Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мишаня иду на поправку. и боюсь что по новой прохватит. лодку собрал вспотел, на мотор и продуло. лучше чутка поберечься.

Дима, поправляйся, надеюсь 12-го побомбим тяжёлой артиллерией :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

знаю народа много было на рыбалке , думал хоть почитаю (а то без рыбалки совсем исчесался) а чего-то пока молчат. :nm2902:

дак тихарятся  опять)) Лысы пиши отчет , от  :rabbi:  не скроешься  :157:

Ссылка на комментарий

Хорошо салют с окна смотреть ,все видно)) :pisya:

Ссылка на комментарий

знаю народа много было на рыбалке , думал хоть почитаю (а то без рыбалки совсем исчесался) а чего-то пока молчат. :nm2902:

Дима,ты посмотри сколько народу регистрируется,новички почти каждый день,а общаются в основном только старейшины.Так я к чему все это,да к тому что некоторые регистрируются(новички )только для просмотр информации где что и когда.Разве ты этого не заметил?

Ссылка на комментарий

лет 15 назад взяли на зимнюю рыбалку поднос с бутербродами. так от Лозового 6-7 часов машину на берег выносили-выкапывали... так что с икрой такая же фигня

Лет 15 назад захватил нас порыв шторма последи Гнильной запаши на Прогрессе-2(это чтобы вес представить)

Вихрь был со снятым колпаком. (налетел ветер буквально в пол-минуты, такого больше не встречал)

Залило моментом, стояла на лодке Москвичовская полурубка,тент до рубки подняли и......куда вынесет.

А вынесло через кусты на территовию, чуть левее яхт-клуба, типа ровной площадки.

Начало стихать, попили чаю под тентом, и выглянули мин через 5-10..........

И что видим- стоит лодка посреди полянки(вода-то сошла обратно), до воды метров 30. и то до мели.

В лодке двое взрослых(один совсем пианый) и один ребёнок лет 12.

полурубка с весом, всякой хрени полная лодка(ну, запасливый я)))). Хорошо, трава мокрая, так клочи везде((

Короче-тащить было ужасно весело.

Вылезли кой-как, а у скита- баржа с песком и толкач сложились ножичком, как их на мель затащило, когда затащило, как свернулись. Ничего не слышали и не видели. И как мы в них не впоролись. или они в нас?

Кысмет, однако

думал хоть почитаю

Сегодня ты будешь писателем, читателем хватит уже хватит быть.
Ссылка на комментарий

уважаемые форумчане-потенциальные победили и участники предстоящих и последующих соревнований.как то тут навеело по итогам прошедших наших совместных тус.

 

 убедительная просьба уважительно относиться к выигранным призам а если точнее к нашим многоуважаемым спонсорам.я конечно понимаю что ситуации бывают разные и люди меняют призы на крайне необходимые им вещи.но все же не стоит кричать во всеуслышенье что продам или обменяю то то или то то .особенно на данном ресурсе.складываеться впечатление что в призы выделяют всякую хрень.а это совершенно не так.спонсоры предоставляют шикарные призы за что им низкий поклон.особенно не красиво выглядит продажа сертификатов с огромным дисконтом-это что получаеться что у спонсора и взять нечего.приз это же как подарок богов типо с неба упало так пользуйтесь удачей возмите себе то что вы ни когда не купите за собственные деньги(типо жаба задушит) и похвастайтесь этим.

   конечно в жизни всякое бывает иногда мы продаем и нужные нам вещи в связи со сложившейся ситуации.но можно же сделать это тихо и не принося ущерб предоставившей приз организации.давайте уважительно относиться к людям которы помогают нам организовывать наши мероприятия.тут же в основном взрослые люди и мы все прекрасно понимаем что наши мероприятия хоть и веселые и обьеденяющие людей общим увлечением со всей нашей области и не только все же не являються (надеюсь пока) рекламной поляной и спонсоры предостовляют нам призы чисто из альтруистических побуждений

Ссылка на комментарий

я себя из числа форумчан не исключаю.так что все написанное касаеться и меня.так что укусить не получиться.я тебе уже писал что я толстокожий :nm411:

 а спином предоставленным магазином на крючке ловлю и он тока радует.классный спининг предоставленный классным магазином

Ссылка на комментарий

а я ведь никуда и не уезжал......проспал......... :smile14:

 

Павел такая же ситуация,только зенки  :D свои я раскрыл уже 12.00 :facepalm:​,и на рыбалку уже не пошел так как утренний клёв уже прозевал.А так могли и встретится там.А жена мне так сказала,ну что кот баюн коль на рыбалку проспал так давай собирайся на дачу.Пришлось повиноваться  :D

Ссылка на комментарий


и на рыбалку уже не пошел так как утренний клёв уже прозевал

 

Игорь,привет!

 

Я решил всё-таки пойти,а то следующая неделя видимо будет вся в работе,может и время не будет сходить на речку.

Ссылка на комментарий

Игорь,привет!

 

Я решил всё-таки пойти,а то следующая неделя видимо будет вся в работе,может и время не будет сходить на речку.

Привет Павел,  :nm411: мне тоже придется неделю попотеть.

Ссылка на комментарий

Над кем? :nm448: :nm448: :nm448:

Лёша,а я ведь ждал от тебя подвоха,не мог ты этого пропустить :157: Видишь насколько я тебя знаю :nm430:

Ты лучше отчет выкладывай

Ссылка на комментарий

Над кем? :nm448: :nm448: :nm448:

ты же не можешь писать)) давай пиши гад

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика