Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вроде как никуда не собирался.

Лучше позвони предварительно.

...не понял-это,что у Вас за встреча намечается-мальчики!!!

:rabbi: с Турнира,как с пробега сняли и что то теперь мутить будите!? :nm427:

Ссылка на комментарий

Аль с Почином, окей!


Водолей,да нее))) мне мушку для браунинга надо забрать как то)) 

Ссылка на комментарий

Аль с Почином, окей!

Водолей,да нее))) мне мушку для браунинга надо забрать как то)) 

...ты сначала с маркой оружия определись,а потом защитную скобу забирать будешь...ай я яй Пальтуха!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Водолей,да я хз я думал такое , а оказывается другое ... знаю что дорогое  :nm448:  и что со 150 метров в яблочко попадал  :pisya:  

Ссылка на комментарий
:nm411:

 Водолей,да я хз я думал такое , а оказывается другое ... знаю что дорогое  :nm448:  и что со 150 метров в яблочко попадал  :pisya:  

Это кто у тебя такой меткий,чтобы со 150 метров в яблочко попадает или яблочко размером с фанерный лист 2 на 2 метра!?

Ссылка на комментарий

Водолей,дак я стрелял на полигоне ... в банк из под пиво попадал .... когда ружье простреливал ))) 

Ссылка на комментарий

Водолей,дак я стрелял на полигоне ... в банк из под пиво попадал .... когда ружье простреливал ))) 

Ставлю 100 европейских рублей,что из ружья,которое ты НЕ простреливал,а пристреливал Не попадешь в трёхлитровую банку!!!

Пари Антон?

Ссылка на комментарий

Водолей,да не так написал ))) дак у меня столько нету  :pisya:  откуда у бедного студента такие бабки ? :pisya:  

Ссылка на комментарий

Водолей,да не так написал ))) дак у меня столько нету  :pisya:  откуда у бедного студента такие бабки ? :pisya:  

Антон,во первых-вдруг выиграешь,хотя 200% нет!

Обьясняю почему.Ружьё-это гладкоствольное оружие,а НЕ нарезное и с него на 150метров по цели никто НЕ стреляет!

Карабин-это нарезное оружие,вот с него можно на 150 м стрелять,только по планке,а не с оптики мало кто на таком расстоянии в банку из под пива попадёт!Я вот в армии "писарем" был,за мной СВДеха закреплена была,так я не думаю,что с первого выстела на такое расстояние попаду! :nm411:

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, дак для меня по названию что ружье , что карабин ... если быть точным у него карабин ))))  Может мне просто повезло  :pisya:  т.к. сам удивился ...

Если бы в комп.игр я бы поспорил и не думал ))) мы там такие фишки вытворяем ))) Особенно с Денисом админом :pisya:  

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, дак для меня по названию что ружье , что карабин ... если быть точным у него карабин ))))  Может мне просто повезло  :pisya:  т.к. сам удивился ...

Если бы в комп.игр я бы поспорил и не думал ))) мы там такие фишки вытворяем ))) Особенно с Денисом админом :pisya:  

....Вы там с вытворением фишек поаккуратнее,а в твоём возрасте уже пора отличать,кое что,от гусиной шеи...то есть ружьё от карабина!!! :nm028:

Ссылка на комментарий


мы там такие фишки вытворяем

Я помню в армии тоже "фишку" выкинул разок.

:facepalm: Как вспомню - волосы дыбом.

Ссылка на комментарий

Водолей,)))) да я отличаю  :pisya:  просто привык называть ружье ....  :pisya:   


Аль с Почином,Саша, про которую ты рассказывал ? :nm038:  

Ссылка на комментарий


Саша, про которую ты рассказывал

Не, про которую я рассказывал это было в зрелом возрасте.

А это было в юности. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Не, про которую я рассказывал это было в зрелом возрасте.

А это было в юности. :mrgreen:

боюсь представить  :nm038:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Водолей

 

саша ты чего на счет спина то передумал али как

Нет не передумал,я как то тебе звонил,а ты мне не алё!

Я заберу Слава,однозначно,но если терпит,то теперь только после приезда с отдыха!!!

Сейчас ещё по Турниру кое что доделать надо,времени в обрез!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

И это правильно,и это не только моё мнение.Мы уже тренируемся или тренеруемся,не,ТРЕНИРУЕМСЯ.А соревы-уверен-пройдут на высоком уровне.

Вова,я на возглавляемую тобою команду ДК надеюсь,только много НЕ пейте!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

А я вообще не пью теперь,я же в новый год чуть в Камбоджу не уехал по пьяни.И к тому же на поезде.

:pisya: был бы Вован не с дк , а Вован Комбаджийский  :nm448:

Ссылка на комментарий

А я вообще не пью теперь,я же в новый год чуть в Камбоджу не уехал по пьяни.И к тому же на поезде.

Шуруповёрт возьму.

...а ты корешку нашему общему повони,пусть билеты закажет,да квартирку или хижину найдёт,вот и слетаем...только не на паровозе!!! :nm448:

Ссылка на комментарий

...а ты корешку нашему общему повони,пусть билеты закажет,да квартирку или хижину найдёт,вот и слетаем...только не на паровозе!!! :nm448:

я думаю Вован мог и на снегоходе туда доехать))) по воде))) и в книгу рекордов бы попал)) :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика