Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Привет Павел!Он мне тоже первым попался,теперь всё понятно,относительно наших результатов :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

так и я не сурьёзно)))...ещё обычно на погоду грешат...на биатлоне-железная отмаза...на рыбалке -тоже...кстати.многие на турнире жаловались на ветер...


Официальный сайт УЕФА опубликовал расписание отборочных матчей Евро-2016.

8 сентября 2014 года: Россия - Лихтенштейн,

9 октября: Швеция - Россия,

12 октября. Россия - Молдавия,

15 ноября: Австрия - Россия,

27 марта 2015 года: Черногория - Россия,

14 июня: Россия - Австрия,

5 сентября: Россия - Швеция,

8 сентября: Лихтенштейн - Россия,

9 октября: Молдавия - Россия,

12 октября: Россия - Черногория.

Ссылка на комментарий

Отличное начало 0:2 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Можно не болеть:?http://www.vz.ru/news/2014/2/25/674320.html

Источник: «Зенит» задержал зарплату футболистам за два месяца

25 февраля 2014, 17:25

Футболисты санкт-петербургского клуба «Зенит» еще не получали зарплату в 2014 году, сообщают источники.

Ссылка на комментарий

Можно не болеть:?http://www.vz.ru/news/2014/2/25/674320.html

Источник: «Зенит» задержал зарплату футболистам за два месяца

25 февраля 2014, 17:25

Футболисты санкт-петербургского клуба «Зенит» еще не получали зарплату в 2014 году, сообщают источники.

Бедолаги,наверное голодают :nm118:,может скинемся,соберём им немного :nm448:

Ссылка на комментарий

Главный твиттерщик по футболу в краснодар ушел :nm448:

Ссылка на комментарий

Во как наша паралимпийская сборная начала - уже впереди всех! И Шипулин на Кубке Мира даёт жару!  :nm069:  :079:

Ссылка на комментарий

за параолимпийцев очень рад.молодцы...а про биатлон скажу:во-первых когда-то должны были выстрелить..во-вторых.остальные не очень то и упираются...главное было-Олимпиада!!!

Ссылка на комментарий


остальные не очень то и упираются...главное было-Олимпиада!!!

 Юра, чего тогда Фуркад вприпрыжку финишировал, да и король до финиша упирался, так что чуть не прав ты :blush:

Ссылка на комментарий

Леонид.привет!!!но сразу остановиться-не поймут.а показать вид.что рвут жилы-это для болельщиков!это моё.личное.мнение!...

Ссылка на комментарий


Юра, чего тогда Фуркад вприпрыжку финишировал, да и король до финиша упирался, так что чуть не прав ты

 

Лёня,я с тобой полностью согласен! :079:

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел следж-хоккей,Россия-Норвегия.1/4.Наши вышли в финал.

 

Ребята,я смотрел и у меня слёзы на глаза наворачивались.Играли настоящие МУЖИКИ.............

 

И как можно таких людей назвать"люди с ограниченными возможностями".Россия первый раз участвует в ОИ.

 

Нашим "звёздам" из хоккейной  сборной,есть чему поучиться у этих мужиков,как надо себя полностью отдать игре и бороться до последней секунды.

 

Молодцы! :079: :079: :079:

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел следж-хоккей,Россия-Норвегия.1/4.Наши вышли в финал.

 

Ребята,я смотрел и у меня слёзы на глаза наворачивались.Играли настоящие МУЖИКИ.............

 

И как можно таких людей назвать"люди с ограниченными возможностями".Россия первый раз участвует в ОИ.

 

Нашим "звёздам" из хоккейной  сборной,есть чему поучиться у этих мужиков,как надо себя полностью отдать игре и бороться до последней секунды.

 

Молодцы! :079: :079: :079:

Паша,привет!!!Солидарен с тобой полностью!!!

Единственное сегодня был ПОЛУфинал,а не ЧЕТВЕРТЬфинал,а так НАШИ в ФИНЛЕ!!! :079:

Ссылка на комментарий

Паша,привет!!!Солидарен с тобой полностью!!!

Единственное сегодня был ПОЛУфинал,а не ЧЕТВЕРТЬфинал,а так НАШИ в ФИНЛЕ!!! :079:

привет Александр!!!Павла поправляешь,а сам маленькую недописку сделал)))в последнем слове))).

Ссылка на комментарий

привет Александр!!!Павла поправляешь,а сам маленькую недописку сделал)))в последнем слове))).

Юра,привет!!!

Будем болеть за Настоящих хоккеистов в финАле!!! :nm411:  :079:  :079:

Ссылка на комментарий

Александр.я уже писал Павлу-74,года три хоккей нашей сборной смотреть не собираюсь...Олимпиаду я посмотрел.и сделал вывод.написанный вначале..смотрю только СКА....

Ссылка на комментарий

Александр.я уже писал Павлу-74,года три хоккей нашей сборной смотреть не собираюсь...Олимпиаду я посмотрел.и сделал вывод.написанный вначале..смотрю только СКА....

Юра я посты твои все читал,поддерживаю тебя...,но ЛОКОМОТИВ чемпион!!!

Ссылка на комментарий

если ты про хоккейный Локо.ты буду рад.если пройдёте Динамо....и есть шанс финал западной лиги будет СКА-Локо!!!

Ссылка на комментарий

если ты про хоккейный Локо.ты буду рад.если пройдёте Динамо....и есть шанс финал западной лиги будет СКА-Локо!!!

 

 

если ты про хоккейный Локо.ты буду рад.если пройдёте Динамо....и есть шанс финал западной лиги будет СКА-Локо!!!

Согласен,но Динамовцев тяжело будет пройти...Я и про футбольный чемпионат тоже!!!

Не в огорчение болельщикам Спартака...я имею ввиду вчерашний матч кубка России во футболу,где Тоснинские футболисты порвали Спартак,смотрел целиком весь матч,удовольствие получил офигенное.После матча позвонил товарищу,который фанат Спартака,подколол его,так сегоня пришлось подарить ему новый телефон,т.к. после моего звонка он свой сотовый разбил о стенку..нужно было о свою башку,нервы лечить надоспартаковским болельщикам,а Спартачку играть учиться!!! :nm038:

Ссылка на комментарий

если касаемо футбола.то с начала семидесятых болею за Зенит.и тут мы с вами поборемся....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика