Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Блиннннн,как бальзам на душу...Шумилова обосра....сь!!!!

 

В 13.03.2015 в 20:28, Водолей сказал:

Опа какьььь,как бальзам на душу...Шумилова обосра....сь!!!!

Ещё Норвежки должны сожрать её!!!

Ссылка на комментарий

  :facepalm:, но прогресс 4 а не 8

Всё таки четвёртые,да бля прогрЭсссссс!!!Очередной чупа чупсссссс!!!

Не стали, они обкакавшихся не едят 

Это точно,Юра!!!

"ЛЮБИМОЕ"четвёртое))) :nm411:  :079:

Кышьььь,хоккей смотреть,Черепаха-ЮВ,на пару с Ворчуном-ЛА!!!

Ссылка на комментарий

уже включил...как безмозглая старая черепаха я не могу так быстро соображать :nm448:

,,,по поводу безмозглости я ничего НЕ писал,а вот про диванную Черепаху у Вас ЮВ в посте написано!!!

Ссылка на комментарий

Не стали, они обкакавшихся не едят

обкакались Белорусы, Норвежки и Чешки которые весь сезон в передовиках шли, а наши выступили на своём уровне в этом году и то что проиграли ну бывает, правильно писали, что во всём мире болельщики рады и 4 и 5 месту, и только у нас в России всегда подавай 1 ну или 2, ладно Водолей стебается а остальные чего подпевают не пойму, пиндулей от него боитесь получить или показать себя :nm430:

Ссылка на комментарий

вспоминайте про безмозглую у вас было давненько написано....а у меня сегодня написано" диванный БОЛЕЛЬЩИК."но не черепаха.

Ссылка на комментарий

обкакались Белорусы, Норвежки и Чешки которые весь сезон в передовиках шли, а наши выступили на своём уровне в этом году и то что проиграли ну бывает, правильно писали, что во всём мире болельщики рады и 4 и 5 месту, и только у нас в России всегда подавай 1 ну или 2, ладно Водолей стебается а остальные чего подпевают не пойму, пиндулей от него боитесь получить или показать себя :nm430:

Список подготовившихся к получению пиндюлей!

1.лысый-собака

2.лоУчий-фраерок

3.Олежа-спасатель

4.Антошка-Ант

5.Ворчую-ЭЛ.ЕГОР....

Список подготовившихся к получению пиндюлей!

1.лысый-собака

2.лоУчий-фраерок

3.Олежа-спасатель

4.Антошка-Ант

5.Ворчую-ЭЛ.ЕГОР....

...шадалишка-гадёныш в не списка,с флагом в руке и горном в зубах!!!

Ссылка на комментарий

ладно Водолей стебается а остальные чего подпевают не пойму, пиндулей от него боитесь получить или показать себя

А тебе никогда не приходила мысль, что человек может просто взять, и постебаться. Причем сам, по собственному желанию, не подпевая никому и не боясь чего то получить или не дополучить.  

Прикинь,  так тоже бывает.  

А то, что Шумилова облажалась - это факт. 

Ссылка на комментарий

 а этот список к какому виду спорта относится ? :blush:

...Армейский рукопашный бой...только после кросса,для Вас лично хатя бы шесть км!!!

Ссылка на комментарий

только после кросса,для Вас лично хатя бы шесть км!!!

не батенька, увольте, кроссы отбегал, правильно раньше говорили - "Если хочешь быть балбесом - занимайся ППэСом", теперь калени хрустят как жернова перемалывают
Ссылка на комментарий

не батенька, увольте, кроссы отбегал, правильно раньше говорили - "Если хочешь быть балбесом - занимайся ППэСом", теперь калени хрустят как жернова перемалывают

Утром завтра,перед посещением памятника Петру-1,буду пробегать мимо твоих окон,яйцо куриное со стекла потом смывать будешь!!!

Ссылка на комментарий

Россияне лучшие :P  :157:

Чего то мне не понятно,с какого перепугу мордвины себя к Русским-Россиянам причислили...(ЛемешЕв,БрикилЕв)???

Ссылка на комментарий

Чего то мне не понятно,с какого перепугу мордвины себя к Русским-Россиянам причислили...(ЛемешЕв,БрикилЕв)???

Так я же про Россиян писал :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

,буду пробегать мимо твоих окон,яйцо куриное со стекла потом смывать будешь!!!

бывает что и пакеты с водой падают, а с 4-го этажа ух как здорово :nm411::blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика