Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Идиотская практика: назначать на ЧМ судей не по профессиональному принципу, а по географическому, чтобы больше регионов и стран было представлено.

Вот и получается, что иной раз судят такие, которым в развитой футбольной стране доверили бы турнир на  первенство водокачки.

Вот и на этот раз будут присутствовать главные судьи из таких суперфутбольных держав,как Австралия, Новая Зеландия, Бахрейн, Гамбия...

 

Правда, наш Валентин Иванов в 2006 году так знатно выступил, что наших судей с тех пор не зовут на финальные турниры ЧЕ и ЧМ.:)

Ссылка на комментарий

салют форумские!!!!уважаемый Леонид..отвечаю на твой пост 1953..:если игра была по уровню нашей.так значит у России есть шанс....теперь по игре...моя точка зрения..просьба не спорить..так как:сколько болельщиков-столько и мнений...до автогола  хорваты выглядели нормально.особенно Олич и Плетикоса..потом они подсели...но бразильцы есть бразильцы...судья.конечно.подпортил игру.свистками в пользу хозяев...ну.ладно..смотрим дальше.

Ссылка на комментарий


если игра была по уровню нашей.так значит у России есть шанс..

 вообще Юра ты не так всё понял, это была шутка про сравнение игры, когда это наша сборная играла в таком темпе и с такой точностью передач, ась ?  :blush:

Ссылка на комментарий


.18 посмотрим)))

 да Юра не много осталось ждать, и все споры и домыслы развеет наша сборная, а там уже и обсудим кто прав, а кто нет  :blush:

Ссылка на комментарий


такое судейство нам не надо))))

 блин, и комментаторы, вчера смотреть было одно удовольствие, а сегодня с Гусевым  :facepalm:  :smile14: , обо всём но не об игре, а нашу первую игру тоже будут по 1 каналу транслировать, жесть  :facepalm:  :smile14:

Ссылка на комментарий

Леонид.не для спора-а мне вчера комментатор вообще не понравился...а почему вы на Гусева насидаете-не пойму?

Ссылка на комментарий


почему вы на Гусева насидаете-не пойму

 помнишь как комментировал Озеров, и как комментирует Гусев, как уже написал "Обо всём, но не о футболе" Моё мнение, комментатор должен комментировать так, что бы не смотря телевизор человек всё понимал где мяч находится и что происходит на поле и комментироваться должно на эмоциях, а не так что заснуть можно, как при Гусеве

Ссылка на комментарий

да.Леонид.помню.и не только Озерова...в детстве.когда ещё не было ТВ.мы с отцом слушали трансляцию по радио....а вот из нынешних коммент.не нравится НИКТО...

Ссылка на комментарий


не нравится НИКТО..

 ну вот и ты согласился, я в детстве чемпионаты по хоккею слушал через стенку соседа, когда была трансляция после 22 час., так как отец не был любителем ни футбола, ни хоккея и мне телевизор смотреть не давали, а как ты понимаешь он (телевизор)был в семье один, так вот слушая через стенку я всё понимал, что происходит на поле

Ссылка на комментарий

Через пол часа начнёт играть моя команда,за которую более уже давно,когда-то в ней играли Руд Гуллит и Ван Бастен,сборная Голландии в перёд!

Ссылка на комментарий

Тут надо бы мух от котлет.

Синявский, Озеров, Махарадзе - не особо разбирались в футболе (в его тонкостях). Но они были, во-первых, артистами (причем, двое последних - по образованию), во-вторых - именно владели искусством радорепортажа, когда надо было донести невидимое слушателю происходящее на поле, да еще и так, чтобы было интересно.

Нынешние комментаторы на "невидимое" - не ориентированы. А дальше - от уровня интеллекта, профессионализма, да и воспитания,если угодно. Кто-то больше комментирует происходящее, кто-то занимается самолюбованием.

Покойный Маслаченко в футболе разбирался так,как мало кто, но часто самолюбование побеждало.

 

А кто-то, как г-н Гусев - не не имеет ни профессионализма, ни особого интеллекта с воспитанием, являясь недалеким самовлюбленным гражданином, похожим на токующего тетерева.:) По сравнению с ним, даже Перетурин - и то покатил бы.


ЗЫ. Ну и очередной представитель великой футбольной державы, со свистком  - нафеерил сегодня. Не выиграй мексикосы  - быть бы второму скандалу за два первых матча.

Ссылка на комментарий

Павло.с какого перепугу ты переключился на футбол?вроде всегда говорил.что никогда....а тут вдруг команда "красных фонарей"))))

Ссылка на комментарий

а кто играет щас ?

Ссылка на комментарий

Да вчера голандцы порвали чемпионов и как порвали просто на заглядение. В какой-то момент когда показали скамейку запасных и тренера сборной испании прям жалко их стало. В глазах такая тоска и боль  затаилась. Вот никогда не болел за голандцев но так как они играли вчера это просто заглядение. 

Ссылка на комментарий

ребята.а заметили?на двух играх шёл проливной дождь.на форме игроков ни капли грязи.вот это поля.у нас бы игру остановили бы.или играли бы в водное поло)))и поле превратилось бы в болото)))

Ссылка на комментарий

Скока уж получается лет,8 штоле, когдса наши у голландцев выиграли.

Я пошел в спорт-бар в  оранжевой футболке, 10 HOLLAND! и ничего , жив остался, потому, что наши выиграли! Ну ипотому, что компания своя была....До сих пор слежу за успехами , ну и неудачами оранжевых, болею за них, рад за них. Выиграли заслуженно

 

 

 

и

Ссылка на комментарий

пока всё в норме.по-моему..ни одной нулевой ничьей.результативные четыре дня!!!ну.судейские казусы не в счёт...смотрим дальше!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика