Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водолей,
вы Александр не увиливайте там трое против вас уже так что если по пяточку то вы на пятнашку попадете.хотя что верно то верно :rabbi: быстрее на площади пожанглирует чем пяточек отдаст)))

Ссылка на комментарий

Почему на десятку? Спор 1*1. 5000*5000

Ты плохо Россомаху знаешь,а я его со школьной скамьи знаю,так что...с математикой у меня все ОК,выигрывают Ваши,я Вам по Косарику,Мои Вы мне,или танец с мячом на Софийке! :facepalm:  :facepalm:

Водолей,

вы Александр не увиливайте там трое против вас уже так что если по пяточку то вы на пятнашку попадете.хотя что верно то верно :rabbi: быстрее на площади пожанглирует чем пяточек отдаст)))

Слава,я и так с Турниром на двадцатку прилипаю,а тут еще ФУТБОЛ,Михайлов Юра по ходу тоже из клана :rabbi:

Ссылка на комментарий

Ты плохо Россомаху знаешь,а я его со школьной скамьи знаю,так что...с математикой у меня все ОК,выигрывают Ваши,я Вам по Косарику,Мои Вы мне,или танец с мячом на Софийке! :facepalm:  :facepalm:

меня бы больше устроил вариант честного спора. Без дополнительных лиц. :nm448: . Lexx  vs   Водолей. Корея - Россия. 5000   vs   5000 :rabbi:

Ссылка на комментарий

меня бы больше устроил вариант честного спора. Без дополнительных лиц. :nm448: . Lexx  vs   Водолей. Корея - Россия. 5000   vs   5000 :rabbi:

Еще вариант. Проигравший - добавляет к призовому фонду порыбалок или делает отдельную номинацию

Ссылка на комментарий

вы пока спорите  уже и спать нужно будет)) :pisya:

Ссылка на комментарий

Ant,

какой спать .сон на сегодня отменяеться.смотрим наших и на рыбалку

ну если я усну позвони мне после футбола... :pisya:

Ссылка на комментарий

Сегодня-вчера в новостях по радио сказали, что для реконструкции стадионов в России для проведения ЧМ-2018 надо 12 млрд., но недавно пересчитали и оказалось что ранее ошибались надоть 20 млрд., вопрос- Нафига такой футбол? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня-вчера в новостях по радио сказали, что для реконструкции стадионов в России для проведения ЧМ-2018 надо 12 млрд., но недавно пересчитали и оказалось что ранее ошибались надоть 20 млрд., вопрос- Нафига такой футбол? :facepalm:

так же как и Сочи

Ссылка на комментарий

Все затихло  :pisya:

Ссылка на комментарий

нигерия-иран 0-0

Антон, не хош погонять на 20 ?

а куда ее прилепить ? если только сзади 4ки )))

Ссылка на комментарий

Ant,

с 20 и четверка политит по волнам))

ага )) и тогда новая лодка не нужна

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика