Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усполонь,за тобой,там человек ждет! :nm430:

да я скинул письмо ) теперь жду ответа) а то что он про бланк говорил я так и не понял не фига.... просто где его взять... 

а так ели выйдет будет не алко-туса , а здоровая)))  :pisya:

Ссылка на комментарий
:facepalm: 

 Мы лишние на этом празднике жизни  :facepalm: 

Дима,ты как Игорян-Россомаха :rabbi: ,завтра еще на подарочные деньги Талон прикупит,хотя НИ поляны,Ни телок,Нм бани...гад! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Бинго!!!

У меня для Седьмого зарегистрировавшегося приготовлен презент!!!

Антон,пометь у себя пожалуйста ФиннСпорт-Сергей!!! :079:

Что-то я не понял, приз вроде за седьмое место был?

 

 

 

Я так же от себя номинирую приз-За 7(СЕДЬМОЕ) место! :nm411:

а теперь что-то переиграли, коррупция на лицо. :facepalm::nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий

Тогда еще надо на "Лактис" письмо закинуть)))))

дак они говорили могут дать сметаны и майонеза  :pisya:

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял, приз вроде за седьмое место был?

 

 

 

а теперь что-то переиграли, коррупция на лицо. :facepalm::nm2902::nm448:

Я ничего не переигрывал-Номинирую приз,как обычно-"Счастливая семерка",за седьмое место в Турнире и плюсзарегистрировавшемуся под орядковым номером 7(семь)!

Дима,мне часа два назад звонил Дикобраз,сидел он в Причале и бухал-развязал гаденыш,я его спрашива,ты зачем заявился так рано,а он говорит,что случилось,я ему сказал,что седьмой человек получит презент,так он колючки на груди рвать стал :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  

Ссылка на комментарий

надо морпеху все четыре колеса прокалоть в пятницу.у антохи целые выходные на подготовку тусы освободяться :nm228: :nm228:

Главное в этот момент рядом не оказаться :nm2902:

Ссылка на комментарий


Дима,мне часа два назад звонил Дикобраз,сидел он в Причале и бухал-развязал гаденыш,
Он по ходу ещё в Вишере развязал, вот так и получается что на культурном мероприятии ни-ни, а потом в тряпку. :facepalm:


Я ничего не переигрывал-Номинирую приз,как обычно-"Счастливая семерка",за седьмое место в Турнире и плюсзарегистрировавшемуся под орядковым номером 7(семь)!
Саша ты как всегда радуешь, просто я про регистрацию с призами не углядел. пока не регюсь, под вопросом, вдруг не смогу присутствовать, а скажите опять соскочил. :blush:
Ссылка на комментарий

 Летит быстрее чем бегают. :nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,а мы огородами огородами и к катовскому))

Тогда придется на другой машине ехать, но Тохе надо отдохнуть и порыбачить. :157:

Ссылка на комментарий

Хищник...,ну и ладно зато теперь понятно кто главным виновником будет если чего ни так получиться

Ну да, представь , с начало мы с Тохой колеса клеим потом на рыбалку едем, а виновника если что мы знаем. :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник...,вот ведь :rabbi: от еще тепленького отмажеться и переложит на других.раз так то прямо напишу ЛЮДИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ХИЩЬНИК ЭТО ОН ВЕДЕТ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ОГРОВ ТУСЫ)))) :nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,вот ведь :rabbi: от еще тепленького отмажеться и переложит на других.раз так то прямо напишу ЛЮДИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ХИЩЬНИК ЭТО ОН ВЕДЕТ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ОГРОВ ТУСЫ)))) :nm038:

:nm448: :nm448: не оргов, а орга :pisya:

 

и вообще я болею  56c9e1066f4599d64be6fa08cab95095.gif

и рыбалка под вопросом пока.

Ссылка на комментарий

а удав где-твоих рук дело не иначе))

Нех без меня пить. :facepalm::nm448:

Завтра ещё Россомаха спин купит и его за долги к общественным работам привлекут :nm448: приедем на тусу ухи поедим :157:  :nm069:  и домой. :nm038:

Ссылка на комментарий

Я просто предчувствую что все будет пучком :079::157: , жаль если опять буду читать и облизываться об этом где-нибудь за бугром. :nm038::nm405:

Ссылка на комментарий
Хищник...,дима ну едь ты на неделю позже.и вообще чего там в июне июле делать то за бугром.там в это время жарища пипец тока в номере под кондишеном лежать
Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика