Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

и всё таки-ноги"бетон"... :smile14:  :smile14:  :smile14: у Малышко...


закономерное-четвёртое :nm014:  :nm446: братаны Бё сделали братьев Фуркад....

Ссылка на комментарий

нндаа, тот про кого писал, что зачем взяли это Малышко, а он лучше других отстрелял, а Гараничев конечно даёт прикурить, 4-ый или 3-ий чемпионат забегает на круг, но хоть малый хрустальный наши забрали

Ссылка на комментарий

Шипулин-2, Долль-3, М.Фуркад-1

Дятел-Дальнокордоновский,а нормально с учётом занятых мест НЕ написать!!!

Где Юрец,где Ворчун,где ваше  ...больство???Это я по поводу гонки и выступления Араба???Аууууу!!!

Ссылка на комментарий

привет Александор!!!СКА наказало Динамо за Локомотив)))

...да ипать их этих блокадников,Локо слетел с пробега,а дальше мне хоть кубок Гагарина,хоть кубок Татарина!!!

А я и написал, с учетом :nm448:  :nm448:  :nm448:

Теперь понятно в кого Стасик такой!!! :facepalm:

Слава Богу,хоть не в Сороку!!!

Сетки поставил???Рыбы хочу-икрянки!!?

Ссылка на комментарий

и.какой же.извиняюсь.Вы болельщик?если видите только Локомотив...а на остальных-наплевать....


а на Востоке  Сибирь выбило Магнитку...

Ссылка на комментарий

и.какой же.извиняюсь.Вы болельщик?если видите только Локомотив...а на остальных-наплевать....

ЮВ-Уважаемый,болт я на всех их ложил(болельщиков),на тех кто не болеет за Локомотив!!!

Ссылка на комментарий

ай да МартЫн.золото отдал ребёнку.а сегодня "подарил"бронзу Антону...россияне в своём репертуаре :nm448:

Ссылка на комментарий

ай да МартЫн.золото отдал ребёнку.а сегодня "подарил"бронзу Антону...россияне в своём репертуаре :nm448:

Юррец-"Удалец",а чего же ТЫ не бухтишььь по поводу женской гонки????Даша опять ВСЕХ дернула,а деревянные как обычно!А дЭбил губерний наверное так хотел увидеть в цветах руссиянок,что перепутал шестое с седьмым местом!!!Фуркад и Домрачева-ЛУЧШИЕ!!!
Ссылка на комментарий

не всё нормально, значит видел как весь стадион орал - " Даша ложись" и кадр Кайса лежит - Даша готовиться стрелять стойку, я когда такое увидел, подумал у меня Де-жавю :facepalm:

Ссылка на комментарий

не всё нормально, значит видел как весь стадион орал - " Даша ложись" и кадр Кайса лежит - Даша готовиться стрелять стойку, я когда такое увидел, подумал у меня Де-жавю :facepalm:

Видел конечно,сам в шоке был,первая мысль в голове была...только бы не стрельнула,дисквалифицировали бы сразу!!!Но даже с учетом штрафного круга,на два следующих огневых рубежа собралась и дернула всех!!!Немки молодцы,а Кайса-Лена откурила!!!Леонид,а Ваши деревянные как обычно обкакались!Да в добавок ко всему буча в сборной,мужики не хотят под руководством этого тренерского штаба в следующем сезоне готовиться!!!
Ссылка на комментарий

Да в добавок ко всему буча в сборной,мужики не хотят под руководством этого тренерского штаба в следующем сезоне готовиться!!!

я так думаю эту бучу осадят, было бы понятно если бы это захотел человек который что то показывал, а так Малышко второй сезон в середняках ходит, а пальцы растопыривает, да и молодёжи перспективной дофига.  Ну а девки, показали то что показали, и в лучших опять 30-ти летняя, а молодёжь в опе, это всё происки хохла :facepalm: у руля женской сборной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика