раз на раз не приходится.

Расцветок  много  все зависит от  освещенности   , и  глубины  проводки  , преломление света в воде  ,  однако  ,,,,

Ссылка на комментарий

рыболов82,у меня разловлен карась и GT, надо еще плотвичку и окуня,а потом можно и не натуральные расцветки.

карась  какие  буквы  цвета?   slider_color_1.jpg

Ссылка на комментарий

Rgs.  MB. RR. GT.GS.  RHP. TT. RSH.RPH. PE.CYP.HGS.  EP.     Вот этих бы взял  всех   в  плавающ  и тонущ  вариантах , остальное  неа  ИМХО

Ссылка на комментарий

Еще ТТ хочу попробывать.

У нас работает. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика