Валерий 5 Posted December 18, 2015 Share Posted December 18, 2015 Приглашаем на рыбалку на реку Пола д.Медведково Парфинский район Новгородской области. Окунь, щука, судак, плотва. Остановиться можно в гостевом доме на берегу реки на 4-х человек (возможно предоставление дополнительных спальных мест). Туалет в доме, горячая вода (бойлер), душ, русская печка. Цена в сутки 500 руб. с человекаТел. 89082953549 или 89218566472 Валерий Тел. 89116067569 Сергейпочта v401a@yandex.ru 4 Link to comment
Валерий 5 Posted January 21, 2016 Author Share Posted January 21, 2016 Добрый день . Пошел налим . Приезжайте . Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 1 час назад, Валерий сказал: Добрый день . Пошел налим . Приезжайте . Куда пошёл,где ловить,куда ехать??? Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 9 минут назад, земеля сказал: Так на ДК Курить тебе меньше надо,димитрий!!! Link to comment
Земеля 36,982 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 Так я не в себя Александер, а р.Пола насколько я помню впадает в р.Ловать, вот там и "дорога" налима как я понимаю, но могу и ошибиться Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 18 минуту назад, земеля сказал: Так я не в себя Александер, а р.Пола насколько я помню впадает в р.Ловать, вот там и "дорога" налима как я понимаю, но могу и ошибиться Вот тебе лишь бы потрындеть,а толку с этого 3,14здежа никакого!!! Ты случайно Колывану с ДК не родственник!!! Link to comment
Валентиныч 35,316 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 23 минуты назад, земеля сказал: вот там и "дорога" налима Димитрий."налимятники" и так знают "дорогу" налима....сообщение было.что налим появился....а рыболовы и так знают какая река куда впадает... 1 Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 21, 2016 Share Posted January 21, 2016 9 минут назад, Юрец сказал: Димитрий."налимятники" и так знают "дорогу" налима....сообщение было.что налим появился....а рыболовы и так знают какая река куда впадает... Я минут двадцать назад в Медведково товарищу звонил,его как раз на налима пригласили,так он уже в хате чаек горячий попивает,рыбалка состоялась,пять Налимчиков поймано!!! 2 Link to comment
Валерий 5 Posted January 25, 2016 Author Share Posted January 25, 2016 Добрый вечер . На сколько я понимаю вся рыбалка на озере , беленькую ловят . Налим 2-3 дня - все . Окунь - на Ловати толком нет . Может погода . Link to comment
Водолей 33,739 Posted January 25, 2016 Share Posted January 25, 2016 10 минуту назад, Валерий сказал: Добрый вечер . На сколько я понимаю вся рыбалка на озере , беленькую ловят . Налим 2-3 дня - все . Окунь - на Ловати толком нет . Может погода . И Вам не хворать! Весь Налим,пойманый на Поле, в районе Медведкова,у меня в морозилке !!! Link to comment
Валерий 5 Posted January 25, 2016 Author Share Posted January 25, 2016 Ладно хоть голову ломать не буду где рыба . 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now