Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Поверь,мой юный друг,

Ты не видал больших залХп.

 

ЮНОША- ты думаешь мои глаза и уши просто так приезжали после моего отбытия на ДК...

900 евро.

Фотки в личку, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки в личку, пожалуйста!

:nm433: -это тебе вместо фотки и не в личку..

Ещё один нелепый пост и цена на Тоху упадёт на сотку евро....

Ссылка на комментарий

:nm433: -это тебе вместо фотки и не в личку..

Ещё один нелепый пост и цена на Тоху упадёт на сотку евро....

Какой-то неделовой подход! Продают негативы после презентации бумаги! :)
Ссылка на комментарий

Какой-то неделовой подход! Продают негативы после презентации бумаги! :)

800 евро и тема закрыта,,,первая же встреча с твоей женой закончится для тебя крахом...

Гудбай!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

800 евро и тема закрыта,,,первая же встреча с твоей женой закончится для тебя крахом...

Гудбай!!! :nm411:

Мое рыльце итак в пушку! Поэтому я спокоен-хуже не будет! :)
Ссылка на комментарий

ну что Сергей Батькович дождались Водолея  :facepalm::blush:

Ага! Нескучный мужик!

Ссылка на комментарий

Вопрос: У нас есть кто у кого есть ЧП , а  именно сам кто или жена торгует женскими шмотками ??? Подробности в ЛС ..

Ссылка на комментарий

сам такой :blush::facepalm:

О! Выдал! А то чего-то все затихло! :)

Ссылка на комментарий

...а я знаю где ты живёшььььь :nm032:

:nm448: :nm448: :nm448:

 

сам такой :blush::facepalm:

ну что Ворчело запасайся шариками с водой. :pisya:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448:

 

ну что Ворчело запасайся шариками с водой. :pisya:

И кое чем есЧо!
Ссылка на комментарий

ну что Ворчело запасайся шариками с водой.

отобьёмся, у меня ышо пистолет с Макрофлексом есть :facepalm: вааще опа будет :blush: 

Ссылка на комментарий

отобьёмся, у меня ышо пистолет с Макрофлексом есть :facepalm: вааще опа будет :blush:

:nm448: :nm448: :nm448: жестянка просто. :facepalm::157:

Ссылка на комментарий

отобьёмся, у меня ышо пистолет с Макрофлексом есть :facepalm: вааще опа будет :blush:

...берёшь этот пиЗдолет,засовываешььььь его Ловчему в анал,предварительно не забудь зарядить баллончик с макрофлексом и будет ему(Ловчему) счастье :facepalm:

Ссылка на комментарий

...берёшь этот пиЗдолет,засовываешььььь его Ловчему в анал,предварительно не забудь зарядить баллончик с макрофлексом и будет ему(Ловчему) счастье :facepalm:

Наоборот, НЕ будет счастья! Помнишь Пушкина: кто рано-рано поутру имеет стул без принужденья, тому и пища понутру и ВСЕ доступны наслажденья!

Ссылка на комментарий

Наоборот, НЕ будет счастья! Помнишь Пушкина: кто рано-рано поутру имеет стул без принужденья, тому и пища понутру и ВСЕ доступны наслажденья!

ХЗ.Тебе конечно виднее,ты ведь по совместительству и в проктологии практиковался... :facepalm:

Ссылка на комментарий

ХЗ.Тебе конечно виднее,ты ведь по совместительству и в проктологии практиковался... :facepalm:

Помнишь анекдот про оооочень уважаемого Ашота Ашотовича на приеме у уролога??? :)

Ссылка на комментарий

Помнишь анекдот про оооочень уважаемого Ашота Ашотовича на приеме у уролога??? :)

...к моему счастью,Господь миловал меня от посещения проктолога,у меня есть хороший товарищ Захарченко С.Г.

Ссылка на комментарий

...к моему счастью,Господь миловал меня от посещения проктолога,у меня есть хороший товарищ Захарченко С.Г.

Сергей Геннадьевич, кстати был в прошлом годе обижен одним аферистом! Ты не в курсе? Никак не помочь было найти мудака??? Я с Кабаном тоже чуть не купился...

Кстати, он, вроде, уролог...

Сергей Геннадьевич, кстати был в прошлом годе обижен одним аферистом! Ты не в курсе? Никак не помочь было найти мудака??? Я с Кабаном тоже чуть не купился...Кстати, он, вроде, уролог...

Сорри! Туплю! С Гусевым перепутал!

Ссылка на комментарий

Сергей Геннадьевич, кстати был в прошлом годе обижен одним аферистом! Ты не в курсе? Никак не помочь было найти мудака??? Я с Кабаном тоже чуть не купился...

...ты меньше метлой мети....

ПИЗДУЙ КА.лучше в люлю или я сейчас подьеду на любимое тобой место...кольцо Мира-Корсунова,только имей в виду я ВСЕГДА трезвый,так что со мной не прокатит,огребёшь по полной...болтун находка для шпиона... :nm2902:

Ссылка на комментарий

...ты меньше метлой мети....

ПИЗДУЙ КА.лучше в люлю или я сейчас подьеду на любимое тобой место...кольцо Мира-Корсунова,только имей в виду я ВСЕГДА трезвый,так что со мной не прокатит,огребёшь по полной...болтун находка для шпиона... :nm2902:

Уже написал: Сорри, перепутал!
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика