Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Пишет чешский подкидышь. :nm411:

 

Да,Лев проиграл финал кубка Гагарина,но проиграл очень достойно.Поздравляю Магнитку с победой!

 

С хоккеем я завязываю,до ЧМ.

Ссылка на комментарий

:nm264: Магнитку с победой :nm142:

Ссылка на комментарий

30 апреля состоялось заседание Правления Континентальной хоккейной лиги, на котором, в частности, был рассмотрен вопрос о составе участников Чемпионата КХЛ сезона 2014/2015. Правлением принято решение о включении в число участников турнира клубов «Йокерит» (Хельсинки), «Лада» (Тольятти) и команды из Сочи, не имеющей пока официального названия.

 

КХЛ,становиться всё интересней. :079:

Ссылка на комментарий

ваши прогнозы на футбол.матч Локомотив Москва-Зенит Санкт-Петербург........4 мая......я за победу Зенита!!!

Ссылка на комментарий

Я за Локомотив.Важнейший матч.Ничья будет на руку ЦСКА.

Ссылка на комментарий

1-е место в чемпионате - групповой этап Лиги чемпионов.

2-е место в чемпионате - 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов

Победитель Кубка России («Ростов») - 4-й отборочный раунд Лиги Европы

3-е место в чемпионате России - 3-й отборочный раунд Лиги Европы

4-е место в чемпионате России - 3-й отборочный раунд Лиги Европы

5-е место в чемпионате России - 4-й отборочный раунд Лиги Европы

Ссылка на комментарий

  всех с победой ,хотя матч коментировал Гусев :facepalm:

Ссылка на комментарий

Самое страшное, что гусев будет плей-офф комментировать.

А пока  - все неплохо, составы у основнх конкурентов - неожиданно слабые (по именам), но это не значит, что наши уже победили. По шайбочке нам и финны, и сырники - подарили, в общем-то

Хотя, настрой наших мне нравится.  

Ссылка на комментарий

мужики.всем доброе время суток!!!Алексей(АРТЕФАКТЪ).рано поздравляешь ЦСКАс чемпионством.....последняя игра у них с Локо...

Ссылка на комментарий


странно как то, идёт чемпионат мира по хоккею, а в данной теме тишина, где Паша аууу

 

Лёня,привет!

 

Да я тут.Конечно смотрел как наши играли.Показали хороший хоккей,но уверенности пока мало.Сегодня играют с США,болеем и переживаем.

Ссылка на комментарий


.Конечно смотрел как наши играли.

 а я как услышал что Гусев комментирует :facepalm:  так и переключил, включал только счёт посмотреть  :blush:

Ссылка на комментарий


а я как услышал что Гусев комментирует

 

Я тоже увидел,что будут по первому каналу показывать,сразу стало ясно,что Гусев будет комментировать.Лёня,хорошо,что прервали серию матчей с финнами,а то последние шесть раз всё им проиграли,может в психологическом плане будет легче.

Ссылка на комментарий

Только что закончился матч ЧМ по хоккею между Швейцария и Белоруссия.Очень интересный был хоккей.Белоруссия,молодец...........победа 4:3....... :079: :079: :079:

 

Теперь через 1.5 часа наше выйдут на лёд.Только победа.............b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Ссылка на комментарий

Алексей(Артефактъ)..извиняюсь..хотел Водолею ответить.но видать не проснувшись.написал тебе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика