Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Локо,молодцы.Команда смогла подняться,после такого проишествия.Они заслужили.........


...а если точнее чупсит!!! :nm118:

Саша,привет.Динамо уже хватит,а Знарка хотят ещё сделать главным по сборной.Ну вот и 5:1

Ссылка на комментарий

Локо,молодцы.Команда смогла подняться,после такого проишествия.Они заслужили.........

Да,Паша,та команда для Ярославцев были ИДОЛЫ!!!

Я на рыбалке был,когда они разбились,мне товарищ позвоил...я плакал,хорошо,что рядом никого не было!!!

Локомотив-лучшие...5:1!!!

Ссылка на комментарий

ну наконец то Валеру из Спартака убрали! :079:

Ссылка на комментарий

ну наконец то Валеру из Спартака убрали! :079:

нормальный тренер,интервью прикольные давал :nm448: ,теперь наверное уедет в  :nm405:  :nm448:

Ссылка на комментарий

нормальный тренер,интервью прикольные давал :nm448: ,теперь наверное уедет в  :nm405:  :nm448:

ЦСКА поедет тренировать Валерий Карпин!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

привет ребята!следующее шатающее кресло,по моему,под Слуцким)))

Привет Юрий,а что под Слуцким шатается кресло?,что то я не заметил,как играли,так и играют :nm409:

Ссылка на комментарий

я это не исключаю....победа над Зенитом просто продлила ему работу.да и остальные конкуренты не стремятся уйти в отрыв..поэтому он ещё поработает.но грубая.какая-нибудь. ошибка и адью...

Ссылка на комментарий

Привет Юрий,а что под Слуцким шатается кресло?,что то я не заметил,как играли,так и играют :nm409:

Женя,ты с юмором относись к постам товарищей...если нужно будет ЦСКА снять с пробега в борьбе за медали,то назначат вместо Слуцкого Карпина,со Спартаком у Валеры получилось :079:

Ссылка на комментарий


ЦСКА поедет тренировать Валерий Карпин!!
Неееее ему к паровозам ближе
Ссылка на комментарий

Неееее ему к паровозам ближе

Сергей, у паровозов все в поряде :079:

Ссылка на комментарий

привет.Александр!только что ушли гости.то по скайпу говорил.сейчас освободился и буду на связи.СКА ведёт.к сожалению для тебя...Александр.я не злорадствую и всё понимаю..

Ссылка на комментарий

привет.Александр!только что ушли гости.то по скайпу говорил.сейчас освободился и буду на связи.СКА ведёт.к сожалению для тебя...Александр.я не злорадствую и всё понимаю..

Юра,приветствую тебя и всех кто болеет за СКА в твоем лице!!!

Я смотрю матч!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

сейчас тоже буду спокойно смотреть.а то малышня не давала смотреть.

Всех в сад,Вы там будите петь?

Нет,Вы там будите слушать!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

привет тёзка!не пойму.зачем коверкать название команды....тем более Ярославскую...этой команде респект!!!!!никогда не приемлю любое не правильное написанное название команд!!!

Ссылка на комментарий

Это временно, я тоже за чугуноходов болею :nm411:

Сто пудов Локо должен СКА с пробега снять!!!

привет тёзка!не пойму.зачем коверкать название команды....тем более Ярославскую...этой команде респект!!!!!никогда не приемлю любое не правильное написанное название команд!!!

Юра,а сокращать то можно??? :nm411:  :nm430:

Ссылка на комментарий

сокращение-это норма....ХОРОШО БЫ ШЕСТЬ МАТЧЕЙ.а седьмой матч 30 марта в Питере.можно было бы и съездить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика