Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, shadal сказал:

 

нене я в своей больничке был,туда мне не нада:nm014:

Тогда хорошую грелку на ночь и до потери пульса работай. день отоспись и как огурец на рыбалку .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минуты назад, Водолей сказал:

Тоху-мудоху в корыте покатаем!!!!Я обеими руками ЗА!!!

мне там нельзя))) :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Тогда хорошую грелку на ночь и до потери пульса работай. день отоспись и как огурец на рыбалку .

В его понимании-это всю ночь и до потери пульса ананировать,следовательно руки у него к утру отвалятся и тогда Геше не до рыбалки!!! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

В его понимании-это всю ночь и до потери пульса ананировать,следовательно руки у него к утру отвалятся и тогда Геше не до рыбалки!!! 

 у него много прихлебателей на Ладогу собираются . вот и пусть ему подгонят. чтоб не пришлось руками маслать. ))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Ant сказал:

мне там нельзя))) :157:

Болтаться будешь в корыте,как самый молодой,на ДК у нас дедовщина,ты ведь в Армии не служил, так хоть там КМБ пройдёшь!!!

7 минут назад, Хищник... сказал:

 у него много прихлебателей на Ладогу собираются . вот и пусть ему подгонят. чтоб не пришлось руками маслать. ))))

Вариант еще один есть,скинуться Форумчанам и на день рождения Геше резиновую бабу подарить,пусть греется"! 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Тогда хорошую грелку на ночь и до потери пульса работай. день отоспись и как огурец на рыбалку .

Дима пробовал,не помогло,на больничный засунули,теперь таблетки жрать,накупил сегодня на сумму как 2 хороших воблера

Только что, Водолей сказал:

Вариант еще один есть,скинуться Форумчанам и на день рождения Геше резиновую бабу подарить,пусть греется"! 

придурки,мне живых хватает:facepalm:а вот скинуться можете:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

Дима пробовал,не помогло,на больничный засунули,теперь таблетки жрать,накупил сегодня на сумму как 2 хороших воблера

Лучше бы воблеры купил, и притворился что все прошло. :facepalm:

Гена симптомы то хоть какие. ? что там за врачи что определить не могут. может народная поможет.

12 минуты назад, Водолей сказал:

 

Вариант еще один есть,скинуться Форумчанам и на день рождения Геше резиновую бабу подарить,пусть греется"! 

если живая не помогла. то дрезина не спасет. :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, shadal сказал:

 

придурки,мне живых хватает:facepalm:а вот скинуться можете:079:

Вот ментяра,хамить начал,значит точно болен и душой и телом!!!

Поправляйся,я тебе лично бабу резиновую подарю!!!'

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Гена симптомы то хоть какие. ? что там за врачи что определить не могут. может народная поможет.

флюшку сделал и пошёл домой.Грудак болит,кашель и хрипы+температура

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

флюшку сделал и пошёл домой.Грудак болит,кашель и хрипы+температура

... Точно триппер!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shadal сказал:

флюшку сделал и пошёл домой.Грудак болит,кашель и хрипы+температура

запустил бронхи видать. барсучий жир и горячее молоко с медом все разом. ну или отраву если себя не жалко.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

барсучий жир

Дима нет его,был бы,даже к врачу не пошёл бы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

О Великие Гуру,кто из Вас такие Катуни использует на зимней рыбалке?

Ваши отзывы,с учётом цены и качества?

image.jpeg

Увидел катушку "Higashi" и вспомнилось, что держал такую в руках на Рыбинке  в Весьегонском районе, у одного знакомого. Он с ней берша и судака ловит. Катушка на вид интересная, только тормоз на ней в виде гайки, не очень привычно, в виде лапки сзади поудобнее будет, по крайней мере именно для меня. Только она у него была не по отдельности а вместе с удочкой, в общем комплект.

0_132bd8_253a136d_orig.jpg
Higashi.jpg

Удочка с деревянной ручкой и катушка выглядят весьма презентабельно, ценник конечно не очень гуманный, что-то около 5 рублей.  - http://higashi.ru/udochki-zimnie/seriya-goldfish/item/379-udochka-zimnyaya-higashi-goldfish-venge

 

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Водолей сказал:

Болтаться будешь в корыте,как самый молодой,на ДК у нас дедовщина,ты ведь в Армии не служил, так хоть там КМБ пройдёшь!!!

Я тогда точно на экзамен пойдут :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, shadal сказал:

Дима нет его,был бы,даже к врачу не пошёл бы

и че не найти?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

и че не найти?

есть друг охотник,но они барсуков уже пару лет не видели, а на стороне где то брать палево

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shadal сказал:

есть друг охотник,но они барсуков уже пару лет не видели, а на стороне где то брать палево

сделай запрос на ДК . может сжалятся. :pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

есть друг охотник,но они барсуков уже пару лет не видели, а на стороне где то брать палево

Приезжай я  тебя накормлю!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

риезжай я  тебя накормлю!!!

Александер,вот если ты мне в маленькой баночке подгон сделаешь,буду тебе премного благодарен:blush:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

Александер,вот если ты мне в маленькой баночке подгон сделаешь,буду тебе премного благодарен:blush:

Надо подумать,до понедельника крепись!!!Почаще на грелку залезай...

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Надо подумать,до понедельника крепись!!!Почаще на грелку залезай...

ахахаха,грелка тока за:facepalm:

Ссылка на комментарий

Что-то скушно выхи проходят. думал отчетов почитаю после сегодня. а видно народ не ездил на рыбалку что ли.? так скоро все только у компа будете сидеть. а денек классный простоял.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика