Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Чтож вы на меня ополчились,еще посмотрим кто,эх некогда сегодня с вами разговаривать

Я не ополчился, а стимулирую на подвиги!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

     ребят у меня есть желание сделать на новый год подарок одному пожилому форумчанину,кто-нибудь поддержит меня еще?

нужно 8200 собрать,на подарок!

Ссылка на комментарий

опять Лысого мучаете,ладно у Водолея нету совести,для него это роскошь :nm448: а остальные то чего :facepalm:

Ссылка на комментарий


поучаствую..

:079: спс Саша

Ссылка на комментарий

опять Лысого мучаете,ладно у Водолея нету совести,для него это роскошь :nm448: а остальные то чего :facepalm:

Совесть у меня есть,ты не булькай,друг речной Коровы!!!Бухти,а я буду кушать!!!post-360-0-53070400-1419534325_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Совесть у меня есть,ты не булькай,друг речной Коровы!!!Бухти,а я буду кушать!!!

я это не коровы, я Бегемота.Ну и что за картинка,Какой то дохлый попугай,где ты его тока откопал или ты на них охотишься :nm448: дак какого ты зверя то обрезаешь по пятницам :facepalm:

Ссылка на комментарий

Видно этот попугай не то что то сказал, вот он его и зажарил

ога все тайны выдавал,как Саня в магазине охотиться :facepalm:  :nm448: (зоомагазине) :facepalm:

Ссылка на комментарий

Видно этот попугай не то что то сказал, вот он его и зажарил

Пересекутся наши дороги на ДК,вот и посмотрим кого я обрезаю,на каких попугаев охочусь... :nm184:

Ссылка на комментарий

Пересекутся наши дороги на ДК,вот и посмотрим кого я обрезаю,на каких попугаев охочусь... :nm184:

Саня,не хотел я тебя растраивать,но завтра работаю,в субботу тока в 10.00 освобожусь,поэтому не пересекутся,не получится у тебя опровергнуть выдвинутую теорию многоуважаемым форумчанином - Лысым :facepalm:

Ссылка на комментарий

ога все тайны выдавал,как Саня в магазине охотиться :facepalm:  :nm448: (зоомагазине) :facepalm:

...ты завтра на ДК собираешься?Спецом раньше поеду...новый калиматорный прицел пристрелять надо :facepalm:

Саня,не хотел я тебя растраивать,но завтра работаю,в субботу тока в 10.00 освобожусь,поэтому не пересекутся,не получится у тебя опровергнуть выдвинутую теорию многоуважаемым форумчанином - Лысым :facepalm:

и ты приссял!!!?

Ссылка на комментарий

...ты завтра на ДК собираешься?Спецом раньше поеду...новый калиматорный прицел пристрелять надо :facepalm:

и ты приссял!!!?

Сань,да я то с удовольствием посмотрел бы как ты пытаешься по воронам да воробьям попасть,да вот начальник сказал денег дохрена получил,давай работай.

Ссылка на комментарий

Воробьёв он печёных предпочитает, поэтому и кабанятинку не берёт:-)

За то я над ДК не одного воробья и вороны не увидел:-)

Ссылка на комментарий

Сань,да я то с удовольствием посмотрел бы как ты пытаешься по воронам да воробьям попасть,да вот начальник сказал денег дохрена получил,давай работай.

Я вообще не понимаю за что Вам деньги платят?!А Лысого при первой же встрече на ДК или где встречу ногами отпинаю! :nm121:

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю за что Вам деньги платят?!А Лысого при первой же встрече на ДК или где встречу ногами отпинаю! :nm121:

Саня платят,за то что ты спишь СПОКОЙНО :nm448:

бедный лысый :facepalm:

Ссылка на комментарий

Саня платят,за то что ты спишь СПОКОЙНО :nm448:

бедный лысый :facepalm:

Да я и без Вас сплю нормально...

...а Лысый не только бедный,но практически уже и битый... :facepalm:  :nm260:

Ссылка на комментарий

Да я и без Вас сплю нормально...

...а Лысый не только бедный,но практически уже и битый... :facepalm:  :nm260:

Александр! Только просьба- пинай его после рыбалки! Хоть рыбу его поделим! :)
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика