Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

юрлова золото или,,,,,,,,,,,, :facepalm:  :nm043:  :nm043:  :nm043:  :nm043:  :nm043:

Ссылка на комментарий

Золотоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :nm228:  :nm228:  :nm228:  :nm228:  :nm228:

Ссылка на комментарий

В Жёлтой майке лидера!!!

Даша уже малый хрустальный сегодня отдала финке, а на данном чемпионате всё мимо , так что селяви, а наши девки сегодня молодцы двое в пятёрки так что Сан Сеич :nm411:

Ссылка на комментарий
В 11.03.2015 в 20:45, L.Egor сказал:

Даша уже малый хрустальный сегодня отдала финке, а на данном чемпионате всё мимо , так что селяви, а наши девки сегодня молодцы двое в пятёрки так что Сан Сеич :nm411:

...на петтинг можешь НЕ приходить,люлей обеспечено тебе огрести!!!

В 11.03.2015 в 20:47, Колыван сказал:

Россиянки рулят :nm184:

ОА,сто процентов какой т хернёй напичкали её,так что поглядим по итогам допинг пробббб!!!

Ссылка на комментарий

...на петтинг можешь НЕ приходить,пиздюлей обеспечено тебе огрести

нндааа Сан Сеич не любите вы проигрывать однако, раз уже угрожать начали вай вай, проигрывать тоже надо уметь, не всё наших оскорблять :nm411:
Ссылка на комментарий

нндааа Сан Сеич не любите вы проигрывать однако, раз уже угрожать начали вай вай, проигрывать тоже надо уметь, не всё наших оскорблять :nm411:

...в паутине угрожать,Боже упаси...,а вот наяву морду набью точно...проигрывать не только не люлю,но и НЕ умею,не моё это!!!

Пересекутся наши тропочки 14 марта на Митинге,хотя ВЫ ведь с лоУчим на петтинг собрались!!!

Ссылка на комментарий

Общйи счёт форума       2 - 0

Деревянные - Фуркад     1 - 0

Нюши    -    Даша             1 - 0

А впереди ещё четыре гонки :nm448:  :157:

Хвойнинский Мальчишььььь-плохишшььь!!!

Подтягивайся на митинг,обсудим гонки!!!

Ссылка на комментарий

А впереди ещё четыре гонки

Юра личных 3 и 2 эстафеты

насчёт не люблю проигрывать, интересно а как себя сейчас чувствует себя Тихонов который весь сезон гл. тренера хаил

и про допинг, ой врятли, Юрлова весь год практически тренировалась вместе с Кайсой и не случайно на финише Кайсв поздравляла Юрлову

Ссылка на комментарий

Хвойнинский Мальчишььььь-плохишшььь!!!

Подтягивайся на митинг,обсудим гонки!!!

Саша, так раз в 6 лет можно и порадоваться за наших.  А лучше бы каждые соревнования так, с медалями и гимном.  

А митинг - то власти разрешили проводить?  Приехать собираюсь, думаю получится.

Ссылка на комментарий

Саша, так раз в 6 лет можно и порадоваться за наших.  А лучше бы каждые соревнования так, с медалями и гимном.  

А митинг - то власти разрешили проводить?  Приехать собираюсь, думаю получится.

А куда они денутся,власти то!!!

Разрешили конечно!

Погода может ещё будет хорошая,так что можно прийти лицом позагорать!!!

Ссылка на комментарий

и чо смотреть....19.15 биатлон....19.30-СКА-Динамо(хоккей)...20.00-Зенит-Торино(футбол   ЛЕ)?

ЮВентус!!!Смотрите всё по порядку!!!

У меня в 20.00 дома будут включены три телевизора,буду в движении ходить и смотреть ВСЁ!!! :nm038:  :nm038: :nm038:  

Ссылка на комментарий

и чо смотреть....19.15 биатлон....19.30-СКА-Динамо(хоккей)...20.00-Зенит-Торино(футбол   ЛЕ)?

Юра привет! Вот так и смотри по очереди. Лишь бы Широков по мишени не мазал, Ковальчук по мячу попадал, и Шипулин пару шайб забил :nm448:  :nm448:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика