Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Либо пропьют,либо потеряют...

А так ты прав.на призы отдали бы,так хер от них дождешься...Особенно от ловца-гадёныша...

На призы б/у?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую , нет что бы на призы к соревам отдать :pisya: , так ведь пропьют все. :facepalm::nm448:

А я там уже в организаторах что-ли ??? :)

Ссылка на комментарий

А я там уже в организаторах что-ли ??? :)

Без тебя тебя женили по ходу
Ссылка на комментарий

На призы б/у?

Это образно-Алёша!!!

Они ни новые,НИ херовые на призы не выделят!!!

 

А я там уже в организаторах что-ли ??? :)

...ты слишком высокого мнения о себе,ПЛАНКУ ПОНИЖЕ ОПУСТИ...можешь попасть только к Виктору Валентиновичу в помошники и то если руки с хлоркой намоешььььь...

Без тебя тебя женили по ходу

....ремарочка-замуж отдали!!!

Ссылка на комментарий

Это образно-Алёша!!!

Они ни новые,НИ херовые на призы не выделят!!!

 

...ты слишком высокого мнения о себе,ПЛАНКУ ПОНИЖЕ ОПУСТИ...можешь попасть только к Виктору Валентиновичу в помошники и то если руки с хлоркой намоешььььь...

....ремарочка-замуж отдали!!!

Чего-то какие-то непонятки пошли, Александр Алексеич! Сначала вдруг меня вспомнили, потом безобидную шутку за оскорбление приняли, затем посчитали, что я планку задираю... А я то вроде сидел в стороне, никого не трогал, в организаторы НЕ рвался и прошен туда не был... :)

Ссылка на комментарий

Чего-то какие-то непонятки пошли, Александр Алексеич! Сначала вдруг меня вспомнили, потом безобидную шутку за оскорбление приняли, затем посчитали, что я планку задираю... А я то вроде сидел в стороне, никого не трогал, в организаторы НЕ рвался и прошен туда не был... :)

...непонятки у тЭбЭ с женой могут быть,когда она тебе щи не досолит...Никто тебя не вспоминал,а шутить ты с Опером будешь(тебе скоро его помощь понадобится).Никто не о чём тебя просить и не собирался,а рвёшься ты методично на "шляпу"...

По поводу памяти ты наверное всё понял-она у меня НЕ ПЛОХАЯ!!!

Ссылка на комментарий

...непонятки у тЭбЭ с женой могут быть,когда она тебе щи не досолит...Никто тебя не вспоминал,а шутить ты с Опером будешь(тебе скоро его помощь понадобится).Никто не о чём тебя просить и не собирался,а рвёшься ты методично на "шляпу"...

По поводу памяти ты наверное всё понял-она у меня НЕ ПЛОХАЯ!!!

Я понял- несколько постов с шутками(или издевками) в мой адрес-норма, а мое дело сидеть, читать и молчать...
Ссылка на комментарий

Я понял- несколько постов с шутками(или издевками) в мой адрес-норма, а мое дело сидеть, читать и молчать...

...В  школе наверное на тройки учился???

Ссылка на комментарий

Эй я тут пытаюсь людям хорошие вещи почти даром отдать, а вы тут зафлудили все, позвоните друг другу, так легче будет

Ссылка на комментарий

Эй я тут пытаюсь людям хорошие вещи почти даром отдать, а вы тут зафлудили все, позвоните друг другу, так легче будет

Сегодня это наша Флудилка!!!! :) ладно, сори! Щас Олега буду апрашивать подчистить!

Ссылка на комментарий

Эй я тут пытаюсь людям хорошие вещи почти даром отдать, а вы тут зафлудили все, позвоните друг другу, так легче будет

Это вы там созванивайтесь,а мне с ловцом говорить не о чем,скоро он к тебе за "КОНСУЛЬТАЦИЕЙ" припрётся,жди его прихода...

Ссылка на комментарий

Это вы там созванивайтесь,а мне с ловцом говорить не о чем,скоро он к тебе за "КОНСУЛЬТАЦИЕЙ" припрётся,жди его прихода...

Готов помочь любому из Вас в пределах своих возможностей , ну и ситуации естественно, а то могу сказать что лучше сдаться, денег не беру
Ссылка на комментарий

Готов помочь любому из Вас в пределах своих возможностей , ну и ситуации естественно, а то могу сказать что лучше сдаться, денег не беру

ОДНАКО-Верещагин ты наш(Я мзду не беру,мне за Державу обидно)....

Ссылка на комментарий

Готов помочь любому из Вас в пределах своих возможностей , ну и ситуации естественно, а то могу сказать что лучше сдаться, денег не беру

Я молчу, а то каждое мое слово может быть использовано против меня! :)

Ссылка на комментарий

ОДНАКО-Верещагин ты наш(Я мзду не беру,мне за Державу обидно)....

Да Саш и так 22 года
Ссылка на комментарий

Жара  :157::nm038:

Ссылка на комментарий

Я молчу, а то каждое мое слово может быть использовано против меня! :)

...вот и молчи,тебя запустили почитать,так и читай,набирайся опыта общения у Старших...

Да Саш и так 22 года

...пулемёта ты нам не дашьььь??? :facepalm:

Жара  :157::nm038:

Душ холодный прими,Чайник и молока холодного испей...

Ссылка на комментарий


Душ холодный прими,Чайник и молока холодного испей...
я только с улицы  :157:
Ссылка на комментарий

я только с улицы  :157:

...значит не должно быть холодно...

А я вот сегодня в дождь и ветер кросс в арке бегал,прибежал мокрый как Тюлень :facepalm:

Ссылка на комментарий

...вот и молчи,тебя запустили почитать,так и читай,набирайся опыта общения у Старших...

...пулемёта ты нам не дашьььь??? :facepalm:

Душ холодный прими,Чайник и молока холодного испей...

С такой ситуацией в государстве Росейском скоро сам возьму пулемет и выйду на большую дорогу
Ссылка на комментарий

Александр." в арке".-это где)))?

...в манде)!!!

Кремлёвский ПАРК...

С такой ситуацией в государстве Росейском скоро сам возьму пулемет и выйду на большую дорогу

...грядут плохие времена,судя потому что творится вокруг,история движется по спирали(к сожалению)-это факт...

Ссылка на комментарий

...значит не должно быть холодно...

А я вот сегодня в дождь и ветер кросс в арке бегал,прибежал мокрый как Тюлень :facepalm:

Чего-то я на лыжах не вижу бегуна  :157:  а езжу там каждый день) а вот у Интуриста бывает  :157:

Ссылка на комментарий

...в манде)!!!

Кремлёвский ПАРК...

...грядут плохие времена,судя потому что творится вокруг,история движется по спирали(к сожалению)-это факт...

И эта спираль вкручивается в наши горбы
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика