Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Это были загонщики данной щуки на джиговый номер :nm448:

Алкогонщики,а не загонщики!!'

Я в распитии участия не принимал.

Во один участник алкотура слился!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей,Саша, а еще то чего поймал? :pisya:  



Алкогонщики,
это точно))) один другим много чего наобещал , а в итоге шляпа  :pisya:  :facepalm:
Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, а еще то чего поймал? :pisya:  это точно))) один другим много чего наобещал , а в итоге шляпа  :pisya:  :facepalm:

Антон резина новая,которую я приобрел у Димы на Псковской работает отлично,спасибо тебе...,ну и Диме естественно!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, ты просил о новинках сообщать , я и позвонил  :157: 

 

А что насчет Бма турнира .. Димон вроде как не поедет ...  :157:

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, ты просил о новинках сообщать , я и позвонил  :157: 

 

А что насчет Бма турнира .. Димон вроде как не поедет ...  :157:

где список зарегистрировавшихся?И вообще регился кто то или нет?где это узнать!!!
Ссылка на комментарий


нтон резина новая,которую я приобрел у Димы на Псковской работает отлично,
и я уже взял. на первый взгляд хороша.
Ссылка на комментарий

где список зарегистрировавшихся?И вообще регился кто то или нет?где это узнать!!!

Вроде 8 команд зарегестрировались........Кто Х.З.  Регистрация по предоплате (3000руб. с команды), тоесть всё до соревов заранее. :nm411:

Ссылка на комментарий

Олег вы едете ?

Ссылка на комментарий


Регистрация по предоплате (3000руб. с команды), тоесть всё до соревов заранее.

 и вроде как открытие охоты совпадает с соревнованиями или я ошибаюсь  :blush: , если так, то весело там будет под огнём из ружей ловить рыбу  :facepalm:

Ссылка на комментарий

где список зарегистрировавшихся?И вообще регился кто то или нет?где это узнать!!!

там все темно как-то , вроде за мес обещали выложить все.. и список и как че по призам по местам  :pisya:

Ссылка на комментарий

 и вроде как открытие охоты совпадает с соревнованиями или я ошибаюсь  :blush: , если так, то весело там будет под огнём из ружей ловить рыбу  :facepalm:

Лёня,если это так,то однозначно озёрки в которых можно было бы половить будут закрыты!

Вешка,Галкинское,Дубовые находятся в частных угодьях,Олег Анатальевич-Колыван,это ведь Попужаева территория?

Ситное не знаю,по моему не его!

А народу,то есть охотников там будет мама не горюй!

Дробь по башке будет херачить со всех сторон! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Олег вы едете ?

Не Димон, я прошлой организацией наелся, которую Бурый медведь проводил. Помоему и эти лажа, всё из за рекламы.

 

 и вроде как открытие охоты совпадает с соревнованиями или я ошибаюсь  :blush: , если так, то весело там будет под огнём из ружей ловить рыбу  :facepalm:

И это правда. Инспекции будет не продохнуть. Ну и пьяных охотников.

Я такие мероприятия не люблю. :facepalm:

Ссылка на комментарий


ей наелся, которую Бурый медведь проводил. Помоему и эти лажа, всё из за рекламы.
щас другие делают ) должно быть все норм, ну или будут ошибки но не такие))
Ссылка на комментарий

там все темно как-то , вроде за мес обещали выложить все.. и список и как че по призам по местам  :pisya:

Так может на Зандера Вовы Форуме список выложат?

Вообще херня какая то...поучаствовать хочется,но деньги в никуда перечислять НЕ хочется...хотя деньги и НЕ большие!

Кто чего поподробнее знает!

Или по этим соревнованиям РИОНН рулит???

Ссылка на комментарий

 ну нельзя же Александра Алексеевича без присмотра оставлять  :facepalm:

Партизанский диверсант :facepalm:

 каску надоть и броник в полный рост  :blush:  :nm448:

Да всё это есть,Лёня!

Просто ясности с проведением хочется!

Не Димон, я прошлой организацией наелся, которую Бурый медведь проводил. Помоему и эти лажа, всё из за рекламы.

 

И это правда. Инспекции будет не продохнуть. Ну и пьяных охотников.

Я такие мероприятия не люблю. :facepalm:

Олег Анатольевич,мне сказали вообще рейд полномасштабный будет на открытие осенней охоты,вплоть до подключения ОМОНа,только вот когда открытие,если оно совпадет с Турниром,то жопа полная будет!

Ссылка на комментарий

Партизанский диверсант

 всё намного проще, ехал с заправки на разворот и тут звонок, а я за рулём ну ооочень не люблю разговаривать, вот и остановился,  а тут мужчина на лыжероликах и в красной кепе  :facepalm:  :blush: но это так, а вот то что ты в такую жару километры наматываешь я просто был в ауте

Ссылка на комментарий

 всё намного проще, ехал с заправки на разворот и тут звонок, а я за рулём ну ооочень не люблю разговаривать, вот и остановился,  а тут мужчина на лыжероликах и в красной кепе  :facepalm:  :blush: но это так, а вот то что ты в такую жару километры наматываешь я просто был в ауте

Долго ты однако по тлф разговаривал!

Не иначе тёлок в баню сходить убалтывал!Жена т в курсе? :facepalm:

Ссылка на комментарий

но деньги в никуда перечислять НЕ хочется...хотя деньги и НЕ большие!

 

Вообще я считаю правила эти неправильные,я считаю деньги надо вносить на месте по прибытие.

Ссылка на комментарий

Вообще я считаю правила эти неправильные,я считаю деньги надо вносить на месте по прибытие.

Игорь полностью с тобой согласен. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика