Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ааххахахахха жгете , я куртку тебе в личку изначально за 4 предлагал , тем более я знаю что она тебе маленькая ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ааххахахахха жгете , я куртку тебе в личку изначально за 4 предлагал , тем более я знаю что она тебе маленькая ))))

Чего на дуть не мог, а ещё барыга называется :facepalm:

Ссылка на комментарий

шлем не забудь, одноразовый. :pisya:

Ссылка на комментарий

Мало ли у вас там лишнии скомплектуются дак вы там только маякните, размер 43 буду только рад

Алексей, держи карман шире, обещенного 3 гада ждут :facepalm:
Ссылка на комментарий

Алексей, держи карман шире, обещенного 3 гада ждут :facepalm:

Ворчело привет, тебе что-то обещали и не дали. :pisya:

Ссылка на комментарий

Александр.

А на счёт того что у вас разные ноги не знал ( извиняйте) пока тапки подберёти уже и сезон закончится :blush::facepalm:

Мало ли у вас там лишнии скомплектуются дак вы там только маякните, размер 43 буду только рад :157:

 

"Дятел",у всех людей одна нога левая,а другая....,если ты на четвереньках привык передвигаться...

А по поводу кроссовок,есть полностью гелевая одошва и пятка,а есть гелевая пятка,во поэтому две пары и взяты...(мудила)

Ссылка на комментарий

ну дык, просто у кой кого память короткая, и голова другим занята :facepalm::blush:

чего огородами-то. прямо пиши? :nm038:

Ссылка на комментарий

Ааххахахахха жгете , я куртку тебе в личку изначально за 4 предлагал , тем более я знаю что она тебе маленькая ))))

Ты ещё и 3.14здунок...

Предлагаю за эту куртку 1500 рублей!!!

ап...

 

Алексей, держи карман шире, обещенного 3 гада ждут :facepalm:

Вот Сворчелло...

Ссылка на комментарий

"Дятел",у всех людей одна нога левая,а другая....,если ты на четвереньках привык передвигаться...

А по поводу кроссовок,есть полностью гелевая одошва и пятка,а есть гелевая пятка,во поэтому две пары и взяты...(мудила)

дак Александр я не поюму какая нога у вас любит какие кросовки? :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

ну дык, просто у кой кого память короткая, и голова другим занята :facepalm::blush:

ты чегогад загадками раскидываешься???

дак Александр я не поюму какая нога у вас любит какие кросовки? :blush::facepalm:

....дойди до аптеки,купи гандон,чтобы  ты больше не размножался!!!

Ссылка на комментарий

Лысый когда воблеры заберешь ?

Ссылка на комментарий

Мне пое,,,,0ть какая погода, тормозов один хрен нет, ( нет в городе запчастей) так что если к вам в авто въедит скутер то не ругайтесь, не мы виноваты :157: :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий

Лысый когда воблеры заберешь ?

ни когда. он сейчас всех кидает. :facepalm: :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий

ты чегогад загадками раскидываешься???

....дойди до аптеки,купи гандон,чтобы  ты больше не размножался!!!

Александр, эти изделия всегда при мне, мало ли придётся карбюратор перетряхнуть, как раз и понадобятся :blush::facepalm::nm448:

ни когда. он сейчас всех кидает. :facepalm: :facepalm: :nm448:

нема золотого запаса, даже на телефон :157:

Ссылка на комментарий


Александр, эти изделия всегда при мне, мало ли придётся карбюратор перетряхнуть, как раз и понадобятся :blush::facepalm::nm448:
смотри чтоб игла не залипла. :nm448:
Ссылка на комментарий

Александр, эти изделия всегда при мне, мало ли придётся карбюратор перетряхнуть, как раз и понадобятся :blush::facepalm::nm448:

 

Да я в курсе,что у тебя дурака после праздника жена презервативы в кармане нашла.а один в добавок использованный.его тебеЛоФчий подкинул :facepalm:

Ссылка на комментарий

ты чегогад загадками раскидываешься???

какими загадками то ё-моё, каждый день спонсоркими лыжами любуюсь, прям ух, не то что были "Садко" пластико-деревянные :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Да я в курсе,что у тебя дурака после праздника жена презервативы в кармане нашла.а один в добавок использованный.его тебеЛоФчий подкинул :facepalm:

А я, мля, думаю, почему флудилка пустая! А тут главные Флудеры на главного Барыгу кляузы строчат! Здравствуй, Александр! Спасибо, что даже позвонил и пригласил в вашу светскую беседу! :)

Ссылка на комментарий


нема золотого запаса, даже на телефон :157:
Буржуй выкладывай спины вобы и резину, у тебя там вкусного много. фокса у тебя запасы отличные. тебе же не надо пока?

какими загадками то ё-моё, каждый день спонсоркими лыжами любуюсь, прям ух, не то что были "Садко" пластико-деревянные :blush::facepalm:

и что ты их три года ждал?

Ссылка на комментарий

Мне пое,,,,0ть какая погода, тормозов один хрен нет, ( нет в городе запчастей) так что если к вам в авто въедит скутер то не ругайтесь, не мы виноваты :157: :157: :157: :157:

Пое...будет тогда когда тебе Дима Хищник горшок сверху на голову брякнет, :nm448: А так парашют поможет, :079: главное вовремя чаку дернуть :nm430:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

какими загадками то ё-моё, каждый день спонсоркими лыжами любуюсь, прям ух, не то что были "Садко" пластико-деревянные :blush::facepalm:

...я тебе хоть сейчас могу закинуть лыжи покататься,только завтра посмотреть бы хотелось на чудо лыжника Ворчуна,катащегося на них...

Стою на асфальте,я в лыжи обутый,толи лыжи не едут,толи Ворчун Чесанутый  :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика