Перейти к содержанию

Приманки Sprut. Воблеры, мягкие приманки, блесны.


SPRUT-FISHING

Рекомендуемые сообщения

Привет охотникам и рыбакам! Я с детства люблю рыбалку и все что с ней связано, но в последнее время стал замечать, что рыба в водоёмах настолько закормлена, что уже и не знаешь, какой прикормкой или приманкой её удивить и тем самым приманить на место ловли. Так вот! Бороздя просторы интернета наткнулся на активатор клёва, который раньше не видел в рыболовных магазинах, цена очень даже приемлема, чтобы взять его ради эксперимента - подумал я, и решил заказать на пробу! Оставил заявку на сайте, через некоторое время позвонил человек, чтобы уточнить адрес доставки, я сказал ему свой адрес, после чего мне сказали, что активатор будет у вас на почте в течении 7 дней. Важный момент! Сразу платить ничего не нужно! Я оплатил активатор клёва, только после того, как он пришел на почту, я его проверил на целостность и только после этого оплатил! И буквально на следующий день с утра отправился на рыбалку, чтобы проверить "чудо" активатор. Вкратце скажу, что уловом я был приятно удивлён! Для тех, кто так же, как и я хочет удивить рыбу в близлежащих водоёмах вот магазин, где я заказывал активатор - http://sovetymyzhikashop.ru/r/0OyH2Q6j/s

2023-08-17_17-09-45.png

Ссылка на комментарий

Для любителей ловли твичингом хорошие новости, расширена линейка цветовой палитры у SPRUT Arumi, можно с лёгкостью подобрать цвет приманки под условия ловли и аппетит хищника!

 

-6-fiKRTtA4.thumb.jpg.0afe7d6aa206efae82b394e95383ca3c.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья!
Спешим пригласить Вас на стенд нашей компании на осенней выставке "Охота и Рыболовство на Руси" с 7 по 10 сентября 2023 г. в городе МОСКВА, ЦВК Экспоцентр!
Компания SPRUT традиционно представит на своём стенде новинки, подготовленные специально для сезона рыбалки Осень/Зима 2023-2024! Вы сможете ознакомиться на нашем стенде c полным ассортиментом компании, увидеть первыми вживую новинки, задать все интересующие Вас вопросы, подержать в руках и приобрести понравившуюся продукцию.
Будем рады встрече с Вами на стенде компании SPRUT!

 

QEAul4nCLSQ.jpg.44bebd3c7f4355c75b33406ff9d77d78.jpg

 

Ссылка на комментарий

SPRUT Shooter классическая колеблющаяся универсального размера блесна с качественным лакокрасочным покрытием и высокоамплитудными колебаниями на проводке. 10 цветовых решений позволят подобрать нужную блесну под условия ловли и настроение хищника!

 

ZIagXvRvRgg.thumb.jpg.0d89086897bea3d950ea57441631eeda.jpg

Ссылка на комментарий

В 2023 году расширена цветовая палитра и у SPRUT Fury, см надпись NEW.
Fury 130SP это крупный воблер типа “minnow”, наделенные большой массой и вытянутой формой тела. Fury обладает превосходными полётными данными и также имеет шумящую капсула для привлечения хищника с большего расстояния.

x9I7FGFuNms.thumb.jpg.be154cb584cd5c777e9ba49803efdb80.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

SPRUT Kanori 90 классический формы виброхвост выполненный из мягкого, но при этом устойчивого к разрывным нагрузкам силикона, универсальная форма и размер позволяют ловить им практически любого вида и размера хищника, а цветовые решения с красным хвостом раззадоривают хищника и следуют незамедлительная поклёвка.

 

ihUhfVtyvqo.thumb.jpg.c1d040dfd83b34c2b6ad5697c56f3319.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика