Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

К выхам малые лужи все встанут. А я хочу на Рыбинку (если получится), хотя бы на денёк. Туда, где сезон закрывал, там окуня немеряно :nm038:

а глубина там какая?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Около 1,5м. Но больше до 1 метра. Воды нынче катастрофически мало. Возможно, будут заморы. :blush:

так ты думаешь там уже лед нормальный будет? что там с морозами не знаешь?

Ссылка на комментарий

так ты думаешь там уже лед нормальный будет? что там с морозами не знаешь?

Думаю, да. Там и замерзать то нечему. Именно там, куда хочу - остались небольшие заливины, разделённые полосками суши (так обмелело). Там и ветрам не разгуляться, и глубины почти не осталось.

примерно так, и даже меньше

post-452-0-79877300-1416251761_thumb.jpg

А погода в Сайгоне вот. Этого хватит. http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5

Ссылка на комментарий

вот раздразнил. а? теперь голову ломай, ты когда собираешься?


Я в теме:-)

:nm448: :nm448: :nm448: Лысый погнали на скутере :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий

Он на зимовке:-)

я тебе шипов дам. :facepalm:

Мне пофиг, но в субботу лучше.

ааааааааааааааааааааааа, зараза, :facepalm::nm448: крик души, как на рыбалку хочется. :157:

Ссылка на комментарий

Все во флудилке смотрю!:) ждут решения 2-х монстров рыбалки!!!

6 друзей в сети и ВСЕ во флудилке!

Ссылка на комментарий

Зимой эксплуатация запрещена ГБДД:-)

И ПДД:-)

 

 

Зимой эксплуатация запрещена ГБДД:-)

И ПДД:-)

Тебе можно и зимой...

Ссылка на комментарий

Зимой эксплуатация запрещена ГБДД:-)

И ПДД:-)

на лед ещё тоже нельзя но ты же прешься.

post-387-0-96832800-1416252743_thumb.jpg

Тебе можно и зимой...

как он любит говорить "одноразовый" :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 

ааааааааааааааааааааааа, зараза, :facepalm::nm448: крик души, как на рыбалку хочется. :157:

Дима, если надумаешь, так маякни. Ещё неделя впереди - время думать дофига. :157:

Ссылка на комментарий

Миша бум думать, :157:

Ссылка на комментарий

Миша бум думать, :157:

Политически корректный ответ! Если лед гарантирован, то тоже бы подумал, вот только 1000 в день одному рулить лениво...

Ссылка на комментарий

Политически корректный ответ!  

Совершенно верно! Каждый сам решает, чего он хочет и может :157:

 

 Если лед гарантирован, то тоже бы подумал, вот только 1000 в день одному рулить лениво...

Гарантировать лёд смогу только тогда, когда сам по нему  похожу.  :nm411:Я еду и отвечаю за себя сам.

Ссылка на комментарий

Политически корректный ответ! Если лед гарантирован, то тоже бы подумал, вот только 1000 в день одному рулить лениво...

Димона-Хищника за руль,Лысого на хвост и в путь!!!
Ссылка на комментарий

Димона-Хищника за руль,Лысого на хвост и в путь!!!

Всё равно, блин, думаю, что Рыбинка - это не один день. Хотя бы с одной ночевкой да пару дней лова...

Ссылка на комментарий

Что ты тут городишь?мы чтто ловим сетями или что?У рыбы был жор.вот мы и половили .кончиться оно может только от сетевиков.Типо ты сьездив и поймав рыбы.не вернешься туда заново?.Меньше кило всегда отпускали и отпускаем .Так что твой текс не уместен.

Если бы ловил сетями я бы сказал по другому....Каждый ловит как ловит...мне хватает две три рыбины ...остальные не беру

Ссылка на комментарий

У меня сегодня наклюнулась одна безумная идея - поехать на новогодние в Северную Карелию за трофейными окунями, налимами и щуками! Даже нашел и забронировал недорогой "дикий угол" !

Ссылка на комментарий

У меня сегодня наклюнулась одна безумная идея - поехать на новогодние в Северную Карелию за трофейными окунями, налимами и щуками! Даже нашел и забронировал недорогой "дикий угол" !

Да ,карелия всегда манит,но я туда даже на каникулы никак,смены и усиления на прзднование,а в отпусках всегда дел по горло...:-(
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика