Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Но какието рамки все равно нужно вводить?

Ну так я думаю да. Я правда подробности не узнавал. Наверняка установят какий-нить минимум, например от 350-400гр. и более в зачет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот например таки соревы))))

Юра едь! мож лес выиграешь иль детонаду на худой конец. фик знает, что они там разыгрывать будут.
Ссылка на комментарий

Так не в подмосковье, к нам поезжай. Надерёте с Вованом и Ньюпом этим профи по самы помидоры и все призы заберёте. Правда не понятно, где они там кокуня ловить собрались в августе месяце, в реке или в Галке??? если в Галкинском - так там моторки нужны, на веслах туды аккурат к финишу тока приплывёшь. Завтра постараюсь ченить выпытать подробнее, если кому интересно.

Ссылка на комментарий

Вообщем платная туса там будет. 21 рупь за трое суток на медведе "олл инклюзив" 3500 на 2 чел на трое суток = 21 рупь с команды ну ево нафиг короч! [48] [131]

Ссылка на комментарий

если в Галкинском -

Галкинское заколото у рыбаков, туда не пустят. Ситное я думаю тож заколят, как только в берега войдет. Самое ближнее

Синец [206] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Галкинское заколото у рыбаков, туда не пустят. Ситное я думаю тож заколят, как только в берега войдет. Самое ближнее

Синец

Значит в реке будут удить. Быстрей всего всяческие ультралайтчики-микрушечники-дрочильщики-поводочники. У них в городах так модно сейчас.
Ссылка на комментарий

Серёга мы свой джиг-фест проведём и по круче. [159]

Ссылка на комментарий

Серёга мы свой джиг-фест проведём и по круче.

Да ясен пень! пущай они там своих какунечеков дергают [48] во нашли забаву, еще бы по уклейке фест провели [391]

Да! в вск День рыбака! заранее всех мужиков рыбаков а так же их жен, подруг-рыбачек с наступающим поздравляю! Всем крупных рып и незабываемых рыбалок.

Ссылка на комментарий

Никто не увидел ,Андрюхину рыбину ,

Да Вова! походу теряешь ты напарника [48] После таких жирных трофеев, Андрюха чагодовских какунушек и судачков со Старухи совсем ловить бросит. [446]
Ссылка на комментарий

Андрюха чагодовских какунушек и судачков со Старухи совсем ловить бросит.

И лодка свежесделанная теперь ни кчему [48]
Ссылка на комментарий

тут прошла инфа ,что нА Скиту кто-то утонул кто что слышал,

К знакомому в выходные Гимс подъезжал , спрашивали -" не видел ли бесхозной лодки в округе ? " Говорят , достали рыбака с ключами от плавсредства , а лодку не найти ..
Ссылка на комментарий

После таких жирных трофеев, Андрюха чагодовских какунушек и судачков со Старухи совсем ловить бросит. [446]

И правильно, свои богатства надо беречь, а чужестранные выгребать. [159]
Ссылка на комментарий

Вот только сейчас заметил, думал Россомахин гад а нет, есть ещё по круче паразит.

Видел сегодня твой патрет в натуральную величину, как на твоем нике, один в один,только добрее.

Ссылка на комментарий

Видел сегодня твой патрет в натуральную величину, как на твоем нике, один в один,только добрее.

Ну что я и говорил [48] [48] [48] Витя привет [159] где всё пропадаешь? редко заходишь. [275]
Ссылка на комментарий

Сильно соскучился по поклёвкам (любым). Хочу на ночь съездить, посидеть у донки с резинкой. Пиваса попить да и вдруг кто-нибудь клюнет! Понимаю, что снасть не почётная, но для отдохнуть - само то. Не надо ничего забрасывать, сиди да отдыхай [131] ! Иногда даже рыба клювает!

Ссылка на комментарий

К знакомому в выходные Гимс подъезжал , спрашивали -" не видел ли бесхозной лодки в округе ? " Говорят , достали рыбака с ключами от плавсредства , а лодку не найти ..

НУ ЛОДКА МОГЛА ,,на ногах уйти,,,народ у нас ушлый
Ссылка на комментарий

Уже у местных узнал про рыбу на этом озерке..судака нет

Ну вот! Юра, смотри навыки не потеряй без судака то. Я, например, вроде и не прогуливал, а на джерк ловить разучился [34] .
Ссылка на комментарий
Да ясен пень! пущай они там своих какунечеков дергают [48] во нашли забаву, еще бы по уклейке фест провели [391]

Да! в вск День рыбака! заранее всех мужиков рыбаков а так же их жен, подруг-рыбачек с наступающим поздравляю! Всем крупных рып и незабываемых рыбалок.

то что по окуню - это ладно ... но проживание жесть ...21 тыс с команды ..... какие же должны быть призы [129]
Ссылка на комментарий

где всё пропадаешь? редко заходишь

Только недавно выздоровел, перегрелся на турнире,

стал лечиться, лекарство незнакомое- передоз.

Возьму завтра твой патрет,подарю.на мотор приделаешь [275]

Ссылка на комментарий

но проживание жесть ...21 тыс с команды ..... какие же должны быть призы

А фик его знает Тоха, грит, что с Масквы и из Питера народ уже записываецца.
Ссылка на комментарий

Муж в ванной с интересом испытывает новые приманки. Заходит к нему жена и говорит:"Шел бы ты в туалет, там рельеф дна интересней..."

Ссылка на комментарий

Муж в ванной с интересом испытывает новые приманки.

Меня жена тоже пару раз замечала в ванне,когда я воблеры испытывал и говорит может мне на мызу пора [446] [102] [142]

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика