Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Позор!!!!!!!!!!........и как раз перед ОИ,а Юрьеву вообще понять сложно.Только свой срок"отмотала"и опять наступила на тежи грабли.........

Паша!!!"Кормят" и пичкают всякой химией спортсменов доктора,что им дают,то они и хавают...'а Юрьевой кирдык отсоревновалась!
Ссылка на комментарий

Позор!!!!!!!!!!........и как раз перед ОИ,а Юрьеву вообще понять сложно.Только свой срок"отмотала"и опять наступила на тежи грабли.........

Позор нашим фармацевтам, спортсмены-то не при чём - им что дают, то они и едят (колят)...

Ссылка на комментарий


Позор нашим фармацевтам, спортсмены-то не при чём - им что дают, то они и едят (колят)...

 

Дима,привет!

 

Я думаю,(может конечно и ошибаюсь)спортсмены в курсе,а на счёт Старых и Юрьевой, тот препарат,что у них нашли,никак кроме укола, в кровь попасть не мог.Только через укол..........66f61ab9f1a98efe96310924d47cbbfc.gif

Ссылка на комментарий

Дима,привет!

 

Я думаю,(может конечно и ошибаюсь)спортсмены в курсе,а на счёт Старых и Юрьевой, тот препарат,что у них нашли,никак кроме укола, в кровь попасть не мог.Только через укол..........66f61ab9f1a98efe96310924d47cbbfc.gif

Павел, дак естественно спортсмены знали, что им колят, но возможности отказаться то у них нет, вернее есть, но это будет означать окончание карьеры, ибо принимают допинг все - и это прописная истина, просто химия на месте не стоит, одни допинги запрещают, другие изобретают. Иначе откуда браться рекордам? Я сомневаюсь, что люди за последние 100 лет стали крепче, быстрее и сильнее. Фармацевты и химики - вот кто причастен к рекордам в первую очередь.
Ссылка на комментарий

салют форумчане!Саша(Водолей),Я уже как то писал про допинг..перелопачивать из пустого в порожнее нет желания....у норвегов пол-команды астматики,и что?бегают без препаратов.?это было,есть и будет...а ловить будут только россиян...короче всё ,как я и говорил...

Ссылка на комментарий

Чего-то тут тихо? что ни кто биатлон не смотрел ? :nm038: чемпионат в европы в чехии. наши третье взяли, но гонка была интересная, поднималисть с 11-го места до первого и обратно на 7-ое. но на последнем отрезке в 400метров наша спортсменка сократила разрыв в 20 секунд :nm038: очуметь и вырвала третье место, если бы не мазали все три были бы наши.а на дистанции они сильны. :079:

Ссылка на комментарий

Дима ты забыл написать,что мужики взяли первое и третье.

Цветков-1,Бабиков-3.

Ссылка на комментарий

Дима ты забыл написать,что мужики взяли первое и третье.

Цветков-1,Бабиков-3.

Женя мне не удалось посмотреть, но хорошо ты порадовал. :157:

Ссылка на комментарий

Плющенко-молодец,больше 91 балла,за короткую программу :nm043:,нифига себе япошка обскакал на 6 баллов с..а :facepalm:

Ссылка на комментарий


Плющенко-молодец,больше 91 балла,за короткую программу

Женя!

 

Плющенко конечно молодец,но что у нас в стране кроме него и выступать получается не кому,я думал кто-то из молодых спортсменов будет защищать честь страны,а поехал "пенсионер".Ну пожелаю ему удачи.............

Ссылка на комментарий

Паша!Олимпиада,не время для экспериментов,молодые опустили мужскую одиночку ниже плинтуса,1 место-вместо 3,

2 очка выигрываем у канадцев после первого дня,так держать!!!!! :nm043:

Ссылка на комментарий

в мужской одиночке будут другие спортсмены..а Плющенко участвует в командном первенстве....

Ссылка на комментарий


в мужской одиночке будут другие спортсмены..а Плющенко участвует в командном первенстве....

 Юра у тебя информация месячной давности  :nm430:

Ссылка на комментарий

Юра у тебя информация месячной давности  :nm430:

Леня,насколько я знаю,Плющенко будет и в личке выступать!!!!Это ведь так!
Ссылка на комментарий


Плющенко будет и в личке выступать!!!!Это ведь так!

 совершенно верно, для этого его туда и отправили, а не молодых которые всё просрали, правильно Женя написал, раньше было 2-3 представителя сборной, а в этом только один

Ссылка на комментарий

совершенно верно, для этого его туда и отправили, а не молодых которые всё просрали, правильно Женя написал, раньше было 2-3 представителя сборной, а в этом только один

Леня и еще по моему ход конем сделан....на предыдущих Олимпиадах по моему НЕ было командного первенства,или я чего то не то съел???post-360-0-93259000-1391801573_thumb.jpg
Ссылка на комментарий


.на предыдущих Олимпиадах по моему НЕ было командного первенства,или я чего то не то съел?

 всё правильно, на этой Олимпиаде впервые проводится командное первенство, как и прыжки с трамплина Женщин и вроде как женский хоккей

Ссылка на комментарий

всё правильно, на этой Олимпиаде впервые проводится командное первенство, как и прыжки с трамплина Женщин и вроде как женский хоккей

...а вот теперь смотри,Леня,даю 200/,что Россия командное первенство в фигурном катании выиграет!!!Делай выводы,для кого это сделано!!!
Ссылка на комментарий


Делай выводы,для кого это сделано!!!

 Саша, сделано и сделано, в Канаде ведь Американца протащили на 1 место, а программа Плющенко и её исполнение были лучше чем у Америкоса, но факт есть факт :nm430:

Ссылка на комментарий

Как вам открытие, господа? По мне так нарядно...

Ссылка на комментарий

Саша, сделано и сделано, в Канаде ведь Американца протащили на 1 место, а программа Плющенко и её исполнение были лучше чем у Америкоса, но факт есть факт :nm430:

Леня,я полностью с тобой согласен!!!...снег тоже для завтрашней гонке подготовлен,поглядим у кого как лыжи покатят,упор в последнии дни тренерский состав делал на стрельбу,значит сервисмены в мазь и порошок попадут!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика