Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Ты,Сергей аккуратнее с Лысым,а то Оперок-Алешка приревнует!!!Я на выходные планирую ДК посетить,Охота однако!!!post-360-0-47139800-1419367294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот мы и приедим в воскресенье:-)

Вариант рабочий! Тем более места Водолей не зажимает, сливает по доброте душевной!

Ссылка на комментарий

щРыбы на ДК НЭЭЭТ!!!attachicon.gifimage.jpg

Вся в сетях запуталась? :)

Ссылка на комментарий

Я чего похож на Деда Мазая?

Нет,Опер на Зайчика!!!

Вся в сетях запуталась? :)

В крайний раз наверное все сняли,сейчас течка на реках,так что брЭки пока курят!!!
Ссылка на комментарий

Говорите говорите,а и в субботу на ДК собрался

Ссылка на комментарий

Говорите говорите,а и в субботу на ДК собрался

Лысый.Смотри твой заяц объявился!Я в субботу тоже собираюсь там быть,надо лицензию закрыть на Лося!А может и по "Зайцу" пальну !!!
Ссылка на комментарий

Лысый.Смотри твой заяц объявился!Я в субботу тоже собираюсь там быть,надо лицензию закрыть на Лося!А может и по "Зайцу" пальну !!!

За такого "зайца" нормальную "лицензию " выпишут! :) :)

Ссылка на комментарий

Лысый.Смотри твой заяц объявился!Я в субботу тоже собираюсь там быть,надо лицензию закрыть на Лося!А может и по "Зайцу" пальну !!!

Даже не знаю что сказать придется оглядываться на реке чтобы заряд в ору не получить пока Судаков таскать буду))))
Ссылка на комментарий

Кстати на ДК есть хорошее место,где жерлица выставить можно!Там же и на железо Окушка подрать можно,а кто в навоз любит упереться тоже можно бели потягать!!!Место просто супер!!!Чуть ниже по течению Ловати,сразу же после выхода Редьи!!!

Ссылка на комментарий

Кстати на ДК есть хорошее место,где жерлица выставить можно!Там же и на железо Окушка подрать можно,а кто в навоз любит упереться тоже можно бели потягать!!!Место просто супер!!!Чуть ниже по течению Ловати,сразу же после выхода Редьи!!!

Читаю между строк-рыба ловится около Парфино!

Ссылка на комментарий

Кстати на ДК есть хорошее место,где жерлица выставить можно!Там же и на железо Окушка подрать можно,а кто в навоз любит упереться тоже можно бели потягать!!!Место просто супер!!!Чуть ниже по течению Ловати,сразу же после выхода Редьи!!!

Вот в субботу и покажете по доброте душевной
Ссылка на комментарий

Аександр, дак мы чего в воскресенье вкушать будем лосятинку или зайчатинку :facepalm:

Вот евреюга то и очнулся сразу как про охоту заговорили
Ссылка на комментарий

Вот в субботу и покажете по доброте душевной

Ага! Жди! И довезут до точки с ветерком, да на снежничке новом!

Ссылка на комментарий

В субботу я в лесу!

Ну тогда на словах в пятницу спрошу
Ссылка на комментарий

Ага! Жди! И довезут до точки с ветерком, да на снежничке новом!

А почему бы и нет)))
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика