Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

а сборная долбит азеков....Кержакова прорвало!!!2 мяча забил!!!

видно его всю ночь пороли в гей клубу,Кержаков твоего!
Ссылка на комментарий
появился Александр :nm038: -и всё опошлил))) :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
появился Александр :nm038: -и всё опошлил))) :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:[/quote Такое впечатлени,,что Вы,ЮВ, не знаите,что он жопник!
Ссылка на комментарий

если честно.то я смотрю спортивные игры и на игроков..а всякие тонкости и подробности мне до ФОНАРИКОВ)))

Ссылка на комментарий

зря Вы так .господин Борисов!!!игра интересная.равная...короче-качели!!!судьи нынче судят очень строго..

Ссылка на комментарий

Александр(Водолей)...по первой игре о команде говорить трудно..будем дальше поглядеть.....но сегодня Локомотив сегодня играл достойно и красиво..но СКА играло сильнее.отсюда и результат....

Ссылка на комментарий

Наконец то свершилось у нас свой стадион! :079:

по первому идет матч Спартак -Црвена :nm228:

Ссылка на комментарий

хоть и не являюсь болельщиком Спартака..но наконец то у команды СВОЙ стадион..поздравляю болельщиков и команду!!!

Ссылка на комментарий

во!красавцы)))))4-0(два автогола :facepalm: .пенальти :nm042:  и ДЗЮБА :nm448: ).....

Юрий Валентинович,Вас там случайно Павел-74 грибочками не угостил-галюцирогенными...

ЕщЁ бы эти олени не обыграли сотрудников почты....если Вы болельщик,то наверное понимаете о чём я!!!

Чему Вы радуетесь то,в первой же игре с более менее серьёзным соперником отсосут по полной программе :nm118:  :nm118:  :nm118:

Ссылка на комментарий

Александр!!!во-первых...грибы я вообще не употребляю...во-вторых...Павел не угощал.....в-третьих...отчётец написан с ИРОНИЕЙ...матчи с такими сборными я особо и не смотрю..я смотрел хоккей СКА-Динамо Минск..а на футбол  краем глаза...я и не радуюсь...будем смотреть.когда шведы.австрийцы с Россией встретятся...там можно и подискуссировать...


а Ярославль одержал первую победу в Риге 5-2!!!Молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Александр!!!во-первых...грибы я вообще не употребляю...во-вторых...Павел не угощал.....в-третьих...отчётец написан с ИРОНИЕЙ...матчи с такими сборными я особо и не смотрю..я смотрел хоккей СКА-Динамо Минск..а на футбол  краем глаза...я и не радуюсь...будем смотреть.когда шведы.австрийцы с Россией встретятся...там можно и подискуссировать...

а Ярославль одержал первую победу в Риге 5-2!!!Молодцы!!!

Юрий Валентинович!

Грибы кушать нужно,если П-74 не угостил друга значит он :rabbi: ,о матчах Вашей сборной можно только с иронией и писать,играй они с любыми сборными...есть один положительный момент,во всяком случае для меня,на ЧМ российские олени НЕ вышли из подгрупп,что принесло мне хорошие дивиденты,так что чем хуже они играют,тем "приятнее" на их игру смотреть!

Ярославский Локомотив-КРАСАВЦЫ!!! :079:

Ссылка на комментарий

Александр!!!а почему нужно есть грибы?а уважаемого Павла-74 не надо сравнивать с :rabbi: ,он нормальный товарищ...и если бы я попросил "грибов".я знаю.что он поделился бы...или я и сам бы сходил в лес.

Ссылка на комментарий

Александр!!!а почему нужно есть грибы?а уважаемого Павла-74 не надо сравнивать с :rabbi: ,он нормальный товарищ...и если бы я попросил "грибов".я знаю.что он поделился бы...или я и сам бы сходил в лес.

Юрий Валентинович,кое что полезное есть в грибах,Павел-74 такой же как и Вы :rabbi:  :rabbi: ,максимум чем он может угостить Вас-это мухоморами или фиолетовой поганкой,для поддержания тонуса,а в лес ходите только с компасом или навигатором,неровЁн час заплутаете... :facepalm:

Ссылка на комментарий

господин Борисов.я знал.что в очередной раз прочитаю Ваш "саркастический" ответ на мой коммент.что касаемо леса-я не хожу ни с компасом.ни с наФигатором..и вообще лес-это не МОЁ..по мне лучше посидеть на бережке .и не важно поймаю или нет...дальше:если Вы хотите записать в свою общину  :rabbi:  :rabbi:  :rabbi: .то пущай будет так..лишь бы Вам похорошело)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что то любители футбола молчат, игра отборочная вовсю идёт, а здесь тишина, странно  :blush:

Лёня,у нас в этом плане массовик-затейник Юрий Валентинович,а где он сейчас ХЗ,наверное бухает,как артеФак!!!

Ссылка на комментарий

 скорей всего смотрит по спутнику и он не пьёт, как и ты 

Я думал,что Виктор-23 тоже не пьёт,а выходит,с его слов,что он алклголик....хотя уху славную варит,может он раньше в футбол играл??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика